Зверье мое

Автор Косичка, 07:53, 29 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goth

Цитата: Marta от 16:00, 31 октября, 2005
Девчонок целует в губы...
Не упустит своего! :)))

А мой когда долго кого-то дома нет, летает в коридор - смотрит не пришли ли? А когда приходишь встречает. Но меня почему-то редко.

Goth

А еще он вечно голодный какой-то. Сядешь кушать - он рядом. И клянчит - в глаза заглядывает...

Goth

Цитата: nitro80 от 17:04, 31 октября, 2005
надоел ты ему? :shuffle
Подозреваю что не просто надоел, а за***... :))


Goth

Цитата: Buffonia от 17:18, 31 октября, 2005
а у меня ни кот а полный пассив..такого пассива вы не встретите не где...
классический перс...но наш какой-то уж больно спокойный...хотя не совсем.
Вот как его жизнь протекает - поел, поспасл..поссал и опять по новой..правда еще иногда он кусает маму за ноги..за руки..это извредности..когда ему есть хочется, а то что в миске его не устраивает...

я как-то с ним не очень общаюсь..редко мы видимся..а когда видимся..он на меня смотрит как будто меня и нет..такая вот у нас цаца живет..на халяву! наглая серая морда..ее я потом покажу
На пОльтЫ их, на пОльтЫ! :mad:

Perla Negra

фоты нет,так что на словах.
у нас собака.Кузя.вначале были попытки дать ему какое-нить блягородное имя,но откликаться он стал только на Кузьму....впрочем,так же реагирует на "гада".
сколько ему лет - точно и не помню,кажется,взяли его,когда я еще класс во 2ой ходила.
порода - дворянская,но мнит себя камчатской ездовой :degsmile.во всяком случает,проделал с нами путь ПК-Маськва-СПб.
храпит.
пьет только молоко,хотя ветеренары настаивают,что взрослый пес молоко не любит.любит винегрет(обязательно с растительным маслом) и сметанку.

вообще иногда кажется,что он лучше меня живет :cooler
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Дороти

Цитата: singlewhite от 18:53, 31 октября, 2005
храпит.

у меня моя кыца-старушка храпит... :shy:любит на подушку ложиться,да не просто,а чтоб морда к морде...глаза открываешь,а перед глазами усатая кошачья морда.... :hah: прокрад?тся тихо-тихо,ложится так,чтоб нижняя половина тела оказалась по одеялом,засыпает и начинает похрапывать,как человек... :hah:

Дороти

У меня к сожалению нет ничего цифрового и сканера нет...есть маленькие фотки,вчера сделал соседский мальчик(который и меня врасплох застал :hah:)...реб?нку подарили телефон с фотиком,теперь он фотографирует всех подряд - кошек,собак деревья,дома,прохожих,вчера заш?л к нам и "нас посчитал"(С) :hah:
Так что могу предложить только эти... :shuffle

Это моя старушка-храпунья - Ксюша,избалованная матр?шка,сладкоежка..

Goth

#32
Цитата: ленka от 22:46, 31 октября, 2005
дороти и goth,? ваше зверь? просто супер :-)

хотелось бы это в реале увидеть! :degen
Как-нибудь постараюсь сфотать процесс накачивания попугая пивом. Выложу обязательно. :yes (а то может и мувик получится снять)


Дороти

Это Барсик,степенный вальяжный котяра,любитель поиграть,но в тоже время характер у него мужской такой,даже мурчит с достоинством ?:yes

Дороти

А это Кузенька - Ксюшин последыш...Любимец всеобщий,нарушитель порядка,любитель свежих помидоров,зел?ного лука и арбузов...и страшный трус :hah: Даже здесь ,на фотке,сын взял его на руки,а у него глаза перепуганные,хотя он как раз сыну моего больше всех любит,позволяет ему вс? что угодно,и на спину его укладывать,и чесать...что он ни делает - кот только мурчит громче,кажется,прямо разорвет его от мурка.....остальным можно только на расстоянии :hah: :hah:


Goth

Ой-ой, Дороти, сколько же их у тебя?

MichaelVK

А это мой друг человека. Зовут Степаном
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Дороти

Ну трое же :hah: все здесь :degsmile

MichaelVK

Это опять Степан
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Дороти

Цитата: Пивобабалюбов от 23:12, 31 октября, 2005
А это мой друг человека. Зовут Степаном

Глаза красивые и грустные.. :shuffle Я тут хотела ещ? щеночка подобрать,дома не разрешили *((

Goth

Цитата: Пивобабалюбов от 23:15, 31 октября, 2005
Это опять Степан
производит впечатление благородного, интеллигентного пса!

Goth

У меня тоже на котей аллергия. А на шбак почему-то нет. У Буффонии кот классный. Зда-аро-о-овый такой. Уж не знаю как он там по поводу еды, но он такой пуфик на ножках... прикольный, мохнатый..

Дороти

Это получилось само собой :shuffle Ксюшу подобрали на улице,ей было месяца 4,сама к мужу подошла,он е? взял на плечо - убежит так убежит,а она не убежала,скоро уже 10 лет как жив?т,Барсик после дачи появился,а Кузенька....всех котят из его пом?та раздали,а его...мои мне мозги пудрили:"завтра спрошу....снес?м на базар.....предложу....." и все в таком же духе,так он и остался,да и приглянулся он всем...Он ,шельмец,только ходить начал,ещ? полуслепой,из коробки вылезет и ко мне,пока добред?т уже еле на ногах стоит,заползает на грудь как змея и спит(ни один кот?нок так не поступал),потом стал мужа обрабатывать,когда с нами покончил - понял,что теперь можно и настоящего хозяина выбрать и выбрал сына и он тоже в нем души не чает,такая у них любовь с этим котом - шепчутся о ч?м-то,обнимаются,кот его укладывает спать,сам в головах у него устраивается,утром бежит будить,только будильник зазвонил - нес?тся,тычется носом,лижет,уроки делает или за компом сидит - кот рядом на столе.

Goth

А у меня рыбки были... :)))))

Goth

Цитата: Dorothy от 23:29, 31 октября, 2005
Это получилось само собой :shuffle Ксюшу подобрали на улице,ей было месяца 4,сама к мужу подошла,он е? взял на плечо - убежит так убежит,а она не убежала,скоро уже 10 лет как жив?т,Барсик после дачи появился,а Кузенька....всех котят из его пом?та раздали,а его...мои мне мозги пудрили:"завтра спрошу....снес?м на базар.....предложу....." и все в таком же духе,так он и остался,да и приглянулся он всем...Он ,шельмец,только ходить начал,ещ? полуслепой,из коробки вылезет и ко мне,пока добред?т уже еле на ногах стоит,заползает на грудь как змея и спит(ни один кот?нок так не поступал),потом стал мужа обрабатывать,когда с нами покончил - понял,что теперь можно и настоящего хозяина выбрать и выбрал сына и он тоже в нем души не чает,такая у них любовь с этим котом - шепчутся о ч?м-то,обнимаются,кот его укладывает спать,сам в головах у него устраивается,утром бежит будить,только будильник зазвонил - нес?тся,тычется носом,лижет,уроки делает или за компом сидит - кот рядом на столе.
У нас тоже один попугай "родной", а второй приемный. Нам его отдали прежние хозяева.

Goth

Цитата: ленka от 23:46, 31 октября, 2005
у сестры мужа дома аквариум.. с рыбками :-) так когда она была беременна, рыбы стали плодиться со скоростью света! у них уже аквариум красного цвета, так как рыб там "мама не горюй" :-)
У меня тоже рождались.. Еще там же были всякие улитки - хренитки.. А потом, когда рыбы начали жить на подножном корму - ощипывать густую растительность, я перестал за ними следить.
А в то время я как раз был в таком возрасте, когда мальчишки изобретают разную откровенно говоря хрень. Вот они и стали естествоиспытателями моих технических ухищрений.

Косичка

2ленka
а у меня, кстати, тоже, на кошек страшная аллергия, а вот на кролика совсем нет...
Я в нее носом тыкаюсь - и ничего.. На собак тоже нет.. а вот с кошками прям беда.. а муж так кошек любит :(( а мне нельзя..
Попробуй собачку - самый верный друг =)))

2Пивобабалюбов
Отличный пес =)) Тебе повезло =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

murka

Цитата: yellow от 16:22, 01 ноября, 2005
Ты чем его кормишь? :shoking пивом поди :shoking
мы ему манную кашку варим, это у него диета такая после четырех операций..к счастью, он е? обожает..ест, причавкивает со счастливой мордой..пень старый  :degen
Дороти...мой тоже храпит...шабака такая  :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lord Set

Цитата: Dorothy от 23:01, 31 октября, 2005
Это Барсик,степенный вальяжный котяра,любитель поиграть,но в тоже время характер у него мужской такой,даже мурчит с достоинством ?:yes
вотэто клевый кысыч

Дороти

Цитата: murka от 16:28, 01 ноября, 2005
Дороти...мой тоже храпит...шабака такая :shuffle
Знаешь,даже странно,такое вобщем-то маленькое существо,а храпит как взрослый человек :degsmile




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика