Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Пластиковые окна.  (Прочитано 16928 раз)

Оффлайн Zdorovtseva

• Новорожденный
  • *
    • Награды
Re: Пластиковые окна.
« Ответ #200 : 07:50, 22 Декабрь, 2016 »
деревянные окна для дачи  я ставил пару месяцев назад. Ко мне на следующий день после звонка приехали обмерили все окна, а через два дня приехали и установили так что о скорости сами судите. Вот прошло немного времени, но ни трещин ни других видимых проблем с окнами или их установкой я пока не заметил, хотя если приглашу в гости тещу конечно ей что-то точно не понравится ))

Весной планируем обратиться в эту компанию для заказа окон для нашего сруба, скажите как они в эксплуатации по прошествии времени, на что обратить внимание при заказе? Или может не связываться с деревянными, а заказать пластиковые окна?
« Последнее редактирование: 10:49, 22 Декабрь, 2016 от Planer »

Оффлайн ncux

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #201 : 17:45, 22 Декабрь, 2016 »
Или может не связываться с деревянными, а заказать пластиковые окна?

Я себе в квартриру ставил и те и другие, они поначалу одинаковые, кроме вопроса вредных веществ в пластике(мне лично на него пофиг), хотя у нас вся жизнь в пластике и ДСП МДФ, так вот, с годами, с уличной стороны деревяшки покоробились облез лак и стали выцветать, выглядит со стороны ужасно, и я конечно знаю, что делать, - это надо снять стеклопакеты обработать наждачкой содрав все до одного цвета потом лаком покрасить в два три слоя прошкуривая каждый, и собрать все обратно, но это так лень, поэтому я в новой квартире не задумываясь поставил пластик и уже десять лет ничего кроме мытья стекол не делаю. :)

Оффлайн Экcперт

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #202 : 13:32, 03 Март, 2017 »
А на Камчатке кто-нибудь еще делает деревянные окна?

Оффлайн Zdorovtseva

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #203 : 06:58, 26 Апрель, 2017 »
А на Камчатке кто-нибудь еще делает деревянные окна?

Окна деревянные в Камчатском крае http://petropavlovsk-kamchatskii.spravka.me/labels/okna_derevyannye_0

Оффлайн ANastya77

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #204 : 15:46, 12 Май, 2017 »
Дерево ставить я бы не рискнула... Оно и рассыхается, и трескается, и гнить может при некачественной обработке. Можно, конечно, заказать в какой-нибудь компании с отличной репутацией, но это дорого, опять же...

Оффлайн Ирина13

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #205 : 01:17, 11 Июнь, 2017 »
Можно то  же задам вопрос сюда про застекления балкона. Какими окнами лучше? Раздвижными или простыми?

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #206 : 06:46, 11 Июнь, 2017 »
Можно то  же задам вопрос сюда про застекления балкона. Какими окнами лучше? Раздвижными или простыми?
Смотря для каких целей.
Мы поставили раздвижные. Цель: любим встать вдвоем или втроем и не толкаясь локтями смотреть в городскую даль.
Минус у раздвижных окон - не герметичны. Механизм не позволяет сделать абсолютную герметику.
Поэтому гуляет ветерок...
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.