Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Рукоделие  (Прочитано 92950 раз)

Оффлайн Marta

• Старожил
  • Трогательная маньячка)))
    • Награды
Рукоделие
« : 18:36, 05 Декабрь, 2005 »
Что-то меня в последнее время потянуло на рукоделие... handmake и вс? такое...
Девушки, кто знает какие-нибудь интересные сайты??? :))) Давайте поделимся секретами :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

*Солнце*

• Гость
Re: Рукоделие
« Ответ #1 : 22:28, 05 Декабрь, 2005 »
Что-то меня в последнее время потянуло на рукоделие... handmake и вс? такое...
Девушки, кто знает какие-нибудь интересные сайты??? :))) Давайте поделимся секретами :)))

А к чему тебя больше тянет? Вязание крючком, макромэ, вышивание... Я пошла в магазин тканей, купила вышивку и вс? прилагающееся- и впер?д. Хотя, на сайтах можно много полезных советов найти :yes

Alichka

• Гость
« Ответ #2 : 22:59, 05 Декабрь, 2005 »
а еще в журналах обыкновенных много прибамбасов есть
я по журналам училась :kult:

Оффлайн Дороти

• Старожил
  • Seddan akta gamat
    • Награды
« Ответ #3 : 04:08, 06 Декабрь, 2005 »
я схему для вышивки вырвала из "Науки и жизни",нитки сама подбирала :yes а на сайтах не была :shy:

Оффлайн Косичка

• Да, я все еще
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #4 : 04:54, 06 Декабрь, 2005 »
А я вышила собачку крестиком.. очень красиво получилось.. сфотала на телефон, но пока не могу с телефона фотку стянуть.. завтра, если получится, выложу свое произведение.. неделю вышивала =)))
Собираюсь себе еще схем вышивки купить, очень понравилось вышивать =)) Особенно, когдща результат видишь..  :cooler
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

• Гость
« Ответ #5 : 18:07, 06 Декабрь, 2005 »
А я вышила собачку крестиком.. очень красиво получилось.. сфотала на телефон, но пока не могу с телефона фотку стянуть.. завтра, если получится, выложу свое произведение.. неделю вышивала =)))
Собираюсь себе еще схем вышивки купить, очень понравилось вышивать =)) Особенно, когдща результат видишь..? :cooler

А я думаю- куда ты пропала? :shuffle а вон оно в ч?м дело! Я за следующую не скоро возьмусь- много времени отнимает. Как семечки- не отвяжешься :degen

Оффлайн Косичка

• Да, я все еще
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #6 : 18:45, 06 Декабрь, 2005 »
Я за следующую не скоро возьмусь- много времени отнимает. Как семечки- не отвяжешься :degen
А я с ЗП сразу следуйщую куплю.. а действительно, как семечки =))
Зацените:
It's a new dawn
It's a new day

Оффлайн Косичка

• Да, я все еще
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #7 : 18:46, 06 Декабрь, 2005 »
а прошлой весной я себе к купальному сезону купальник крючком связала =)) Тоже еле оторвалась =) Но как приятно было на себя в нем посмотреть. Другое дело, что в нем не очень удобно, но красиво =)
It's a new dawn
It's a new day

*Солнце*

• Гость
« Ответ #8 : 18:51, 06 Декабрь, 2005 »
а прошлой весной я себе к купальному сезону купальник крючком связала =)) Тоже еле оторвалась =) Но как приятно было на себя в нем посмотреть. Другое дело, что в нем не очень удобно, но красиво =)

засвечивай, давай! кста...посылочку ждите-севодня послала :yes

Оффлайн Косичка

• Да, я все еще
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #9 : 18:55, 06 Декабрь, 2005 »
засвечивай, давай! кста...посылочку ждите-севодня послала :yes
Ну фоток в нем не получилось сделать.. А пока смысла наряжаться нет.. А по поводу остального в личке
It's a new dawn
It's a new day

*Солнце*

• Гость
« Ответ #10 : 19:12, 06 Декабрь, 2005 »
Ну фоток в нем не получилось сделать.. А пока смысла наряжаться нет.. А по поводу остального в личке

рукоделие-так рукоделие. давайте сюда свои поделки выкладывать. мине прид?тся по второму кругу, а из той темы удалять. :smoke:

Alichka

• Гость
« Ответ #11 : 19:17, 06 Декабрь, 2005 »
я раньше столько красивых вещей вязала, но фоток увы нет
а сейчас обленилась, меня хватает только на носки, но зато какие красивые :kult:

*Солнце*

• Гость
« Ответ #12 : 19:28, 06 Декабрь, 2005 »
я раньше столько красивых вещей вязала, но фоток увы нет
а сейчас обленилась, меня хватает только на носки, но зато какие красивые :kult:

да?шь носки! :cooler

*Солнце*

• Гость
« Ответ #13 : 21:56, 06 Декабрь, 2005 »
ну эту шедевру многие уже видели

*Солнце*

• Гость
« Ответ #14 : 21:59, 06 Декабрь, 2005 »
...

*Солнце*

• Гость
« Ответ #15 : 22:38, 06 Декабрь, 2005 »
куда сама Марта то с е? желанием пропала? :degen

Оффлайн Дороти

• Старожил
  • Seddan akta gamat
    • Награды
« Ответ #16 : 02:34, 07 Декабрь, 2005 »
А я с ЗП сразу следуйщую куплю.. а действительно, как семечки =))
Зацените:

класс!:coolgay нужна соответствующая рамка! :yes

Оффлайн Дороти

• Старожил
  • Seddan akta gamat
    • Награды
« Ответ #17 : 04:06, 12 Декабрь, 2005 »
Действительно,красота!!Я всегда засматривалась,когда у бабушки в гостях бывала,на ее вышивки... :coolgay У не? и полотенца,и скатерти,и занавески,и салфетки....и крестом двусторонним,и гладью,да красивые такие :cooler умеют же люди! а сил-то сколько надо и терпежу... :shy:

Оффлайн 212-й

• Старожил
    • Награды
« Ответ #18 : 16:40, 12 Декабрь, 2005 »
Блин, ну почему у меня не сохранилась рубашка с собственноручно сделаной вышивкой?!?!?  :bams: А такая классная была! Сколько вечеров в армии я убил на производство этого шедевра!!!  :degen Над нагрудными карманами вышил цветы, c использованием обрезков ткани, а на спине красовалась красно-желтая надпись "All you need is love!". Осенними вечерами одевалась рубаха поверх двух других, на шее повязан платок. На джынсе, дыра была закрыта заплаткой из кожи в виде губ, едва обнажающих при ходьбе коленку. Специально распущенная бахрома внизу джинсов подметала улицы нашего города. На плече небольшой выцветший брезентовый рюкзак. Вот такое рукоделье сотворил я 14 лет назад!  :coolgay :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

• Гость
« Ответ #19 : 19:05, 12 Декабрь, 2005 »
скатерть шикарная, сестре респект
я балбеска так и не научилась гладью вышивать...
« Последнее редактирование: 20:26, 12 Декабрь, 2005 от Alichka »

Оффлайн Дороти

• Старожил
  • Seddan akta gamat
    • Награды
« Ответ #20 : 20:21, 12 Декабрь, 2005 »
Блин, ну почему у меня не сохранилась рубашка с собственноручно сделаной вышивкой?!?!? :bams: А такая классная была! Сколько вечеров в армии я убил на производство этого шедевра!!! :degen Над нагрудными карманами вышил цветы, c использованием обрезков ткани, а на спине красовалась красно-желтая надпись "All you need is love!". Осенними вечерами одевалась рубаха поверх двух других, на шее повязан платок. На джынсе, дыра была закрыта заплаткой из кожи в виде губ, едва обнажающих при ходьбе коленку. Специально распущенная бахрома внизу джинсов подметала улицы нашего города. На плече небольшой выцветший брезентовый рюкзак. Вот такое рукоделье сотворил я 14 лет назад! :coolgay :degen
ну что ж ты так!Хотя бы сфотографировал на память :yes такие  вещи надо хранить :shy:

Оффлайн Marta

• Старожил
  • Трогательная маньячка)))
    • Награды
« Ответ #21 : 22:17, 12 Декабрь, 2005 »
*Солнце* :))) Здесь я... загуляла по глобальным сайтам с рукоделием...

По поводу моей "квалификации"... :))) Я любительница повязать крючком... :))) (надо будет сделать фотографии своего красного платья... моего последнего творения... выложу обязательно...)

Вяжу редко... но метко... :))) периодичностью в 2 года... :))) первый раз тоже было платье... которое со временем было "разобрано" (т.к. связано из мотивов)... и превращено в кофту и шаль... с кисточками... :))))

Но пришла к выводу, что вещи сделанные своими руками - это супер :))) Абсолютный эксклюзив... ни у кого больше такой нет...
а вот на вышивку время терять не хочется...
думаю освоить бисероплетение... но опять таки... для себя любимой украшения делать... :)))

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

*Солнце*

• Гость
« Ответ #22 : 00:14, 13 Декабрь, 2005 »
а вот фотка скатерти, сестра мне на свадьбу вышила ))) героиня! :yes

да... подарок, всем подаркам подарок! Яб его передавала по наследству :yes

*Солнце*

• Гость
« Ответ #23 : 00:20, 13 Декабрь, 2005 »
*Солнце* :))) Здесь я... загуляла по глобальным сайтам с рукоделием...

По поводу моей "квалификации"... :))) Я любительница повязать крючком... :))) (надо будет сделать фотографии своего красного платья... моего последнего творения... выложу обязательно...)

Вяжу редко... но метко... :))) периодичностью в 2 года... :))) первый раз тоже было платье... которое со временем было "разобрано" (т.к. связано из мотивов)... и превращено в кофту и шаль... с кисточками... :))))

Но пришла к выводу, что вещи сделанные своими руками - это супер :))) Абсолютный эксклюзив... ни у кого больше такой нет...
а вот на вышивку время терять не хочется...
думаю освоить бисероплетение... но опять таки... для себя любимой украшения делать... :)))

давай, мы заценим- я до ТАКОГО глобала- вязать крючком, тем более платье! нееттт. я лучше шарфик по прямой свяжу. :degen А плятье связанное крючком- должно лежать по фигуре- точно :yes
А вышивка- это тоже прикольно- можно так как я в рамку вставить и послать кому нибудь на рождество- вс?таки своими руками- приятно...
Бисероплетение было модно, но со временем пройд?т- хотя можно не только украшения, можно и что то другое придумать :yes

Марта- очч хочется увидеть платье, ну хоть на манекене :yaya:

*Солнце*

• Гость
« Ответ #24 : 00:26, 13 Декабрь, 2005 »
а я боюсь зачухать, храню в шкафу.. :shuffle

неее я б тоже не стелила! Своим детям-внукам передавала бы по наследству- и рассказывала бы "историю" произведения. Уверена, что в дал?ком будущем такого не увидишь просто нигде :yes

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.