Кайты

Автор elle, 14:06, 02 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GlebR

Цитата: elle от 23:44, 19 ноября, 2005
....А..понятненько..это Серега....а я то грешным делом подумала что еще кто то психа приволок.....
...А мы же тут намедни клуб организовали....вот думаем по пятницам? сборища устраивать.....это будет на пограничной.....мож ты возьмешься типа лекции по теории народу почитать.....вообще планируем массовые просмотры киношек..организацию мероприятий разных ....общение и все такое......
О! А презентация уже была ? Пограничная эт очень ко мне близко территориально ... Кстати плохо нету у нас такого экстрим-бара, где такие-же и из других тем могли бы собираться г/лыжники, сноубордисты, альпинисты, кайтеры, п/планеристы, парашютисты, байкеры, снегоходчики ... это ж страницы не хватит всех перечислить... Продал идею. Или уже есть ?

elle

Насчет бара еще в прошлом году идею жевали......ну что то народ слабо раскачивается.....к одному коммерсу с этой темой подходили.....у него два бара было....и оба не рентабельные.....ну что то он не повелся....а предпочел пока оба бара просто закрыть....не понимают люди.....

А презентация клуба будет....как только официальные доки с юстиции придут.....))...так чтот пока собираемся затусоваться в офисе на погранке.....народа пока не очень много...так что места всем хватить.....зато можно будет пообщаться....впечатлениями поделиться и все такое.....

Нам еще надо придумать что то типа герба....флаг и все что полагается к ентому делу......так что на след.пятницу буду объявлять сбор.......
рыбалка на Камчатке 89140276243

GlebR

Цитата: elle от 00:06, 20 ноября, 2005
Насчет бара еще в прошлом году идею жевали......ну что то народ слабо раскачивается.....к одному коммерсу с этой темой подходили.....у него два бара было....и оба не рентабельные.....ну что то он не повелся....а предпочел пока оба бара просто закрыть....не понимают люди.....

А презентация клуба будет....как только официальные доки с юстиции придут.....))...так чтот пока собираемся затусоваться в офисе на погранке.....народа пока не очень много...так что места всем хватить.....зато можно будет пообщаться....впечатлениями поделиться и все такое.....

Нам еще надо придумать что то типа герба....флаг и все что полагается к ентому делу......так что на след.пятницу буду объявлять сбор.......
Нас уже в принципе достаточно, можно гонку да даже и на озере небольшую поставить, например так, сам.простенькую:


elle

....да я только за.....осталось снега подождать.....да в принципе можно будет презентацию совместить....гонка...шашлык ..ну и все такое.....только организоваться надо......
рыбалка на Камчатке 89140276243

GlebR

Цитата: elle от 00:34, 20 ноября, 2005
....да я только за.....осталось снега подождать.....да в принципе можно будет презентацию совместить....гонка...шашлык ..ну и все такое.....только организоваться надо......
Надо надо... Без принципов. Однозначно. На 3 декабря/суббота выпадают наши с Иваном Дни рождений...


elle

Думаешь к 3 декабря снег выпадет....?
рыбалка на Камчатке 89140276243

GlebR

Цитата: elle от 00:48, 20 ноября, 2005
Думаешь к 3 декабря снег выпадет....?
:crazy точите канты, если что по льду погоняем. В прошлом году первый раз поехали в конце ноября, 25 кажется. Лед уже держал.

elle

Ок..... :coolgay :coolgay....уже точу.... :cooler
рыбалка на Камчатке 89140276243


ilich2

а если и не выподит снег... почемуб на мутновку не згонять или еще куда и там открытие всего сделать   :yes

ilich2

и пока все тут чтоб не флудить может на иксовый чат завалимся.... и там побиседуем :)


elle

А че там делать то....на иксах.....ща зайду гляну.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

Вчера видел толпу бордеров, возвращавшуюся с Красной сопки. Говорят, что наверху там уже хороший снег есть (по колено).

ilich2

эх хорошо день провели  :coolgay :cooler
фото могу выложить тока фотик мой дату на них не ту поставел 01.01.2004

GlebR

Цитата: ilich2 от 17:47, 20 ноября, 2005
эх хорошо день провели? :coolgay :cooler
фото могу выложить тока фотик мой дату на них не ту поставел 01.01.2004
Дык клади уже, ток несильно, как вообще осчусчения ? Жаль п/планеристам условий не было, вообще б фоты классные были.

ilich2

Цитата: GlebR от 18:01, 20 ноября, 2005
Дык клади уже, ток несильно, как вообще осчусчения ? Жаль п/планеристам условий не было, вообще б фоты классные были.
вот чтоб людей размерами не пугать лежат они тут... http://foto.mail.ru/mail/ilich2/18/
очучение хорошее сижу чай горячий пью... да а п/планеристов жаль... а тоб и правда фоты красивые были....

Pilot

Я так понимаю вы уже вовсю тренируетесь - это классно! В Москве сегодня снега немного падает, думаю может тоже где кайт поднять попробовать :)
Про клуб идея замечательная - я е? полностью поддерживаю!!!
У нас в конторе в начале декабря должны два снегохода полариса прийти, так их нужно 300 км обкатывать, вот я думаю может совместить приятное с полезным и махнуть на них куда с кайтами :)
Ну не скучайте!
Всем привет!

ilich2

Цитата: Pilot707 от 21:13, 20 ноября, 2005
Я так понимаю вы уже вовсю тренируетесь - это классно! В Москве сегодня снега немного падает, думаю может тоже где кайт поднять попробовать :)
Про клуб идея замечательная - я е? полностью поддерживаю!!!
У нас в конторе в начале декабря должны два снегохода полариса прийти, так их нужно 300 км обкатывать, вот я думаю может совместить приятное с полезным и махнуть на них куда с кайтами :)
Ну не скучайте!
Всем привет!
а че имено 300км... а не 10 :))) или 5000км???

GlebR

Цитата: Pilot707 от 21:13, 20 ноября, 2005
тоже где кайт поднять попробовать :)
Если только в слабый ветер. А лучше подождать уже - площадь у тебя немаленькая...

elle

Цитата: Pilot707 от 21:13, 20 ноября, 2005
Я так понимаю вы уже вовсю тренируетесь - это классно! В Москве сегодня снега немного падает, думаю может тоже где кайт поднять попробовать :)
Про клуб идея замечательная - я е? полностью поддерживаю!!!
У нас в конторе в начале декабря должны два снегохода полариса прийти, так их нужно 300 км обкатывать, вот я думаю может совместить приятное с полезным и махнуть на них куда с кайтами :)
Ну не скучайте!
Всем привет!

Стараемся... :cooler..на субботу собираемся реально ехать в тундру кататься......

Конечно если будут снегоходы....можно в твкие классные места съездить.....

Ты там не скучай....ждем.....народ прибывает.....щас буду фоты выкладываь.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

....Так...это провкерка....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Глеб....чет у меня не получаетсяся фотки закинуть....че делать....то...
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

ilich....это ты... :degsmile...все...настроилась.......щас еше будут....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

....вот еще.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

ilich2

Цитата: elle от 22:24, 20 ноября, 2005
ilich....это ты... :degsmile...все...настроилась.......щас еше будут....
о это мое 35 фото за всю жызнь... где я на фоке... так что :) у меня юбилей 35 фоток :) :cooler

elle

Кирилл и Настя.....вы молодцы.!!! :cooler...Наши люди.... :beer
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика