Запуск игр под Linux (решение тех. проблем)

Автор L@mer, 17:18, 23 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BuTyC

Цитата: L@mer от 11:53, 15 февраля, 2006
Для начала постарайся поставить самую свежую cedega. У меня все моды к HL идут нормально. А если через HL.exe, а дальше по меню выбрать мод CS работает?

Тоже, что и если через опции ЕХЕ ;(

BuTyC

Цедега, цедега... Где тянуть ? Есть линки свежие ?

L@mer

Цитировать
Цедега, цедега... Где тянуть ? Есть линки свежие ?
Доступна через Bittorrent, задай поиск.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...


Grek

Откатись назад на несколько страниц. Я давал ссылку на новый engine, на том же сайте и Cedega 5.0.1 висит.

L@mer

#54
Цитата: Grek от 10:23, 17 февраля, 2006
Откатись назад на несколько страниц. Я давал ссылку на новый engine, на том же сайте и Cedega 5.0.1 висит.
У меня уже есть Cedega 5.1, здесь новость просто версию не указал http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=7077.msg194309#msg194309
Официально Civilization 4 (супер значит есть надежда что игры в которых интенсивно использовался msxml будут работать). Качал по торентам буду дома могу выложить файлы с линками, там 11,5Mb сама Cedega + 7,5Mb engine/
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...


L@mer

#55
Цитировать
Я сам со вчерашнего вечера над GTA SA колдую в инете смотрю у всех идет. У меня запускается и после заставки вылетает.

Ларчик просто открывался, достаточно нормальный экземпляр игры взять, сын принес на 3 CD, все встало и пошло. Убрал пиксельные шейдеры и картинка без артефактов.
Сегодня буду пробовать cedega 5.1
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

L@mer

Обновился cedega 5.1 полет нормальный, визуально чутка вырос FPS в играх. Civ4 еще не пробывал, дистра пока нет, возьму и тогда испытаю.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

BuTyC

Цитата: Grek от 10:23, 17 февраля, 2006
Откатись назад на несколько страниц. Я давал ссылку на новый engine, на том же сайте и Cedega 5.0.1 висит.

Ту я уже сдергивал, я думаю может свежее есть ?


free_d

Cedega это конечно хорошо но это всетаки эмулятор. Есть ли на Linux нормальные игры?

L@mer

Цитата: ru415 от 17:41, 15 марта, 2006
Cedega это конечно хорошо но это всетаки эмулятор. Есть ли на Linux нормальные игры?
Плиз просмотри топик,  это уже обсуждалось.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...


Grek

А я в Макса Пэйна второго режусь. Сегодня буду 11 асп ставить....ммм...

L@mer

#61
Ветку по ASP 11 открой там расскажешь, скрины, запостишь на вопросы ответишь. А Макса малой уже  давно прошел под Linux, сейчас стратегии проворачивает(Властелин кольца, Warhammer, WarCraft) каникулы одним словом.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

Grek

Я по 11 ветке уже целую статью написал, правда не по установке, а по обновлению системы с десятки на 11. Сейчас вот сижу, разруливаю всякие проблемы. Не посоветую обновляться, лучше поставить заного.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика