Кайты

Автор elle, 14:06, 02 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elle

Глеб.....ты срашно полезный человек.....побольше бы такого народа.... :coolgay :coolgay :coolgay Наверное легче жилось бы..... :cooler...
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

собираемся в субботу.....открывать сезон.....)))
Если кто хочет присоединяться....звоните сегодня и завтра.......
программа такая.....в 6 утра выезд....в субботу....приезжаем катаемся день....если нет ветра..то шашлык машлык и все такое....ночевать едем в малки......там или палатки но вообщето расчитываем на домик...(но это как с аэропортом договоримся).....в воскресенье кайтаемся и вечером домой.....Скидываемся на бенз и хавчик.....должно быть весело....
При себе иметь.....лыжи или борд......ну и в полном экипире.....шлем желательно если у кого есть....)))....Кайты дадим....

насчет транспорта вопрос решается....если хватает своих машин едем сами...или можно заказать один автобус на толпу...)...ну вроде самим получается дешевле...если на каждую машину по четыре человека.....

тел...8-904-281-31-42 Лера....8-914-780-35-90 Сергей....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

решили ехать на своих машинах......выходит дешевле чем автобус на толпу......
рыбалка на Камчатке 89140276243


ilich2

Эх люди с вами хочу!!!! Тока моя доска прейдет через недельку? (заказал на www.zmey.ru крутой там народ!!!) а второй вопрос в том. С бордом и в шапке :) 100кг-16лет на борде относительно нормально стою. Какой мне кайт посоветуете, желательно не дорогой и чтоб с вами мона было гонять :) и сылочку где это посмотреть мона было? :cooler

elle

Цитата: ilich2 от 00:36, 10 ноября, 2005
Эх люди с вами хочу!!!! Тока моя доска прейдет через недельку? (заказал на www.zmey.ru крутой там народ!!!) а второй вопрос в том. С бордом и в шапке :) 100кг-16лет на борде относительно нормально стою. Какой мне кайт посоветуете, желательно не дорогой и чтоб с вами мона было гонять :) и сылочку где это посмотреть мона было? :cooler


а ты сначала с нами затусуйся.....мы тебе разные модели покажем.....попробуешь...что тебе понравится...ну и потом ребя та тебе посоветуют...у них и закажешь...
.....первая доза адреналина бесплатно(мудрость каих то мудрецов).....если на борде не очень хорошо стоишь советую пробовать на лыжах.....я сама на борде катаюсь достаточно круто.....но собираюсь реально кайтаться только в этом году.....в прошлом так хотелось покайтаться....ча на доске было так не просто....что кайталась только на лыжах.....но с другой стороны если ты сразу на борде хочешь....только поприветствуем....))))....короче Хозяин-барин...там видно будет......а через недельку мы собираемся в район мутновки.....там и доску можно будет обкатать.......и покайтушки тоже будут.....так что не теряйся........
рыбалка на Камчатке 89140276243


ilich2

ну если прийдет. то поеду с вами в сторону мутновки. а вас забыть просто не реально...

elle

Что то погодка.....такая дрянь....что на эти выходные поездка может отмениться....) :moral
рыбалка на Камчатке 89140276243

GlebR

Цитата: elle от 20:03, 10 ноября, 2005
Что то погодка.....такая дрянь....что на эти выходные поездка может отмениться....) :moral
Да уж, погода дрянь.

2 Ilich2. Давай предметно. Чем помочь. В личку.


elle

народ....поездка в Ганалы отменяется по погодным условиям.....))
Возможно поедем в другое место....но это уже будет спонтанно либо завтра либо послезавтра....))
Кто желающий оставляйте телы...
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

Как обычно синоптики набздели и погода была преотличнейшая.


elle

Ну конечно...как обычно.....в след выходные собираемся не взирая на погоду.....не будет каталки так напьемся с конце концов......
рыбалка на Камчатке 89140276243

ilich2

Цитата: elle от 19:18, 13 ноября, 2005
Ну конечно...как обычно.....в след выходные собираемся не взирая на погоду.....не будет каталки так напьемся с конце концов......
ytcjdthityj ktnyb[ cgfbdfnm cj,hfkbcm  :shoking :)

ilich2

Цитата: ilich2 от 14:55, 14 ноября, 2005
ytcjdthityj ktnyb[ cgfbdfnm cj,hfkbcm? :shoking :)
ой не то написал... :) ну там типа не совершено летних спаивать собрались...
ну все доска пришла... могу с вами ехать че брать скока денег готовить...

GlebR

Цитата: ilich2 от 16:20, 15 ноября, 2005
ой не то написал... :) ну там типа не совершено летних спаивать собрались...
ну все доска пришла... могу с вами ехать че брать скока денег готовить...
А заказывал на www.zmey.ru? Долго шло ?

ilich2

ну он отправил в пятницу по нашему... и вот сеня поле 2 прислали... прям в хату принисли... клева вот еще шорты должны получается скоро прийти...  :coolgay скорость прикольная...

ilich2

Цитата: ilich2 от 20:14, 15 ноября, 2005
ну он отправил в пятницу по нашему... и вот сеня поле 2 прислали... прям в хату принисли... клева вот еще шорты должны получается скоро прийти...? :coolgay скорость прикольная...
тока я еще за каждый кг доставки по 700 с чемто заплатил итого там накапала 3400руб... ну я 2 борда брал... вот такие вот ращеты... но он еще может и помедленей отправить...

GlebR

Цитата: ilich2 от 20:21, 15 ноября, 2005
тока я еще за каждый кг доставки по 700 с чемто заплатил итого там накапала 3400руб... ну я 2 борда брал... вот такие вот ращеты... но он еще может и помедленей отправить...
Дорого конечно, но в итоге все равно дешевле, чем здесь.

ilich2

Цитата: GlebR от 22:26, 15 ноября, 2005
Дорого конечно, но в итоге все равно дешевле, чем здесь.
сагласен. ну и яб еще ждал наверное до декабря.... а так еще и с вами успею... на эти выходные.... такчто сколько денег готовить на еду и начлежку...  :zha:

elle

Цитата: ilich2 от 20:21, 15 ноября, 2005
тока я еще за каждый кг доставки по 700 с чемто заплатил итого там накапала 3400руб... ну я 2 борда брал... вот такие вот ращеты... но он еще может и помедленей отправить...

Это они тебе быстрой почтой прислали....потому и цена такая....Трансаэро три дня везет....80 руб кг.....если чего могу Московскими телами поделиться со всеми....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: ilich2 от 16:20, 15 ноября, 2005
ой не то написал... :) ну там типа не совершено летних спаивать собрались...
ну все доска пришла... могу с вами ехать че брать скока денег готовить...

Тебе не наливаем..... :degsmile.....если поедем на два дня то примерно по штуке рублей....входит транспорт и питание......
Ну а если на день....то прикинем позже.....а то если возможность будет со скидошниками договориться....то придется еще и их заправлять.....на всякий случай чтуку рублей положи в копилку.....больше думаю не будет....тем более что ты маленький....А компания тебе будет.....моя дочка поедет....ей 14.....тоже кататься будет....
рыбалка на Камчатке 89140276243

ilich2

Цитата: elle от 23:42, 15 ноября, 2005
Тебе не наливаем..... :degsmile.....если поедем на два дня то примерно по штуке рублей....входит транспорт и питание......
Ну а если на день....то прикинем позже.....а то если возможность будет со скидошниками договориться....то придется еще и их заправлять.....на всякий случай чтуку рублей положи в копилку.....больше думаю не будет....тем более что ты маленький....А компания тебе будет.....моя дочка поедет....ей 14.....тоже кататься будет....
начнем с начала :)... а начлежка куда и как и почем??? ну может в душе маленький а по габоритам не скажи  :degen... ну хоть не один это уже на душе легче... :shuffle

elle

все будет решаться завтра.....вообще то по программе так....собираемся часов в шесть утра в субботу....едем....день катаемся.....ну там шашлык и все такое.....ночуем либо в Мильково..в доме....либо в малках в аэропортовских домиках......на след день опять катаемся и вечером едем в город.....

вариант второй......утром в субботу собираемся....едем в район мутновки.....доезжаем куда возможно....потом цепляемся за снегоходами приезжаем на место там катаемся.....после едем на базу.....там ночуем в домиках и на след деньобратно....еслибудет возможность токатаемся на след день тоже....
вот примерно так....
рыбалка на Камчатке 89140276243

ilich2

Цитата: elle от 20:20, 16 ноября, 2005
все будет решаться завтра.....вообще то по программе так....собираемся часов в шесть утра в субботу....едем....день катаемся.....ну там шашлык и все такое.....ночуем либо в Мильково..в доме....либо в малках в аэропортовских домиках......на след день опять катаемся и вечером едем в город.....

вариант второй......утром в субботу собираемся....едем в район мутновки.....доезжаем куда возможно....потом цепляемся за снегоходами приезжаем на место там катаемся.....после едем на базу.....там ночуем в домиках и на след деньобратно....еслибудет возможность токатаемся на след день тоже....
вот примерно так....
оба варианта устраивают... лижбы не опоздать в школу в понедельник... а то там вякая фигня намичается на понедельник... а хотя и мона опоздать  :shuffle

ilich2

Цитата: elle от 20:20, 16 ноября, 2005
все будет решаться завтра.....
ну решилось это...

GlebR

#49
Есть планы попроще на субботу, обучение токаприсоединившихся товарисчей управлять кайтом, в черте города это все. Если што, смотри в небо, или звони.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика