Зверье мое

Автор Косичка, 07:53, 29 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

как представлю.
Морозное утро. Жуткий бодун. А тут собака, которой хочется пи-пи, и побегать.
Отрываешь себя от кровати, материшься. Выходишь на улицу, проходит пара минут, замерзаешь,
укутываешься в куртку, материшься и быстро семенишь домой...  :pom:

Дороти

Если ты полюбишь эту собаку,то она тебя воспитает как надо..и будешь трусИть за ней с утреца как миленький... :degen зато потом весь день такой бодрячок :cooler

*Солнце*

А у нас жив?т кошак. Зовут Том(или Томка, Томас, Томато, Томпсон)-это как настроение. Ему 8 месяцев,родился 5 Марта этого года, Британский голубой. Он, конечно, не "голубой", это его цвет голубой. Голубым не упел стать-кострировали. Не мы,конечно, хозяева..Злыдни. Томка очень ласковый, даже да?тся когти стричь(после того как нарычу на него).


*Солнце*

Это Томка так спит.иногда. А вот ещ? он(ваще его фоток у нас больше чем наших!)

*Солнце*



*Солнце*

Ну последняя :pom:
Это он эшшо маленький-шугался камеры-вот одна только фотка нормальная и есть его маленького, а так то хвост только на фотке(успеет умчатся пока щелкну), то только уши...

LXX

Цитата: *Солнце* от 10:10, 07 ноября, 2005
Тоже Том
Настоящий котяра.Вмеру упитан и ленив.

AcidCat

Цитата: murka от 18:13, 03 ноября, 2005
а я помогу? :yes
развели тут понимаешь ли..кошек на мыло!? :degen
Нас на мыло нинада;-) Мы полезные;-) А ещ? мы вышиваать умеем... и на машинке...И ващще - кошки - рулят;-)


Unno

Цитата: kozba от 00:18, 04 ноября, 2005
как представлю.
Морозное утро. Жуткий бодун. А тут собака, которой хочется пи-пи, и побегать.
Отрываешь себя от кровати, материшься. Выходишь на улицу, проходит пара минут, замерзаешь,
укутываешься в куртку, материшься и быстро семенишь домой...? :pom:

Из личного опыта - а также на тему коккеров (у меня американка)
Фигушки ее выманишь на улицу в слякоть или пургу, чистоплюйка - так что выпинываемся в добровольно-принудительном порядке :nunu:. Хотя, в отличие от кошек, гулять с ней? все равно придется.? Подстроиться друг под дружку можно.
пр.Преображенский правильно заметил: "Лаской. Единственным способом, возможным в обращении с живым
существом. Террором ничего поделать? нельзя с животным, на какой? бы ступени
развития оно ни стояло." (С)
А скучают они одинаково, и собаки, и кошки...

AcidCat

Согласна! Что кошки, что собаки, что человеки.. всем ласка нужна;-) А у меня ещ? и муж;-)))


elle

.....такса.....хорошо упакованная собака......проблем нет.....ест и спит....само спокойствие.....еще и гуляет сам по себе....Красота....)))
рыбалка на Камчатке 89140276243

Goga

Цитата: AcidCat от 13:16, 07 ноября, 2005
Согласна! Что кошки, что собаки, что человеки.. всем ласка нужна;-) А у меня ещ? и муж;-)))
А его тоже выгуливаешь? :coolgay
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Эгоистка

У меня есть собака. Зовут Матильда. Такое жизнерадостное существо, имеет привычку с утра залезать на кровать и ложиться пузом мне на лицо. Еще она закапывает на черный день кости или кусочки пищи (те, которые уже может съесть), причем обычно их прячет в мою обувь или еще куда-нибудь, во что можно закопать. Обнаружение запасов обычно сопровождается нецензурной бранью с моей стороны, что моей собаке абсолютно по-барабану...

murka

#88
Цитата: AcidCat от 12:51, 07 ноября, 2005
Нас на мыло нинада;-) Мы полезные;-) А ещ? мы вышиваать умеем... и на машинке...И ващще - кошки - рулят;-)
да знаю я ..сама такая же.. :shuffle

2_Солнце...обалденный кот...плюшшшевый такой  :shy:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дороти

У меня когда сына был маленький,спрашиваю:"Ты за что кошку любишь?",он отвечает:"За то,что т?плая и ходит сама,и ноги ей переставлять не надо"   :coolgay :hah: :hah:

murka

Цитата: Dorothy от 18:37, 07 ноября, 2005
У меня когда сына был маленький,спрашиваю:"Ты за что кошку любишь?",он отвечает:"За то,что т?плая и ходит сама,и ноги ей переставлять не надо"? ?:coolgay :hah: :hah:
логика у детей железная...не поспоришь  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goth

Цитата: Dorothy от 18:37, 07 ноября, 2005
У меня когда сына был маленький,спрашиваю:"Ты за что кошку любишь?",он отвечает:"За то,что т?плая и ходит сама,и ноги ей переставлять не надо"? ?:coolgay :hah: :hah:
А мне родители рассказывали что когда я был маленький - очень хотел завести корову. (почему - сам не знаю.) А на вопрос "где держать будем?" Отвечал что в подьезде под лесенкой. Колхозник блин... :)))

*Солнце*

Цитата: LXX от 11:01, 07 ноября, 2005
Настоящий котяра.Вмеру упитан и ленив.
ндяяя. нам иногда кажется, что не он у нас жив?т, а мы у него тут проживаем слегка в сторонке...

вот тут на днях Косичке историю рассказывала, так она жаловалась, что они с мужем под столом валялись со смеху. поваляйтесь и вы, хотя мне было совсем не дОсмехУ :moral

Это ещ? нич?. Тут кошака недавно потеряли. Тут большие моли к лету просыпаться стали, так он за ними как оглашенный прыгает(ни разу в жизни не видал). Особенно по балкону. Недавно было жарко и я его оставила вечером без присмотра на балконе и мы ушли в магазин. Пока там скупались, поднялся ветер, он видать испугался(трусиха ещ? тот!) и нырнул к нам по кровать. Как он туда протиснулся-ума не приложу, ведь здоровый уже (а там 3 см от полу между кроватью). Видать страх не только туда привед?т. Ок, приходим домой: Тома, Томочка, Томпсон, Томато! Нихера(обычно он нес?тся встречать). Я б....ть по балкону-нету, по шкафам, даже в холодильник залезла(он туда ныряет иногда как только открою)-нету кошака.Звоню "шпане"(он гулял): "Где кот?" ору. Он:"Не знаю, не брал! А ч??"- Я:"Ща дам тебе ч?! Кошак пропал! Ладно,давай..." Мой побелел, т.к. меня ещ? такой не видел. Я реву как белуга(не знаю, как белуги могут реветь!), навзрыд и уже представляю кота внизу(10ый этаж), израненного и беспомощного, темно, ветренно, и лапы переломаны(в лучшем случае), а в худшем- не хочу другого кошака! Внизу темно и не видно ни бл...ди.Под кровать заглядывала один раз-но не увидела. Да и в голову не пришло что он туда может влезть. Потом опять раком встала и пыталась в эту щель что то разлядеть. Увидела два сверкающих пятна(глаза). И сидит же как партизан-хоть бы мяукнул паразит! Как жрать, так ор?т матом...Естессно, вылезти не мог?т. Мой поднимает эту бандуру, я залажу туда и спасаю моего сынка. Ругала, его, ругала, что он так сделал, не знаю-понял ли...


Дороти

Цитата: *Солнце* от 20:55, 07 ноября, 2005
.........
Это ещ? нич?. Тут кошака недавно потеряли. ....................

У нас такая же история была дважды...Первый раз кошка залегла в шкафу с бель?м,зарылась и спала...как просочилась туда - неизвестно   :shoking  Второй раз Кузя,кот,спал под шифоньером,искали,звали, у меня уже сл?зы,у малого сл?зы (я тоже подумала,что он свалился с балкона),а он через минут 40 вылезает заспанный и помятый,смотрит так обалдело....Радости не было предела... :cooler

*Солнце*

#94
Цитата: Dorothy от 21:13, 07 ноября, 2005
У нас такая же история была дважды...Первый раз кошка залегла в шкафу с бель?м,зарылась и спала...как просочилась туда - неизвестно? ?:shoking? Второй раз Кузя,кот,спал под шифоньером,искали,звали, у меня уже сл?зы,у малого сл?зы (я тоже подумала,что он свалился с балкона),а он через минут 40 вылезает заспанный и помятый,смотрит так обалдело....Радости не было предела... :cooler
угу, кошаки-народ прихотливый, это собачку мона косточкой приманить, а тут сноровка и тактика нужна. спинку слишком яро чешешь-не нра...давай, чеши поласковей, балкон открой-дай подышать свежим воздухом, "Вискас" прям из холодильника- слишком холодный. Да иногда тот "Вискас" так пахнет- сама бы ...в прикуску с хлебом :degen

Дороти

Цитата: *Солнце* от 21:52, 07 ноября, 2005
угу, кошаки-народ неприхотливый, это собачку мона косточкой приманить, а тут сноровка и тактика нужна. спинку слишком яро чешешь-не нра...давай, чеши поласковей, балкон открой-дай подышать свежим воздухом, "Вискас" прям из холодильника- слишком холодный. Да иногда тот "Вискас" так пахнет- сама бы ...в прикуску с хлебом :degen

ну,мой малой тоже иногда доста?т им банку из холодильника,выкладывает в тарелку и говорит - сделать себе бутербродик с ним,как с туш?нкой :degsmile
а мои любят в форточку улицу нюхать - задними ногами на холодильнике,а передними за форточку держатся... :hah:

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 22:00, 07 ноября, 2005
ну,мой малой тоже иногда доста?т им банку из холодильника,выкладывает в тарелку и говорит - сделать себе бутербродик с ним,как с туш?нкой :degsmile
а мои любят в форточку улицу нюхать - задними ногами на холодильнике,а передними за форточку держатся... :hah:
стыдно признаться, но я животных люблю больше чем людей-верные как собаки, не гуляют, не пьют, не курят..Они просто тебя ЛЮБЯТ. даже когда ты не в духе.хех
А мой Томпсон ещ? любит лизать мои волосы, когда я сплю(а в это время он хочет есть), так вот...лижет, лижет, потом так увлекается, что начинает их грызть задними зубами(как бы грызя кусочек мяса), тогда я подрываюсь-уж очч усердно он чавкает и приходится его кормить :moral

Dusya

Цитата: kosichka от 18:32, 02 ноября, 2005
Спаниели - охотники.. Им нуже не дом, а охота, они будут дома скучать.. Сможешь ли ты обеспечить собачке ежедневные длительный прогулки, чтобы она бегала по большой территории? Подумай об этом, прежде чем заводить собаку.. спаниель дома будет скучать.. это большая ответственность..
неее, Кать, это только английские коккеры и русские спаниели -охотники. Американец - искусственная, диванная порода.У меня было двое американцев, брезгливо ножки из лужи поднимали :degen Только чума это, а не порода. Очень они мне нравятся, но больше не заведу. Сколько лет с ними бок о бок жила, столько мата слышали мои соседи :degen Шерсть, шерсть и еще раз шерсть. Везде, в обуви, в холодильнике, везде :shoking Сколько бы ее не собирал, один фиг. А у меня девочки были оочень шерстяные, юбки по полу волочились. Чуток не помоешь, воняют, будто стадо баранов в квартире :degen

kozba

да вообще - "зверье мо?" это большая ответственность, для которой нужно не только желание, но и в большинстве своем - наличие большого количества свободного времени, которое будет тратиться на зверушек - таких как собачки, свинки, рыбки и прочие...

bAskEtBAlLeR

Цитата: Dusya от 00:35, 08 ноября, 2005
Американец - искусственная, диванная порода.У меня было двое американцев, брезгливо ножки из лужи поднимали :degen Только чума это, а не порода.

Вот, тоже Вам из семейного архива "ГОРЕ ОХОТНИЦА"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика