Электронная карта города

Автор kynabo, 14:26, 21 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Что бы это значило?

Darjeeling

Уже недели 1,5 - 2 аваст безжалостно расправляется с прогой. Пока жду, в надежде на то что базы антивира исправятся (ложная тревога), либо Батор что-нибудь придумает.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

exkam

Не знаю по какой причине антивирусы стали выдавать это сообщение (видимо по вхождению каких-то байтиков как в этом классе вирусов), но вируса не было, все перепроверил.
После пересборки проекта сообщение от антивирусов прошли.
Сейчас на сайте версия по которой не выдается такого сообщения.
Это сообщение только у тех, кто скачал или обновил с 29.10 по 09.11
Новое обновление будет предположительно в понедельник.

Повторюсь - вируса нет.


Darjeeling

Декабрьская версия (2.10 Build 161), слава Богу не ругается! :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

bAskEtBAlLeR

Купил IPad  и очень тоскую по PetroView, т.к. нет подходящей версии.
Не планируешь делать под IPad и IPhone ?


Dvdov

А планшет (смартфон) с андроидом будет читать эту карту?

exkam

только если там будет стоять эмулятор винды, которого пока нет
под линуксом и маком работает - там есть эмулятор wine

SUNNY

ДАЕШ ПЕТРОВЬЮ НА МАК :ylulu: IPHONE :ylulu: IPAD:ylulu:!!!!
Пора уже двигаться вперед!!! Все уже оперативненько на маки переползают!!!!  Будьте прогрессивней, товарищи) Вы нам очень нужны на маках!! :yes
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/


Танико

Цитата: Dvdov от 14:12, 02 декабря, 2011А планшет (смартфон) с андроидом будет читать эту карту?
+1
ну очень надо :shuffle
В споре побеждает нуднейший  ;)

exkam

Цитата: SUNNY от 13:23, 01 марта, 2012
ДАЕШ ПЕТРОВЬЮ НА МАК :ylulu: IPHONE :ylulu: IPAD:ylulu:!!!!
Пора уже двигаться вперед!!! Все уже оперативненько на маки переползают!!!!  Будьте прогрессивней, товарищи) Вы нам очень нужны на маках!! :yes
на маках работает давно - как и большинство виндовых приложений можно запустить под вайном.


exkam

между тем выходят новые версии...

exkam

Новая версия!

PetroView - Телефонный справочник и карта Петропавловска-Камчатского

сайт программы: http://www.petroview.ru
новая версия 2.15

изменения:
2.15 (27.03.2013)
(+) поиск по номерам телефонов
(+) информация о продаже квартир - меню "Слой -> Продажа квартир" (требуется наличие интернета)

можно сделать автообновление через интернет




Velebit

Мои 5 копеек. Слышал что существует альтернативный проект- карта от Navicom под Андроид, который активно наполняется. Ваше мнение?

exkam

Цитата: Velebit от 18:30, 01 апреля, 2013
Мои 5 копеек. Слышал что существует альтернативный проект- карта от Navicom под Андроид, который активно наполняется. Ваше мнение?
Навигационные карты - это несколько другой сегмент со смещенной целевой аудиторией.
Высокие быстродействие и юзабилити - не их конек.

Учитывая то, что это всегда коммерческий проект, а денег в этом направлении на камчатке никто тратить особо не хочет, то и поддержка этого всего после старта будет слабая, развития не будет.
Для примера - карта на portalpk. ru

Кстати, навигационная карта под навител (т.е. которая работает и под андроид и под ифоны) давно уже существует, у меня на странице есть  ссылка на проект, карта уже включена в навителовский атлас "вся Россия".

Есть альтернативные проекты - на движке викимапии и вроде на OSM.

Но все это пока по достоверности и удобству далеко от PetroView

Танико

Не могу скачать обновления,  после 3 из 5 все зависает наглухо. И перестал работать поиск по услугам.  И на самой карте перестали отображаться конторы, имеющиеся в зданиях. Помогите,  очень не хватает палочки-выручалочки(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

exkam

Цитата: Танико от 22:43, 01 апреля, 2013
Не могу скачать обновления,  после 3 из 5 все зависает наглухо. И перестал работать поиск по услугам.  И на самой карте перестали отображаться конторы, имеющиеся в зданиях. Помогите,  очень не хватает палочки-выручалочки(((
На компьютере должна быть установлена корректная дата, к примеру сегодня 01.04.2013.
Симптомы похоже, как если бы на компе была установлена некорректная дата, к примеру на сейчас на компе 05.02.2013 или что-то вроде, отличное от 01.04.2013

Также вероятна какая-то ошибка при обновлении (что достаточно редко бывает и не воспроизводится), в этом случае стоит скачать последнюю версию и установить поверх.

Арктика

Елизово не планируете добавить? Оочень хотелось бы!
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Velebit

Поддержу насчет Елизово, там тоже люди обитают и бизнесы имеются...

Танико

Цитата: exkam от 23:30, 01 апреля, 2013
На компьютере должна быть установлена корректная дата, к примеру сегодня 01.04.2013.

Также вероятна какая-то ошибка при обновлении (что достаточно редко бывает и не воспроизводится), в этом случае стоит скачать последнюю версию и установить поверх.
Дату проверила,  все пральна. Скачаю новую версию.
Спасибо!
В споре побеждает нуднейший  ;)

Darjeeling

Батор, почему бы не присоединиться к проекту 2ГИС? Чрезвычайно удобная штука.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Goga

Скачал новый навител и карту в 2гига, прога стала красивше, камчатка так себе. Старые карты лучше.
БатЫр молодец, по всему городу карту его вижу, народ юзает. :coolgay
Лужу, паяю, IBM подчиняю

exkam

Цитата: Darjeeling от 12:15, 02 апреля, 2013
Батор, почему бы не присоединиться к проекту 2ГИС? Чрезвычайно удобная штука.
1. Они не присоединяют
2. Для запуска в городе они хотят, чтобы им заплатили от 1млн.
3. Конечно же PetroView отстает по возможностям ввиду несопоставимых ресурсов - мой один и десятки у них :)

exkam

у кого какое мнение про слой с продажей квартир?

Арктика

Цитата: exkam от 04:06, 11 апреля, 2013
у кого какое мнение про слой с продажей квартир?
Прекрасная идея! Оочень удобно, сразу понятно где что расположено и необходимая информация! Можно даже расширить базу добавив информацию из других агенств по недвижимости. А что насчет добавления Елизово?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Denny-boy





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика