Домашняя акустика

Автор Димчег, 15:29, 20 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

нужен недорогой комплект

мне тут предлагают привезти что-нить из ассортимента AVE (ave.ru)
стоит брать? или поискать что-то другое. В наших магазинах за такие же деньги продают технику на порядок ниже....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

AsA

самый правильный выбор
ресивер + акустика
дорого но оно того стоит

а так SVEN
(имхо)
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Димчег

они и ресиверы недорого продают, 4-6 деревянных
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


AsA

за 4 не видел
больменее начиная от 270 и это только ресивер.
А если на их форуме полазиешь тебе еще и мраморную плиту под саб захочется :)
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


AsA

нифига не понял
ему нужен активный саб?
и еще похоже что желательно AVE акустику (по сопротивлению ничего не написали)

Возьми набор 5,1 активный и не мучайся  :coolgay
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Димчег

глаз упал на эту http://www.ave.ru/catalogue/compact51/ave_c210.html
активный комплект, но информации на самом деле маловато...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

AsA

что ты так к этому АВЕ прилип? :)
других нет что ли.
Ну или можешь поискать креатив с деревянным корпусом, но он дороже будет.

а самая мощная система с сабом целых 8 дюймов это вообще.  :lol:

если не кретично 5,1 то мжно АВ-ресивер+советскую аккустику.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Crazy Driver

У меня стоит акустика фирмы "BBK" в деревяных корпусах.Всего 5 колонок и саб с усилком, долбает очень хорошо, много нужных настроек.Разбросал колонки по комнате стало ещ? лучше! Смотрел как то Форсаж, ощущения как в кинотеатре почьти.Цена 5150, покупал в "Дружбе".Не сколько не жалею что купил вс? это дело.
Если будешь покупать акустику, то только не в пластмассовых корпусах!Звучать система не будет!

Димчег

почему АВЕ?, потому что мне скидку на нее сделают ))), доставка прямо с завода, гарантия и прочее...

все в дереве, активный саб + пульт ДУ, опять же размерчик немаленький...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


AsA

саб активный, а остальное?
размерчик для саба маленький (имхо конечно)

если скидка и гарантия то вопросов быть не должно.
подключение главно что б возможно было и к компу и к бытовой технике.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Crazy Driver

Забыл добавить что также есть пульт ДУ и гарантия (саб активный)

Димчег

поюзаю - будут каменты ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alexey

Цитата: DIMCHIK от 16:01, 21 декабря, 2005
глаз упал на эту http://www.ave.ru/catalogue/compact51/ave_c210.html
активный комплект, но информации на самом деле маловато...
Только в маей маленькой комнатке с этим убиться можно... Креативы малюсенькие и то на пол громкости вкл. больше не нуждаюсь! Зачем такая сила?
Крайности-враг человека!

Димчег

Цитата: Grant от 09:48, 23 декабря, 2005
Только в маей маленькой комнатке с этим убиться можно... Креативы малюсенькие и то на пол громкости вкл. больше не нуждаюсь! Зачем такая сила?

чем больше объем корпуса, тем мягче и насыщеннее звук
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alexey

Цитата: DIMCHIK от 09:55, 23 декабря, 2005
чем больше объем корпуса, тем мягче и насыщеннее звук
С этим согласен на все 200%, только у меня ламповый гитарный комбоусилитель Маршалл дома стоит :brovki:... но это уже совсем другая история...
Крайности-враг человека!

AsA

а я не согласен на 50%

обьем должен СООТВЕТСтвовать динамикам, а АС должны соответсвовать источнику сигнала (если пассивные)
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Димчег

Цитата: AsA от 14:23, 23 декабря, 2005
а я не согласен на 50%

обьем должен СООТВЕТСтвовать динамикам, а АС должны соответсвовать источнику сигнала (если пассивные)

про совместимость базара нету....сейчас комплекты довольно грамотно делают. И отечественный звук снова выходит на мировой рынок.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

AsA

мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Автостудия

Не там ищите друзья.

Выбирайте здесь. http://dom.autostudio.org/
Если найд?те цены ниже этих, сообщите.
Машина зверь, слушай! (К-ф 'Кавказская пленница')

bAskEtBAlLeR

у меня приятель прив?з со Штатов ONKYO, доволен - до сих пор радуется... Говорит, что там молятся на BOSE, но его жаба задушила (дороговато для него), взял то самое ONKYO. Я частенько к нему приходил, но на 100% оценить не в состоянии. Звучит конечно выше всяких похвал, особенно когда слушаешь Пинк Флойд с настоящего студийного японского диска.






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика