Кайты

Автор elle, 14:06, 02 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ilich2

Цитата: GlebR от 22:41, 17 ноября, 2005
Есть планы попроще на субботу, обучение токаприсоединившихся товарисчей управлять кайтом, в черте города это все. Если што, смотри в небо, или звони.
от сложностей уварачиваемся  :moral... я еще и на борде хотел покатаца... а в городе снега нет...

Denny-boy

Глеб, я за! Неохота на 2 дня ехать, мне бы так, просто опробовать. Со мной друг будет.

ilich2

всеравно последние решение за вами...


GlebR

Цитата: Denny-boy от 08:06, 18 ноября, 2005
Глеб, я за! Неохота на 2 дня ехать, мне бы так, просто опробовать. Со мной друг будет.
Цитата: Ilich2
всеравно последние решение за вами...

Ну я изначально ехать никуда не собирался. Люди кайты купили, надо показывать-рассказывать, это можно и в городе сделать. Скидывайте Ваши тел. личкой, в субботу позвоню.

pterodactyl

главное - чтобы ветер был:)) а то получится облом как на прошлые выходные:))


elle

Вчера ездили на разведку в район мутновки....там снег очень глубокий кайтаться не очень приятно....сегодня народ поехал в ганалы на разведку.....в ночь должны вернуться.....говорят там плохая погода.....так что будем по обстановке....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Глеб....ты где завтра будешь народ кайтать...?..Я сама поехать не могу.....апаручеловек с тобой бы отправила.....кайты я им дам.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

ilich2

так че может все сорватся с поездкой...  :shoking


elle

Это как организаторы скажут.....я если честно сама то оч хочу на борде покататься.......а желательно совместить.....А вообще ждем сообщений.....от разведчиков.....вчера доложили что на бордах на мутновке народ катается......но в любом случае снегоход нужен.....народ какой то не подъемный......а у меня лично снегоход будет только к след выходным.......а то я бы и завтра на Мутновку поехала.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

GlebR

На завтра прогноз 3-8 м/с, как и намечали, идем учиться (по погоде). Куда поедем, фиг знает, мож поле небольшое недалеко найдем - скорей всего... 


ilich2

Цитата: elle от 20:50, 18 ноября, 2005
Это как организаторы скажут.....я если честно сама то оч хочу на борде покататься.......а желательно совместить.....А вообще ждем сообщений.....от разведчиков.....вчера доложили что на бордах на мутновке народ катается......но в любом случае снегоход нужен.....народ какой то не подъемный......а у меня лично снегоход будет только к след выходным.......а то я бы и завтра на Мутновку поехала.....
жду разведчиков тових... очень хочу куданить на борде...
а если облом пойду с глебом...

Pilot

Ну что, можете меня поздравит - прикупил я себе кайт. Правда не Эскейп 2, а Раш 2, но как авторитетно :) заявил Ден-Змей - особой разницы между ними он не видит. Рашик семи метровый второй модели, Ден его сам настроил. Вобщем в начале декабря ждите пополнение.

P.S. Общение с Деном оставило самые положительные впечатления

GlebR

Цитата: Pilot707 от 05:52, 19 ноября, 2005
Ну что, можете меня поздравит - прикупил я себе кайт. Правда не Эскейп 2, а Раш 2, но как авторитетно :) заявил Ден-Змей - особой разницы между ними он не видит. Рашик семи метровый второй модели, Ден его сам настроил. Вобщем в начале декабря ждите пополнение.

P.S. Общение с Деном оставило самые положительные впечатления
Поздравляю. Ну к твоему возвращению уже во всю кайтаться будем. Раш2 7м еще Кирилл взял, и Раш 5,6м взяли, так что втроем уже на Рашиках отжигать будуте.  :)

Denny-boy

Так что там с поездкой? Поехали куда-нибудь?

ilich2

поездку отменили сегодня ехать... вроде как с транспортом проблемы были...
зато с глебом на спартаке потусил  :coolgay всетаки день не зря отжил :)

а как глеб нащет завта или мне с ними езать званить им... или чето наметица... фильмец посматрел прикольно токо один вопрос созрел. как они против ветра гнали по воде...

GlebR

#65
Цитата: ilich2 от 17:13, 19 ноября, 2005
поездку отменили сегодня ехать... вроде как с транспортом проблемы были...
зато с глебом на спартаке потусил? :coolgay всетаки день не зря отжил :)
а как глеб нащет завта или мне с ними езать званить им... или чето наметица... фильмец посматрел прикольно токо
? ?Назавтра тож самое наметили, бум учиться, но наверное будем искать поле поближе к городу, на стадионе сам видел какая рванина была. Наверное поедем раньше, по погоде, звони раньше, часиков в 11.
Цитата: ilich2 от 17:13, 19 ноября, 2005
один вопрос созрел. как они против ветра гнали по воде...
? ?Но не строго против, а галсами, под небольшими углами, это "резаться", "вырезаться". С опытом. Теория в инете есть. Раз тебе покажем и все поймешь, но это возможно только под лыжами или бордом. Надо ждать снег.
? ?Против ветра под парусом, вроде знал когда-то, не помню в каком веке научились ходить люди...
--------------------------------
> Cегодня ходили на Спартак. Гоняли 3,5м кайт, из-за сильного рваного ветра 5-ку и 10-ки запустить забоялись, хотя были еще кайты Elf Escape 5.0м, Aeros GyroII 9.5, Psiho2 Flysurfer 9.5м. Кое-кто падал, но результат налицо. :cooler И размеры кайтов теперь представляем :crazy
У земли дуло 2-5м/с, выше >8 м/с, порывистый+турбулентность от трибун, там внизу был просто ротор, в общем условия не из простых...

elle

Цитата: Pilot707 от 05:52, 19 ноября, 2005
Ну что, можете меня поздравит - прикупил я себе кайт. Правда не Эскейп 2, а Раш 2, но как авторитетно :) заявил Ден-Змей - особой разницы между ними он не видит. Рашик семи метровый второй модели, Ден его сам настроил. Вобщем в начале декабря ждите пополнение.

P.S. Общение с Деном оставило самые положительные впечатления

:coolgay :coolgay :coolgay....Поздравляю.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Да....погодка не из лучших.....а я то думаю...что это ты за маунтином не заехал......)
ну если соберетесь завтра звони......
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

    а ....Psiho2 Flysurfer 9.5м.....это чей....?
рыбалка на Камчатке 89140276243

ilich2

в 11 так в 11...
а вы всеже еще не решили сделать свой сайт по кайту на камчатке???

elle

....Клуб мы уже организовали..называется КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА "ГРАНИ ЭКСТРИМА"...сначала это задумывалось чисто на парапланерную тему.....а потом мы решили объединить редкие виды спорта...ну ессно экстремальные.....скоро должны документы с юстиции прийти.....можно будет вступать......да и сайт тоже в разработке.....просто пока еще мало народа....мало фоток.....и вообще собираем инфу по этой теме.....хотелось бы чтобы все материалы на сайте были реально про Камчатку....и про наших ребят......Так что все в процессе......
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Denny-boy от 13:21, 19 ноября, 2005
Так что там с поездкой? Поехали куда-нибудь?


Как всегда все сорвалось.....так как у основной массы народа нет личного транспорта.....А  наша клубная вахтовка как назло в ремонте......)))

Но Глеб с народом был на Спартаке......
рыбалка на Камчатке 89140276243

GlebR

Цитата: elle от 22:43, 19 ноября, 2005
? ? а ....Psiho2 Flysurfer 9.5м.....это чей....?
Серега с нами был с FS, даже не доставали из рукзака. Завтра он собрался, второй не знаю кто, на Толстый мыс летать, мы мож тоже туда рванем, с кайтиками продолжим, заодно и за ними присмотрим, лишь бы погода не подвела.

GlebR

Цитата: ilich2 от 22:55, 19 ноября, 2005
в 11 так в 11...
а вы всеже еще не решили сделать свой сайт по кайту на камчатке???
Дык плохо у меня с деланьем сайтов, а у тебя ? Было бы просто отл., если ты в этом разбираешься!

elle

....А..понятненько..это Серега....а я то грешным делом подумала что еще кто то психа приволок.....
...А мы же тут намедни клуб организовали....вот думаем по пятницам  сборища устраивать.....это будет на пограничной.....мож ты возьмешься типа лекции по теории народу почитать.....вообще планируем массовые просмотры киношек..организацию мероприятий разных ....общение и все такое......
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика