а Вы слыхали?!

Автор *Солнце*, 16:04, 20 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elle

Цитата: Dorothy от 01:55, 22 февраля, 2006
Вчера прочитала в ленте новостей,что умер белый колдун Лонго.В статейке много чего понаписано,например,что он умер от сглаза,а может его победил в магическом поединке Грабовой :shoking (это вс? из предположений,высказанных журналистами :degen).В конце приводят слова самого Лонго,сказанные некоторое время назад,что мол,Ющенко давно,уже 4 года,как умер,а он ,Лонго,его оживил,т.е.Украиной сейчас правит зомби. :shoking :shoking :degen Читаешь вс? это и диву да?шься! :shoking :degen


:lol: :lol: :lol:..Ой...ржунимогу.... :lol: :lol: :lol:
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka

Цитата: 212-й от 13:30, 01 марта, 2006
А вы слыхали?

В день с кожи одного человека отшелушивается до 50 миллионов омертвелых частиц.  :shoking
вау
откуда узнал?? :degen

*Солнце*

Цитата: Alichka от 21:41, 01 марта, 2006
вау
откуда узнал?? :degen

а он выделил себе один день выходного и отшелушил с себя те злополучные 50 миллионов :degen


212-й

Цитата: Alichka от 21:41, 01 марта, 2006
вау
откуда узнал?? :degen
Цитата: Редиска от 23:25, 01 марта, 2006
а он выделил себе один день выходного и отшелушил с себя те злополучные 50 миллионов :degen

Спакуха, девочки! :moral  :degen Телеканал "Культура" смотреть иногда рекомендую!  :gy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

*Солнце*

Цитата: 212-й от 09:32, 02 марта, 2006
Спакуха, девочки! :moral  :degen Телеканал "Культура" смотреть иногда рекомендую!  :gy:

считай что на этот раз поверили :degsmile :degen


Alichka

В Соединенных Штатах идут секретные испытания туалетной бумаги нового поколения. Компания Kimberly-Clark Corp., производитель всемирно известных гигиенических средств Kleenex, Huggies и Kotex, объявила о скором поступлении в продажу туалетной бумаги нового поколения. Речь идет о бумаге, которая будет продаваться в привычных рулонах, но при этом влажной на ощупь. На рекламную кампанию нового продукта, который будет продаваться под маркой Cottonelle, по оценкам маркетологов, потребуется 40 миллионов долларов, но уже через год его продажа может принести изготовителю 150 миллионов, а через шесть лет ? полмиллиарда.

Дороти

в Японии уже была бумага,по которой можно было изучать английские слова ;D

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 23:08, 07 марта, 2006
в Японии уже была бумага,по которой можно было изучать английские слова ;D
куплю с дойчем...отведу душу.... :o ;D
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Дороти

Цитата: Bullet86 от 19:17, 08 марта, 2006
в США такая была, по ней пополняли словарный запас ;D

для них - самое то ;D небось только в туалете и читают ;D

Alichka

От чего же зависит счастье?

Ученые американских исследовательских центров пришли к выводу, что человеческое счастье на 50 процентов зависит от генетической предрасположенности, передает издание LiveScience. Этот вывод был сделан после изучения поколений людей, проживавших последние пятьдесят лет в США. Несмотря на изменения экономического и социального статуса, они не стали чувствовать себя более счастливыми, чем их предки.

Исследователи также полагают, что счастье не зависит от внешних проявлений жизни, таких как хороший заработок и постоянная работа. Не приносят удовлетворения и медицинские препараты, в частности, антидепрессанты, которыми в США пользуются десять процентов женщин и четыре процента мужчин. Единственный выход, по мнению ученых, это развитие дружеских контактов и приверженность нравственным нормам, которые исповедуют все религии мира.

Психологи считают, что добиться удовлетворения жизнью можно в том случае, если человек решает не идти проторенной дорогой, а выбирает непростой путь поисков, не боясь ошибиться и поменять что-то по пути к счастью.


Anya M

V 7 chasov vechera po kamchatskomy vremeni v Okhotskom more zatonulo ribolovnoe sudno. Imya sudna ne znau no znau shto vsekh udalos spasti. Naskolko mne izvestno v novostyakh ob etom eche ne upomenalas. Prichina zatopleniya mne ne izvestna. Mozhet u kogo est bolee podromnaya informatsiya...

FISHKA

Цитата: Alichka от 23:42, 09 марта, 2006
От чего же зависит счастье?

Исследователи также полагают, что счастье не зависит от внешних проявлений жизни, таких как хороший заработок

Если бы мне сейчас предложили заработок сопоставимый с заработком этих американских исследователей, то уж "чувство глубочайшего удовлетворения"
я бы ощутила точно.

Denny-boy

Цитата: FISHKA от 16:09, 12 апреля, 2006
Если бы мне сейчас предложили заработок сопоставимый с заработком этих американских исследователей, то уж "чувство глубочайшего удовлетворения"
я бы ощутила точно.
Зачем вс? так утрировать? Результатом исследований явился вывод, что количество денег не является показателем "счастливости" человека, что очень ошарашило исследователей, ведь это ломает устоявшийся американский стереотип об "успешности", выражающейся именно в кол-ве заработанных дензнаков. По их данных больше всего счастливыми себя чувствуют люди, приверженные традиционным жизненных ценностям: семья, религия, друзья и т.п., а не те, которые тратят сво? время на карьеру. Слишком занятые зарабатыванием денег люди часто страдают от стрессов, что автоматически сказывается на их душевном и физическом самочувствии и отражается на отношениях в семье. Можешь сама поискать текст этой статьи в инете, мне лень рыться, да и денег на глобальный инет жалко.

Alichka

Скорпиончик, полностью с тобой согласна ;)

Димчег

.....что теплые носочки повышают женскую сексуальность?  ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

......что в гречке почти такое же содержание веществ "счастья" что и в шоколаде, но гречка менее калорийная?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Rediska

Цитата: DIMCHIK от 21:19, 13 апреля, 2006
......что в гречке почти такое же содержание веществ "счастья" что и в шоколаде, но гречка менее калорийная?

....блииин, так люблююю гречкуууу ::)

Дороти

Цитата: DIMCHIK от 21:19, 13 апреля, 2006
......что в гречке почти такое же содержание веществ "счастья" что и в шоколаде, но гречка менее калорийная?

шоколад есть приятнее,чем гречку ;D

Clopa

Цитата: Dorothy от 01:15, 14 апреля, 2006
шоколад есть приятнее,чем гречку ;D

А в конечном итоге эффект одинаковый :yes
домой, домой, пора домой!!!;)

Димчег

Цитата: Clopa от 13:42, 14 апреля, 2006
А в конечном итоге эффект одинаковый :yes

смотря какими объемами есть )))) от шоколада может и разнести, калорий дофига
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

elle

...А вы слыхали что скоро нам всем крандык...Всемирный потоп ...однако.....и плюс ледниковый период...так что готовимся к вымиранию..... :str:
рыбалка на Камчатке 89140276243

Димчег

Цитата: elle от 14:37, 14 апреля, 2006
...А вы слыхали что скоро нам всем крандык...Всемирный потоп ...однако.....и плюс ледниковый период...так что готовимся к вымиранию..... :str:

а еще глобальное потепление, глобальное затемнение, ядерный апокалипсис и проч....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alexey

Цитата: elle от 14:37, 14 апреля, 2006
...А вы слыхали что скоро нам всем крандык...Всемирный потоп ...однако.....и плюс ледниковый период...так что готовимся к вымиранию..... :str:
Готов к вымиранию? Всегда готов!!!  :degen
Крайности-враг человека!

Rediska

а ещ? СПИД и эпидемии всякие :degen

и продукты из Китая не качественные :degen

и шкурку яблочную не есть- она покрыта всякой херн?й от которой можна копыта кинуть :degsmile

Бесстыжий муравей

Цитата: Редиска от 15:24, 14 апреля, 2006
а ещ? СПИД и эпидемии всякие :degen

и продукты из Китая не качественные :degen

и шкурку яблочную не есть- она покрыта всякой херн?й от которой можна копыта кинуть :degsmile
Жить вообще вредно для здоровья....Говорят, от этого умирают:))
I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика