преджложение для приезжающих покататься

Автор FISHKA, 13:16, 24 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FISHKA

Прошу отнестись к нижеследующему не как к рекламе, а как просто к информации.
На г/л базе в Заозерке есть дом (3 уровня), баня, прокат, транспорт. При горячем желании могут повозить по всем нашим горкам,  на Козельский, под Авачу (пока можно будет проехать) , на берег океана и т.д.
Кому интересно - звоните (8 415 2) 235969

Элен

Давненько не была на родине - напомните, где Заозерка находится?  :shy:А то здесь, в Красноярске, тоже  Заозерка есть.
И прайсики на покататься по городу можно?
Хотя, думаю, родители-друзья покатают. но мало ли ....
Все люди, как люди, а я - королева ! :-)

Denny-boy

25 за подъем на Красной сопке, около того на остальных базах. 50 рэ за подъем на Морозке.


FISHKA

Цитата: Элен от 15:11, 24 ноября, 2005
Давненько не была на родине - напомните, где Заозерка находится?? :shy:А то здесь, в Красноярске, тоже? Заозерка есть.
И прайсики на покататься по городу можно?
Хотя, думаю, родители-друзья покатают. но мало ли ....
За Халактырским озером, в сторону океана. Авт. 24. Бывший с/з "Петропавловский".
Проезд по городу на автобусах - 10 р, на микриках -15, после 21-00 - 20р. В городе все базы находятся рядом с автобусными остановками (или остановки рядом с базами). На Красной и Эдельвейсе оплачивается 1 подъем, а на Кирпичах и в Заозерке - оплата почасовая. На Петровской пока официально не катали, по "Искре" у меня нет информации.

Denny-boy

Думаю, что после 19 часов уже на базах делать нечего. Темно с 17.30, а освещения нет :)


Элен

Ух ты,оказывается, сколько трасс в Питере :-)
Но пока никто не открыл мне тайну - где Эдельвейс географически находится.
А по качеству и длине трасс - какие условия и где лучше?
Все, в следуцющий понедельник должна купить билет на 30-14 января, и буду строить планы.  :beerосталось чехол для лыж купить...и перчатки, млин, украли
А что такое Петровская и Искра?
Все люди, как люди, а я - королева ! :-)

FISHKA

Цитата: Элен от 14:02, 25 ноября, 2005
Ух ты,оказывается, сколько трасс в Питере :-)
Но пока никто не открыл мне тайну - где Эдельвейс географически находится.
А по качеству и длине трасс - какие условия и где лучше?
Все, в следуцющий понедельник должна купить билет на 30-14 января, и буду строить планы.? :beerосталось чехол для лыж купить...и перчатки, млин, украли
А что такое Петровская и Искра?
ошибочка вкралась, не Петровская, а Центральная
Эдельвейс, Красная и Центральная - все базы на Петровской сопке, но на разных склонах.
Центральная, ес-но, в центре города - над 4 школой. Красная - остановка "Красная сопка" Это базы южной стороны. Эдельвейс - на северном склоне. Остановка - 9 школа (в сторону ТЭЦ-2, Солнечной). Искра - это в р-не магазина "Рассвет" ( ЖБФ). Туда, правда, ратрак не часто попадает, но горка очень симпатичная.
От Красной можно перейти на Центральную и на Эдельвейс (или наоборот) по верху. Но первый раз надо со знающими людьми пройти, рельеф там сложный, можно попасть совсем не туда, куда стремился.
На каждой горе - свои прелести, поэтому оценить трудно. Все от пристрастий зависит. Но виды с любой - !!!!!


Элен

Прикольно :-) Надо будет побродить хоть по 3-4. Точно должна попасть на Красную Сопкуи Морозную, дальше уже - если найду что-нить.
А длина трасс нормальная?  :yaya:
все, млин за 2 недели настоящей лыжницей стану  :cooler А то у нас в Красноярске проблемы со снегом - поблизости негде кататься, только сноубордеры  рискуют доски царапать по земле.
Как со снегом-то у вас? Хватает?
Все люди, как люди, а я - королева ! :-)






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика