Всяко-разно

Автор nitro80, 17:15, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сайт поисковой системы Google был заблокирован в большинстве провинций Китая, сообщает AFP. Пекин пошел на этот шаг, чтобы ограничить доступ населения к информации.

По данным организации Reporters Without Borders, доступ к сайту был уже затруднен в большинстве крупных китайских городов еще на прошлой неделе. Помимо самой поисковой системы китайские власти заблокировали также новостной и почтовый сервисы Google - Google News и Gmail.

Попытки открыть сайт Google.com в столице Поднебесной показали, что все международные версии поисковой системы полностью заблокированы, зато китайская версия Google.cn продолжает работать. Китайский Google был открыт в январе после долгих переговоров, требовавших от Google обеспечивать цензуру поискового сервиса.

from: lenta.ru
я цифровой шум

Охотник

Цитата: ▐▐▐ от 09:39, 08 июня, 2006
Сайт поисковой системы Google был заблокирован в большинстве провинций Китая, сообщает AFP. Пекин пошел на этот шаг, чтобы ограничить доступ населения к информации.

У нас, похоже, то же самое. Пишешь google.com а тебя отсылают на google.ru

Цензура началась?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Jesus от 14:17, 22 июня, 2006
хз... это вроде уже давно... тебя по русскому айпи шлют на русско-язычный вариант... :brovki:

Смайлик забыл прикрутить :)
С идиотами в полемику не вступаю.


Смайла

WHO IS THE BEST  Путин или Билан ??? ?
Создатели Энциклопедии ?Лучшие Люди России? решили привлечь к составлению своего справочника пользователей интернета. По словам главного редактора издания Антона Бруя, теперь "все население может выбирать лучших людей России с помощью виртуального голосования". Опрос проходит на официальном сайте издания www.llr.ru. Рейтинг состоит из четырех разделов -- "Культура", "Наука", "Спорт" и "Политика". В VI выпуск энциклопедии, который выйдет в апреле следующего года, войдут те люди, которые наберут не менее 5% от общего числа голосов в своем разделе.

У политиков неожиданно на первое место вырвался председатель правительства Республики Тыва Шериг-оол Ооржак. Владимир Путин только на втором месте. Если исходить из процентного соотношения голосов, то у президента России (17,8% голосов) в своей категории примерно такие же шансы попасть в энциклопедию, как у певца Димы Билана (18,8%) в своей. Впрочем, президентских голосов все равно с лихвой хватает для того, чтобы преодолеть пятипроцентный барьер.


Лучшие люди России по состоянию на 13 сентября 2006 года :) (%)

Культура
Армен Джигарханян 56,2
Дима Билан 18,7

Наука
Григорий Перельман 31,8
Жорес Алферов 26,1

Политика
Шериг-оол Ооржак 20,9
Владимир Путин 17,2

Спорт
Евгений Дементьев 27,1
Никита Симонян 13,5
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

SolVik

На сч?т лучших людей России, мне тут вспомнился стишок, висящий у одного моего знакомого в кабинете:
"Мордва (национальность) это я,
Мордва это мы,
Мордва это лучшие люди СТРАНЫ!"
:) :) :)


Goga

Цитата: Smileberry от 12:08, 22 сентября, 2006
WHO IS THE BEST  Путин или Билан ??? ?
Создатели Энциклопедии ?Лучшие Люди России?.......
.... неожиданно на первое место вырвался председатель правительства Республики Тыва Шериг-оол Ооржак.

Шериг-оол Ооржак - гы....если б нашли еще позамысловатее имячко с фамили?м.......точно побил бы все рекорды. Особенно если б там присутствовало сочетание любимых русских букв :)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

212-й

Электронной почте исполнилось 35 лет

Росбалт. 21:19:47

        Электронная почта празднует юбилей. Ей исполнилось 35 лет.
        Родоначальником системы был Рэй Томлинсон, который в 1971 г. разработал программное обеспечение, позволяющее компьютерам обмениваться текстовыми сообщениями.
        По его словам, первое послание было просто бессмысленным набором букв. Томлинсон также первым приспособил для нужд почты значок @ для разделения имени и домена, который россияне называют "собакой". С тех пор "собака" укоренилась, как символ электронной почты.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

Собаку с хэпибездыем!!!!!!!!!
Я не пью! Я почки промываю! ?


212-й

Microsoft рекомендует не открывать документы Word

8 декабря 2006, 03:29

Эксперты по безопасности Microsoft рекомендуют не открывать и не сохранять полученные из Интернета документы текстового редактора Word из-за обнаруженных сбоев в защите программы от взлома.



В наиболее распространенной версии редактора, выпускаемого с 2000 года, обнаружена опасная ?брешь?. Хакеры могут получить несанкционированный доступ к компьютеру ?жертвы?, отправив ей на электронную почту письмо с вложенным документом Word, содержащим опасные программы. Пользователь может получить вирус и через документ Word, открытый через гиперссылку на каком-либо сайте в Интернете.

Об этом базирующаяся в Редмонде (штат Вашингтон) компьютерная корпорация Microsoft проинформировала своих клиентов через каналы Интернет. На сайте компании до сих пор еще не выставлен обещанный ?патч? - программный элемент для решения этой проблемы. Вместе с тем, Microsoft указывает, что ?брешь? отсутствует в новом редакторе Word 2007 для операционной системы Windows Vista, продажи которой для некорпоративных клиентов стартуют лишь 30 января 2007 года.

А пока не выйдет новая программа или не будет опубликован ?патч?, компания рекомендует не открывать документы Word по любым ссылкам в компьютерной сети Интернет. Одновременно программисты из Редмонда настоятельно советуют не открывать и не сохранять на жестком диске ?пристегнутые? файлы в формате Word, если они получены по электронной почте не только от неизвестных отправителей, но и от друзей и коллег ?без предварительной договоренности?. Желательно открывать файлы, лишь уточнив их название у отправителя, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

За год в мире создан 161 миллиард гигабайт данных

По даным экспертов аналитической компании IDC, за 2006 год мировым сообществом было создано около 161 миллиарда гигабайт цифрового контента.

Такой результат получился у сотрудников IDC после того, как они провели приблизительные подсчеты всех фотографий, видеороликов, электронных писем, интернет-сайтов и мгновенных сообщений, а также телефонных звонков и всех других цифровых данных, которыми обменивалось в минувшем году население Земли, сообщается на сайте The Inquirer.

Для наглядности, IDC решили описать это количество данных как сравнимое с 12 стеллажами с книгами, каждый из которых имеет длину, равную расстоянию от Земли до Солнца. Inquirer приводит еще одно сравнение - для хранения данных-2006 понадобится два миллиарда плееров iPod с максимальным объемом памяти.

Этот объем данных в три миллиона раз превышает количество информации, содержащейся во всех когда-либо изданных книгах и в 1,61 миллиарда раз - объем данных в Рунете образца 1999 года.
http://lenta.ru/news/2007/03/06/content/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Ворон

Искал в нете инфу по файловым системам, и вот наткнулся:
http://ojogtela.ru/rubs0481.html :degsmile
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

nitro-foreva

Министерство финансов Российской Федерации не будет выделять средства на приобретение лицензионного программного обеспечения для российских школ.

Как сообщает газета "Коммерсантъ", письмо на эту тему Минфин направил вице-премьеру Дмитрию Медведеву. Чиновники предлагают осуществлять закупку программного обеспечения не за счет федерального бюджета, а за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации.

Кроме того, в этом же письме Минфин фактически обвинил Мининформсвязи в намерениях укрепить зависимость бюджетных структур от продуктов Microsoft и предложил "существенно доработать" программу.

Напомним, что в апреле с.г. первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев потребовал полностью обеспечить российские школы лицензионными компьютерными программами. "Обеспечение лицензионной чистоты всех программных продуктов в школах" должно стать одним из приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере образования, отметил вице-премьер.

Вопрос о лицензионном программном обеспечении для школ встал на повестку дня после так называемого "дела Поносова". Речь шла о директоре школы в Пермском крае, оказавшемся под следствием за установку пиратского программного обеспечения в своем учебном заведении.
http://www.interface.ru/home.asp?artId=5234

212-й

Домен .SU будет существовать

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Общественная дискуссия относительно судьбы домена .SU (домен в секторе интернета, выделенный для СССР) закончилась, он будет продолжать существовать, сообщил на пресс-конференции в среду президент ОАО "Релком. Деловая сеть", директор Института информационных систем российского научного центра "Курчатовский институт" Алексей Солдатов.

"Домен будет жить и предоставлять свои площади всем желающим", - сказал Солдатов.

По его словам, стоимость пользования доменом для потребителей будет приведена к рыночной. Ранее пользователи за регистрацию и работу в домене .SU платили около 100 долларов. Теперь стоимость данной услуги составит 600 рублей.

"Новые цены будут введены после появления новых регистраторов, приблизительно к 1 ноября", - отметил Солдатов.

Он отметил, что в домене будет введена кириллица. "С введением кириллицы каждый пользователь сможет создать свой адрес в русском шрифте, что оживит имя пользователя и даст возможность развитию конкретного имени", - сказал Солдатов. Это важное продвижение для облегчения пользования интернетом, сказал он.

"Релком" совместно с компанией "Демос" являются учредителями Фонда развития интернета, который вместе с РосНИИРОС является администратором домена .SU с 2000 года.
http://www.rian.ru/technology/internet/20070919/79502507.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Тысячеязычный поиск картинок объединяет смыслы в матрицу

писывая в поисковике картинок Google слово "ключ" мы со вздохом начинаем пролистывать тысячи и тысячи изображений, которые показывают нам всё что угодно, но только не маленький родничок среди зелёной травы. Значение такого слова как "ключ" даже человек может понять только по контексту. Что же с этой проблемой делать машине? Кажется, учёные нашли решение.

Нам-то, русским, конечно, легче. В нашем великом и могучем есть хотя бы слово "родник", а вот в английском есть только один перевод слова "ключ" — "spring" (а это слово также обозначает и время года, и металлическую спираль).


Вот и собрались программисты да лингвисты в центре имени Тьюринга (Turing Center), что в университете Вашингтона (University of Washington), и разработали программное обеспечение для межъязыкового поиска картинок, которое внедрили его во Всемирную паутину.


Новый многоязычный поисковик PanImages, недавно представленный на 11-м саммите машинного перевода (Machine Translation Summit XI) в Дании, позволит людям искать картинки в Интернете с помощью более чем тысячи языков (правда, в базе сейчас порядка двух с половиной миллионов слов из более чем 300 языков, но это – не окончательный вариант системы).

PanImages (греческий префикс "пан" означает общий, всеобщий) автоматически переводит слово в строке поиска и сортирует результаты в группы по языкам, ранжируя по количеству найденных картинок. Затем пользователь выбирает нужный ему язык и просматривает найденные посредством Google картинки и фото из онлайновой базы Flickr (окно браузера делится на две части).

PanImages призван в первую очередь помочь тем людям, которые разговаривают на языках, мало представленных в Интернете, но он также облегчит поиск необходимых картинок и тем людям, которые хотят найти именно то, что они ищут.
http://www.membrana.ru/articles/internet/2007/09/18/193300.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич

вперёд в среднивековье:
" 08.10.07 23:28
Фракция "Единая Россия" внесла на рассмотрение Госдумы законопроект N475488-4 "О мерах по противодействию обороту отдельных видов продукции, произведенной с нарушением требований законодательства Российской Федерации".
Помимо таких прелестей как обязательная маркировка и учет операций с семью новыми видами продукции, включающими "аудиовизуальные произведения, фонограммы, программы для ЭВМ и базы данных на любых видах носителей" (привет шароварщикам и онлайновым продажам), предполагается, что оборудование, позволяющее копировать аудиовизуальные произведения, фонограммы, программы для ЭВМ и базы данных, можно будет продавать лишь лицам, получившим лицензии на такую деятельность.
Из действия нормы исключены случаи воспроизведения фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях (магнитофоны, видеоплейеры), а также использование оборудования для записи произведения в память ЭВМ (оставляя под запретом пишущие CD/DVD-приводы)."
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

Цитата: vdim от 11:22, 09 октября, 2007
вперёд в среднивековье:
" 08.10.07 23:28
Фракция "Единая Россия" внесла на рассмотрение Госдумы законопроект N475488-4 "О мерах по противодействию обороту отдельных видов продукции, произведенной с нарушением требований законодательства Российской Федерации".

Пока на сайте Госдумы есть только инфа о внесении 04.10.2007 г. этого законопроекта. Будем подождать, пока его выложат для ознакомления.

Но если дело обстоит именно так, как описано в публикации - не зря я Грызлова сотоварищи называю порой "единорогими".  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Почитал я законопроект и пояснительную записку к нему. В целом благими намерениями пропитана идея - борьба с фальсификатами и пиратством.

Предлагается создать "информационные системы учета и контроля оборота отдельных видов продукции" - некую базу данных выпущенной продукции. Для пополнения этой базы предлагается ввести "индивидуальные идентификаторы" - типа штрих-кода, как я понимаю.

А вот далее - интереснее.

Статья 13. Правила продажи и передачи в пользование оборудования, предназначенного для воспроизведения аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей
1. Изготовители оборудования, предназначенного для воспроизведения аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей, вправе продавать или передавать его в пользование только лицам, имеющим лицензии на воспроизведение аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей.
2. Лица, имеющие лицензии на воспроизведение аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей, вправе продавать оборудование, предназначенное для такого воспроизведения или передавать его в пользование только лицам, имеющим лицензии на такое воспроизведение.
3. Положения частей 1 и 2 настоящей статьи не распространяются на оборудование, предназначенное для записи произведения в память ЭВМ.
4. Положения настоящей статьи не распространяются на оборудование, предназначенное для воспроизведения фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях.


Немного не ясно, кто же это "Лица, имеющие лицензии на воспроизведение аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для ЭВМ и баз данных на любых видах носителей" Видимо, это СМИ и производители дисков с кино, музыкой, ПО и т.п.

Ну а с личными дивидюками и пр. вроде ясно - производитель нанесёт штрих-код, настучит об этом коде государству, а уж потом пустит в продажу девайс.

текст законопроекта
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

На Дальнем Востоке интернетом пользуются 1,6 млн человек

Компания "Яндекс" опубликовала результаты исследования "Развитие интернета в регионах России". Согласно исследованию, уровень проникновения интернета (отношения числа пользователей к общему населению) на Дальнем Востоке достигает 28%, что на 6% превышает средний уровень, передает 21 декабря корреспондент ИА REGNUM.

Число пользователей интернета старше 18 лет в регионе - 1,6 млн человек, это 5% от всех российских пользователей. Крупнейший город Дальнего Востока - Владивосток - входит в первую десятку общероссийского рейтинга интернетизированных городов.

На Дальнем Востоке меньше всего электронных СМИ - всего около 4%, однако дальневосточные интернет-СМИ - самые активные. Среднестатистическое СМИ с Дальнего Востока предлагает 14 новостей в день - это в два раза больше среднего по стране. Около 70% дальневосточного новостного трафика поступает из Владивостока. Неофициальная столица региона также лидирует по количеству новостных источников.

В основу исследования легли данные различных служб "Яндекса" - "Поиска по блогам", "Маркета", "Новостей", проекта "Яндекс.Города", а также информация Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), TNS, компании RU-Center и проекта "Черный квадрат".

По данным исследования, одна из основных особенностей распространения интернета в России - огромная разница между двумя столицами и регионами. Сегодня доля пользователей интернета (проникновение) в регионах в два с половиной раза ниже, чем в Москве (по данным ФОМ - 23% в регионах и 57% в Москве). Всего, по данным ФОМ, интернетом пользуется 25% взрослого населения страны (около 29 млн человек, из них более 6 миллионов - в Москве и Санкт-Петербурге).
http://www.regnum.ru/news/935606.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

В российском интернете в следующем году может появиться домен "рф"

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. К концу 2008 года в России может быть зарегистрирован первый домен с использованием кириллицы, сообщил директор координационного центра домена "ru" Андрей Романов.

"К концу следующего года может быть развернута регистрация доменов верхнего уровня на национальных языках, в частности, российскому интернет-сообществу может быть делегирован домен "рф", - сказал Романов в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости.

Вопрос создания доменов верхнего уровня, по его словам, является одним из самых острых и актуальных в международном сообществе, и в ближайшее время он будет решен. Однако для введения домена на национальном языке должно быть выполнено три условия.

"Регистратура, которая работает с новым доменом, такая же, что и регистратура существующего домена на данной территории; сообщество согласно с тем, что такой домен выделен для данной территории, и министерство или ведомство, которое регулирует на территории вопросы информационных и коммуникационных технологи, тоже поддерживает выделение такого домена", - сказал Романов.
Для избежания путаницы доменных имен на латинице и кириллице необходимо использование в полном имени домена некоего уникального символа, которым и станет, по мнению директора координационного центра, домен "рф".

"Россия входит в число стран, которые могут пройти по упрощенной процедуре регистрации доменов верхнего уровня на национальных языках и, таким образом, очень высока вероятность, что будет принято такое решение", - сказал Романов.
http://www.rian.ru/technology/internet/20071224/93926619.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Началась замена IP-адресов всего интернета

Организация ICANN, осуществляющая надзор за использованием интернет-протоколов, 4 февраля начала добавлять в шесть из тринадцати корневых DNS-серверов записи, содержащие адреса в формате протокола IPv6. Это означает, что каждому новому доменному имени соответствует адрес в новом, более современном формате. Таким образом, начался готовившийся несколько лет переход с нынешнего протокола IPv4 на более современный IPv6. Это изменит всю адресацию интернет-пространства.

В частности, если раньше на интернет-адрес приходилось четыре байта или 32 бита (например, домену lenta.ru соответствуют четыре байта: 81.19.69.28), то протокол IPv6 выделяет на адрес 128 бит. Это соответствует 340 триллионам триллионов триллионов адресов (3,4x1038) или по 5x1028 адресов на каждого из ныне живущих людей.

Первый стандарт адресации, IMP, начал использоваться в 1969 году и подразумевал нахождение в сети всего 32 узлов. В 1974 году документ RFC 675 ввел адресное пространство, состоящее из 16 сетевых адресов и 256 узлов (хост-адресов).

В 1981 году был принят стандарт IPv4, который используется до сих пор. Он допускает создание более чем четырех миллиардов адресов. Все это адресное пространство уже заполнено на 86 процентов. При нынешних темпах развития сети адреса закончатся к 2017 году.
http://lenta.ru/news/2008/02/05/icann/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

С компьютера на трубку

http://beam-it-up-scotty.com

Если вам нужно отправить какую-нибудь картинку или мелодию с компьютера на телефон, а между собой они не связываются ни кабелем, ни беспроводными соединениями, или когда их разделяет большое расстояние, можно сделать это через интернет. Для этого подойдет сервис Beam it up Scotty, восхитительно простой в использовании.

Загрузите на сайт любой файл. Вам тут же предложат его сжать, а в некоторых случаях и переформатировать для мобильного телефона. Есть ли смысл совершать дальнейшие действия, вы поймете, когда сервис сообщит новый размер файла и время, в течение которого он будет скачиваться на телефон через мобильное соединение. Если вас все устраивает, указывайте номер мобильного и отправляйте файл. В первый раз с вас потребуют адрес электронной почты, на который придет письмо со ссылкой-подтверждением. Несколько секунд спустя на телефон будет отправлено sms со ссылкой, пройдя по которой вы и скачаете файл. Сервис работает с любыми операторами и моделями трубок, лишь бы те поддерживали выход в интернет. Оплачивается только мобильный интернет-трафик.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/02/14/141695

Сам проверил - работает.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

В Японии выпустили туалетную бумагу с описанием достоинств Vista SP1



Японский компьютерный универсам T-ZONE PC в субботу, 15 марта, начал продажу туалетной бумаги с описанием достоинств Windows Vista Ultimate SP1, пишет блог Engadget.

Как уточняет японское издание Akiba, туалетная бумага является одним из промо-товаров для покупателей Windows Vista.

Windows Vista вышла свыше года назад. За это время Microsoft успела продать 100 миллионов лицензий операционной системы. Первый крупный патч к ОС, так называемый Service Pack 1 должен появиться в системе Windows Update в течение марта. Предполагается, что Service Pack исправляет сотни ошибок, найденных пользователями в ОС.
http://lenta.ru/news/2008/03/17/toilet/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Сайт дня: В новой обертке

http://www.mailnica.ru

Александр Плющев

22.04.2008, №73 (2095)

Российский офис Microsoft пытается завоевать молодежную аудиторию рунета, предлагая ей давно известный продукт в новой упаковке. Речь идет о сервисе со смешным названием «Мыльница», где любой может завести себе почтовый ящик на одном из более 200 доменов. Достаточно взглянуть на дизайн сайта и бегло изучить список доменов, чтобы убедиться: ставка сделана на школьников и студентов. Вот некоторые из доменов: plachupodstolom.ru, kakputin.ru, mega-mozg.ru, ya-krevetko.ru и т. д. Самый популярный пока — daite-deneg.ru, а я завел адрес на yapupsik.ru.

Кроме адреса, здесь не предлагают ничего нового: пользователи одной из старейших веб-почт интернета Hotmail не найдут в своем новом ящике никаких отличий, потому что это Hotmail и есть. Вы получаете 5 Гб дискового пространства и интерфейс, похожий на Microsoft Outlook. Те, кому нравится скачивать входящую почту на компьютер (чтобы читать письма, не подключаясь к интернету), могут установить клиент «Почта Windows Live». Он сильно напоминает Outlook Express.

© "Ведомости"
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор


Цитата: L@mer от 18:59, 17 апреля, 2006ИМХО

    Ввиду  обстоятельств  прошу  помощи :

    как  избавиЦа  от  установленного  по  оплошности  РЕКЛАМЫ  ИНФОРМЕРА , который  не  только  мешает  быть  в  ИНЕТе , но  и  отправлять  сообщения  на  форуме ...
   То  ли  какая-то  "ловушка"  получилась  ?..
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


Цитата: Военмор от 06:55, 17 октября, 2008Ввиду  обстоятельств  прошу  помощи :

      пока  тишина ?..
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика