Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nitro80

как уже з****ла эта погода... :mad:
каждый день возращаюсь домой мокрый... а ведь вечером еще пиво пить! :beer
:degen

Perla Negra

променяю циклон а +7с моросью,которые стоят уже месяц.уже 4 Новых Года,как из ж-ы :nunu:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Цитата: nitro80 от 15:47, 11 ноября, 2005
лучше фекалии? :coolgay
тема про погодку, говорите  :hah:
погода мерзкая, в такую хорошо сидеть в тепле, дома, пить чай, смотреть телевизор...когда каждый день- напрягает...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Цитата: nitro80 от 13:19, 15 ноября, 2005
блин, суббота выдалась с утра с солнышком, а под вечер опять заморосил дождь, потом вообще нормально полил,
в итоге мы на природе все промокли как цуцики. Хорошо что водочкой с шашлычком согревались, а то позаболели бы все нах! :mad:
водочка с шашлычком? ммм... ради такого можно помокнуть  :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: nitro80 от 16:12, 15 ноября, 2005
Мы намокли, а пацан даже спиной упал в лужу? :cooler
неприятно...понимаю..надеюсь, его обгрели и накормили..)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Дороти

я в воскресенье так промокла под дожд?м на КП и пальто кожаное испортила - вс? в белых пятнах... :mad: дождь кислотный,что ли? :shy:

Perla Negra

это отчищается,не боись))


а нам завтра ноль обещают...скорее бы.. :shy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитироватьэто отчищается,не боись))

да обычно так и было - протрешь тряпочкой,потом силиконовой губкой и вс? ОК,а тут вс? от воротника до подола ;((( вс? в белых пот?ках,как соль


Perla Negra

соль и есть наверняка....хотя....мож какое спецсредство в магазинах поспрашивать???я кожанку вообще влагоотталкивающей пропиткой для обуви опрыскала...помогает.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 19:35, 15 ноября, 2005
я в воскресенье так промокла под дожд?м на КП и пальто кожаное испортила - вс? в белых пятнах... :mad: дождь кислотный,что ли? :shy:

ну раз такие дева, то надобно толковую од?жу для такой погоды подыскивать. Вот таже спортивная одежда хорошего качества( на АЗС есть спорт магазин) -может, подойд?т?  :shuffle


Дороти

 :yes :yes :yesа ещ? лучше - дома,в тепле,с бутером и чашкой бергамотового чая :shy  :shy: болтать на форуме :shuffle :shuffle

Dusya

Цитата: singlewhite от 19:52, 15 ноября, 2005
соль и есть наверняка....хотя....мож какое спецсредство в магазинах поспрашивать???я кожанку вообще влагоотталкивающей пропиткой для обуви опрыскала...помогает.
ты какой пропиткой пользуешься, я купила как-то (не помню названия), а обувь после нее помутнела :crazy

Perla Negra

которая в супермаркете перед кассой вперемежку с кофе и туалетной бумагой валяется)даже на марку не смотрю.


ах снег,снежок,белая метелица.....вродя началась зима... :cooler
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: singlewhite от 19:38, 18 ноября, 2005
ах снег,снежок,белая метелица.....вродя началась зима... :cooler
а у нас все дождь :mad:

Perla Negra

ниче) скоро и вам достанется :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

У нас стоит на удивление аномальная осень. Снега еще нет.. Дождик мелкий капает иногда, тепло!!! как в октябре.. Я вот думаю, а в этом году каток вообще будет, или про коньки забыть можно?
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Perla Negra

дык искусственный лед должон быть...накрайняк ролики рулят :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: singlewhite от 20:33, 18 ноября, 2005
дык искусственный лед должон быть...накрайняк ролики рулят :degsmile
крытых катков до дури, но неинтересно там, как дурак по кругу носишься, другое дело в парке Сладкого по залитым дорожкам гонять :cooler

Dusya

А вот интересно, в Хабаровске в середине декабря совсем дубак стоит????? :shoking В командировку собираюсь, а валенок нет :degen

Perla Negra

коньяк любые валенки заменит :coolgay
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Когда я там училась - всегда был дубак :degen перед НГ темп.была -32-36 град.,шуба,т?плые рейтузы,сапоги обычные с носком(подошва только утолщ?нная).Варежки.Лицо м?рзнет,конечно,воротник поднимешь и впер?д.Правда,тогда и кровь была молодая да горячая :hah: :hah:

Dusya

Цитата: Dorothy от 21:17, 18 ноября, 2005
Когда я там училась - всегда был дубак :degen перед НГ темп.была -32-36 град.,шуба,т?плые рейтузы,сапоги обычные с носком(подошва только утолщ?нная).Варежки.Лицо м?рзнет,конечно,воротник поднимешь и впер?д.Правда,тогда и кровь была молодая да горячая :hah: :hah:
обнадежила :degen :beer Надо срочно покупать боты на платформе. Зимой я там только РАЗ оказывалась, прямо накануне НГ, чуть не охренела от холода, было ощущение, что подошва ботинок прилипает к асфальту, как язык к металлической трубе :shoking :degen

Дороти

В Хабаровске всегда зимой дубарь :degen на центр.улице висели часы с термометром - глянешь,какая темп. и обалдеваешь,не застоишься особо :degsmile,зато весной в апреле уже теплынь,дождь т?плый,асфальт нагреется,помню - разуемся и бегаем по лужам :hah:,а летом уже очень жарко :mad:

Косичка

Цитата: Dusya от 21:01, 18 ноября, 2005
крытых катков до дури, но неинтересно там, как дурак по кругу носишься, другое дело в парке Сладкого по залитым дорожкам гонять :cooler
:cooler
Действительно. на крытых скучно.. как пони бегает по кругу (с)
А вот в Горьково там рул, хоть и лед отвратный =))
Там я себе ногу и счернула 2 января, потом 4 месяца хомала =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 21:56, 18 ноября, 2005
,а летом уже очень жарко :mad:

ну да, пока дойд?шь от педухи до пляжа- сгоришь вся нах...ен




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика