Приобрету котенка Норвежской Лесной Кошки

Автор Erra, 15:17, 22 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Куплю, или возьму безвозмездно в добрые руки котенка Норвежской Лесной Кошки. Породистого или не очень.
Или встану в очередь на котят этой породы.

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Ну или Сибирского... От крупных производителей ))) Серого в полоску желательно.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Ну че за дифицит котят? Извините за флуд....
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Erra

#3
Цитата: УЗОН от 04:15, 31 декабря, 2005
А ч? за порода? Это какие-то крупные кошаки?

Эти кошаки в среднем выростают до 15-17 кг ))) Очень древняя порода, очень крупные, долгожители. Но я позвонила по клубам и узнала, что на Камчатке нету заводчиков этой породы, нет, может у кого-нибуть и есть такие кошаки, но официально не зарегистрированы... Мне предложили привезти котенка из Москвы... Всего за 1500$ )))

Поэтому сейчаз я уже хочу сибирского котенка, можно не очень породистого...

На картинке яркий представитель Норвежской Лесной Кошки ))))
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



bAskEtBAlLeR

если материально это достаточно подогревается, то я готов уже завтра вылететь в норвегию для проч?сывания леса. Прошу дополнительно указать котом или кошкой должен быть кот?нок, дабы исключить доп.расходы на повторный перел?т.......................................... :gy:


bAskEtBAlLeR

"мы не будем полагаться на случай .........."

bAskEtBAlLeR

смерть собакам......................................................




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика