а Вы слыхали?!

Автор *Солнце*, 16:04, 20 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: RuSo от 01:14, 05 мая, 2007
Гыы... интересно а у земных врачей лечицо, али ему у бога здоровия вымаливают попы?  :degen
пишут, в клинике в Швейцарии, а там вряд ли неземные врачи трудятся))) ну и попы+к этому молятся

arsenal

Цитата: Dorothy от 04:21, 05 мая, 2007
пишут, в клинике в Швейцарии, а там вряд ли неземные врачи трудятся))) ну и попы+к этому молятся
Слава Богу-жив,выступал по ТВ,не знаю насколько здоров.
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

Дороти

Сейчас по ТВ рассказали, что Джордж Лукас заявил, что передумал, и намерен снять ещё 2 серии "Звёздных войн". Когда - пока неизвестно. Сказал, также, что в новых сериях не будет семейства Скайуокеров, будут другие персонажи из старых серий, но кто именно, пока секрет :degen


Лайса

Цитата: Dorothy от 15:26, 11 мая, 2007
Сейчас по ТВ рассказали, что Джордж Лукас заявил, что передумал, и намерен снять ещё 2 серии "Звёздных войн". Когда - пока неизвестно. Сказал, также, что в новых сериях не будет семейства Скайуокеров, будут другие персонажи из старых серий, но кто именно, пока секрет :degen
Клева:)
Хорошо бы он снял еще Рыцарей старой республики:) события за 1000 лет до первого эпизода:)

Again

Цитата: Dorothy от 15:26, 11 мая, 2007
Сейчас по ТВ рассказали, что Джордж Лукас заявил, что передумал, и намерен снять ещё 2 серии "Звёздных войн". Когда - пока неизвестно. Сказал, также, что в новых сериях не будет семейства Скайуокеров, будут другие персонажи из старых серий, но кто именно, пока секрет :degen
хочу видеть там Чубакку
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия


212-й

Голландский живописец Винсент ван Гог имел весьма простую философию по поводу того, что помогает хорошей работе: "Вы должны хорошо питаться, иметь хорошее жилье, время от времени заниматься сексом (мастер применил здесь более вульгарное слово), курить трубку и спокойно пить кофе"
http://www.mignews.com/news/culture/world/270907_30827_49132.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ленур-Лямур

Цитата: 212-й от 15:00, 27 сентября, 2007
Голландский живокапец Винсент ван Гог имел весьма простую философию по поводу того, что помогает хорошей работе: "Вы должны хорошо питаться, иметь хорошее жилье, время от времени заниматься сексом (мастер применил здесь более вульгарное слово), курить трубку и спокойно пить кофе"
http://www.mignews.com/news/culture/world/270907_30827_49132.html
жень, так он дал эти наставления именно потому как сам их не имел, постоянно нуждался и куча конфликтов с внешним миром
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

RVR

таким обещает быть театр
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


RVR

и развлекательный центр на дачной
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

и очередной Галант  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Коза Дереза

Нашли сальмонеллу в Тымлатской рыбопродукции  :shoking. Изымают из продажи. Откуда в рыбе сальмонелла?
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.

Медвежоночек


Цитата: Коза Дереза от 19:14, 27 мая, 2011Откуда в рыбе сальмонелла?
она живет в кишечнике животных и человека..
либо из самой рыбы, либо кто-то из работников носитель, он и заразил ((руки после сортира не помыл))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Lynx2000

Возможно заражение рыбы-сырца, готовой рыбопродукции (переработанной) возбудителями при нарушении условий хранения, перевозки, переработки (нарушение санитарных норм)...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Anton

купаясь в Малках услышал как квакают лягушки,посмотрел точно в термальных лужах живут лягушки.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Ной

Цитата: Anton от 23:38, 07 июня, 2011
купаясь в Малках услышал как квакают лягушки,посмотрел точно в термальных лужах живут лягушки.
Значит скоро появятся змеи .....

ms743

Цитата: Anton от 23:38, 07 июня, 2011
купаясь в Малках услышал как квакают лягушки,посмотрел точно в термальных лужах живут лягушки.
На халатырке они уже давно есть.


Человечество - давно пора истребить.

Rara_Avis


Цитата: ms743 от 09:31, 08 июня, 2011На халатырке они уже давно есть.
Они даже в Култушке уже давно есть.

голдик


Цитата: Rara_Avis от 15:56, 08 июня, 2011Они даже в Култушке уже давно есть.
Правда? Вот здорово! Вот в Малках я их слушала, а у нас нет... А в какой части озара?

Rara_Avis


Цитата: голдик от 17:29, 08 июня, 2011Правда? Вот здорово! Вот в Малках я их слушала, а у нас нет... А в какой части озара?
В северной )))

Коза Дереза

рядом с базой  "Фламинго" есть живописное болотце-озерко, там тоже квакают )) бегали, пытались найти, да больно пугливые, сразу ныряют)) только ноги замочили
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Erra


Цитата: Коза Дереза от 22:23, 08 июня, 2011рядом с базой  "Фламинго" есть живописное болотце-озерко, там тоже квакают )) бегали, пытались найти, да больно пугливые, сразу ныряют)) только ноги замочили
А я их фоткала там, они так смешно щёчки раздувают :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Коза Дереза

Цитата: Erra от 14:05, 08 июня, 2011
А я их фоткала там, они так смешно щёчки раздувают :)
ну и какие они там? зелененькие или коричневенькие?
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.

lisichka

а Вы слыхали, что сплетни про мошенницу - дизайнера, по имени Даша  - ПОДТВЕРДИЛИСЬ. я слышала. вчера ОЧЕНЬ серьезные люди об этом говорили. говорят - дела уголовные завели на нее. Так что - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ женщину дизайнера с таким именем.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

гость 111

Цитата: lisichka от 12:01, 16 июня, 2011
а Вы слыхали, что сплетни про мошенницу - дизайнера, по имени Даша  - ПОДТВЕРДИЛИСЬ. я слышала. вчера ОЧЕНЬ серьезные люди об этом говорили. говорят - дела уголовные завели на нее. Так что - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ женщину дизайнера с таким именем.
бедные женщины - дизайнеры с именем Даша совершенно не относящиеся к ситуации...
я вообще от жизни отстала, что за сплетни?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика