а Вы слыхали?!

Автор *Солнце*, 16:04, 20 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Akvarely от 14:11, 13 декабря, 2014
А в пивнушке за ЦУМом женщины с детьми :brovki:
ты оттуда пишешь?  :degen

Akvarely

Цитата: Каркуша от 14:10, 13 декабря, 2014На перекрестке Ленина-Беринга, собес-горадминистрация

ты думаешь чиновникам хуже всего?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Цитата: Каркуша от 14:12, 13 декабря, 2014
ты оттуда пишешь?  :degen
нет, я уже дома.  Если бы зашла со своим малым, поигрались хоть)))
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Каркуша

Цитата: Akvarely от 14:13, 13 декабря, 2014
ты думаешь чиновникам хуже всего?
им всяко лучше среднестатистических.
Я просто обозначила местонахождение аптеки.

Каркуша

Цитата: Akvarely от 14:15, 13 декабря, 2014
  Если бы зашла со своим малым, поигрались хоть)))
я теряю нить, кажется..
В пивнушке бы поигрались?
В кого, в алкомафиози?


Akvarely

Цитата: Каркуша от 14:15, 13 декабря, 2014Я просто обозначила местонахождение аптеки.

далековато от срв
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Каркуша


Denny-boy

Цитата: Akvarely от 14:11, 13 декабря, 2014
А в пивнушке за ЦУМом женщины с детьми :brovki:
в Чехии часто видел в пивняке семьи с колясками и детсадовцами


Akvarely

Цитата: Каркуша от 14:17, 13 декабря, 2014
я теряю нить, кажется..
В пивнушке бы поигрались?
В кого, в алкомафиози?
Пришли же мысле мне такие в голову :bams: надо покаяться в другой теме(((
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Ной

Сегодня слышал, что новая фирмочка, которая вместо Трансаэро продает билеты на сегодня (на зимние каникулы) из Анапы до Питера 70 000 росских рублей ..... медведев рулит,  отстойник ....


Махаон

А вы слышали, что на одном форуме, не помню каком, очень ранимый админ. Любые смешные прикалюшки почему то воспринимает на свой счет и удаляет. Странный какой то.

Масянька

Не слыхали... но читали ту билебертню, которую он удаляет. Поддерживаем. Высерам здесь не место.

kolesya

Цитата: Махаон от 13:22, 26 марта, 2016
А вы слышали, что на одном форуме, не помню каком, очень ранимый админ. Любые смешные прикалюшки почему то воспринимает на свой счет и удаляет. Странный какой то.
Не не слыхали

Луноликая

http://www.15min.lt/m/id/aktualu/lietuva/silenu-poligone-lietuvos-karines-aviacijos-likuciai-ir-misle-istorikams-56-770292

Непонятные постройки на старых литовских аэродромах. Кто знает, что это?




Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://www.allthingsitalianandmore.club/interesting/real-life-mowgli-found-indian-jungle-girl-named-mowgli-2/

"Спасли" девочку из джунглей в Индии. Она может ходить на двух ногах, но ей удобнее ходить на четвереньках.
Хммм, интересно получается. Спасли ли?? Она была свободна. А сейчас она в клетке, полной счётов, платежей и кредитов.
Надеюсь, ей заплатят. Просто из за того, что она есть.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:21, 07 апреля, 2017"Спасли" девочку из джунглей в Индии. Она может ходить на двух ногах, но ей удобнее ходить на четвереньках.
Хммм, интересно получается. Спасли ли?? Она была свободна. А сейчас она в клетке, полной счётов, платежей и кредитов.
Ничто не мешает девочке оплачивать кредит, ходя на четвереньках. С другой стороны, если вы в клетке из всего вышеперечисленного, вставайте на четвереньки и бегом в джунгли к свободе. Откровенно говоря, я таких не видел ни разу. Это говорит о том, что в "клетке" нравится больше, чем в джунглях.

Луноликая

https://news.mail.ru/society/29365374/?social=fb

"Россия на первом месте по числу кошатников"

Да, нас много, и мы все классные[emoji1303][emoji2]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://dv.land/history/vechnyi-prezident-severnoi-korei

Вечный президент Северной Кореи. Юрий.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика