Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: *Солнце* от 22:57, 19 ноября, 2005
ну да, пока дойд?шь от педухи до пляжа- сгоришь вся нах...ен

ой,я такую жару ненавижу :mad:

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 23:02, 19 ноября, 2005
ой,я такую жару ненавижу :mad:

дык хтож е? такую любит! у них там что во Владике, что в Хабаровске- жара летом невыносимая, зато зимой-лучче лечь и умереть. Мне нравится в ПК-зимой не очч холодно, летом совсем не жарко

Дороти

Цитата: *Солнце* от 23:14, 19 ноября, 2005
дык хтож е? такую любит! у них там что во Владике, что в Хабаровске- жара летом невыносимая, зато зимой-лучче лечь и умереть. Мне нравится в ПК-зимой не очч холодно, летом совсем не жарко

если начн?тся глобальное потепление - на Камчатке будут тропики  :pain27 посадят бананы  :degen ,обезьян развесят по деревьям,а на Култушке будет Копакабана :degen


*Солнце*

Цитата: Dorothy от 23:21, 19 ноября, 2005
если начн?тся глобальное потепление - на Камчатке будут тропики? :pain27 посадят бананы? :degen ,обезьян развесят по деревьям,а на Култушке будет Копакабана :degen

дык к этому вс? и ид?т! а я бы хотела бы на Камчатке Эфиопию :shuffle, только без иммигрантов оттуда

Косичка

Снег идет.. 2 часа ночи, выходим из кино - снег идет!! Мелкий, правда, послезавтра, наверное, растает.. Но
СНЕГ ИДЕТ  :coolgay
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good


Dusya

Урра, сегодня проснулись, все крыши домов в снегу, дорожки в снегу, красотища :cooler правда растает :crazy

Perla Negra

ээээй....соседи-моквичи....говорят,у вас ночью мобилизовали всю снегоуборочную технику....ну и как????засыпало? :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

Привет Питерцам..
Всю технику? Ну выпал сантиметр-два снега.. но тут паникеры такие, тут же его убирают.. А щас слякоть такая, как на Камчатке весной.. ужас...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good


Perla Negra

именно всю)ночью радиво слухала - ведущий так и сказал,за окном метель,как я домой поеду?? :shoking
ну я так и поняла - присыпало))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kozba

Цитата: nitro80 от 12:32, 21 ноября, 2005
а я заболел, был на мишенке с пятницы на субботу... и простыл? :shoking
снега нет а холодь жуткая :moral

Фигасе, Литро80 - неделя экстремальных пьянок  :xronik:
уснул на вершине, чтоле?


Дороти

сегодня все какие-то кв?лые :degen муж тоже говорит,народ в автобусе спит,обычно бодрячком держатся,а сегодня чего-то..... :degen гряд?т,наверно :yes

Perla Negra

звездец,е-мое :crazy вчера дали прогноз до конца года....на остаток ноября мы имеем приближающийся снегопад(снегопад по местным меркам) при температуре +2,т.е. все енто растает мгновенно,а в декабре местами даже ночью градусник будет показывать не ниже нуля......
блин,уже 4 года зимы не видела...и чувствую,еще не скоро увижу :mad: :mad: :mad:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: singlewhite от 18:41, 23 ноября, 2005
блин,уже 4 года зимы не видела...и чувствую,еще не скоро увижу :mad: :mad: :mad:

Ну фикзнаит, прошлым февралем я не хилого дуба врезал на Невском.  :crazy Еще и с ветром. Правда снега не было - это да!  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

Цитата: 212-й от 18:47, 23 ноября, 2005
Ну фикзнаит, прошлым февралем я не хилого дуба врезал на Невском. :crazy Еще и с ветром. Правда снега не было - это да! :yes
а что по-твоему "нехилый дуб"????) вот зимой 2001-02 и правда было иногда ниже 20. а прошлой зимой я в осеннем пальто гуляла.ну а что касается Невского - то тут почти всегда ветер - с Невы дует.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: singlewhite от 18:51, 23 ноября, 2005
а что по-твоему "нехилый дуб"????)

Ну около минус 20 было - точно помню.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

аха...разумеется)а сингла блин пять лет тут безвылазно и не заметила)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: singlewhite от 18:57, 23 ноября, 2005
аха...разумеется)а сингла блин пять лет тут безвылазно и не заметила)

:degen Ну может я и не прав на пару-тройку градусов-то всего!  :gy: Видела бы ты мою морду замороженную - Грязька вон подтвердит.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

дык....принимать надо было....согревательное)) :shy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: 212-й от 18:53, 23 ноября, 2005
Ну около минус 20 было - точно помню.? :yes
ага, было дело, в феврале чуток поморозило и в Москве, и в Питере, я радовалась, что хоть три недели за зиму моя обувь сухая и не надо таскать с собой зонтик, картина Репин маслом - мамзели в шубках и под зонтами :degen :degen
А остальное время плюсовая, слякоть, дождь со снегом....фуууу :mad:

212-й

Цитата: Dusya от 19:28, 23 ноября, 2005
ага, было дело, в феврале чуток поморозило и в Москве, и в Питере

Вот в это славное время я и находился в обоих столицах.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Цитата: 212-й от 19:30, 23 ноября, 2005
Вот в это славное время я и находился в обоих столицах.? :yes
скажу тебе по секрету, это наилучшие погодные условия, что могут предложить обе столицы :yes :degen

Perla Negra

не согласная я))))))все равно зимы теплые.....единственное счастье и правда,когда нет слякоти....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: Dusya от 19:33, 23 ноября, 2005
скажу тебе по секрету, это наилучшие погодные условия, что могут предложить обе столицы :yes :degen

Да знаю ужо. ?:degen Коли зимой в Москву еду - сразу прикупаю там обувку новую ибо после прогулок по Большой Никитской да Малой Грузинской другого выхода нетути. ?:crazy :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Цитата: singlewhite от 19:35, 23 ноября, 2005
не согласная я))))))все равно зимы теплые.....единственное счастье и правда,когда нет слякоти....

Сингла, мы не про холод или тепло, мы про слякоть. И наилучшим временем зимой, считаю, когда мороз устаканивается и слякоть в таком количестве пропадает с дорог. Жаль, что ненадолго.

Dusya

Цитата: 212-й от 19:42, 23 ноября, 2005
Да знаю ужо. ?:degen Коли зимой в Москву еду - сразу прикупаю там обувку новую ибо после прогулок по Большой Никитской да Малой Грузинской другого выхода нетути. ?:crazy :degen
ага :yes, у меня в прошлую зиму две пары сапог просто расползлись, кожа солью была разъедена.
Постоянно задаюсь вопросом, когда же блин енти модельеры воскресят калоши, что поверх обуви одеваются??? Кайф-то какой, месишь грязюку на улице, в помещение заходишь, снимаешь калоши и опля...калоши превращааааютсяя.....в замшевые ботиночки :shy: :shy:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика