Стальные и сейфовые двери

Автор Димчег, 23:53, 15 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

интересуюсь куда можно обратится за изготовлением и посмотреть готовые образцы.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: УЗОН от 00:03, 17 января, 2006
Дома у меня видел? Фирма "Фортуна". Контора не первый год работает. Цены не самые высокие в городе. Качество на уровне. Правда, очередь к ним...

Тел. 482-213 Василий Григорьевич

только сегодня утром подумал, что надо тебе позвонить )) Спасибо Сергеич  :beer
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Pol

Цитата: УЗОН от 00:03, 17 января, 2006
Дома у меня видел? Фирма "Фортуна".? Контора не первый год работает. Цены не самые высокие в городе. Качество на уровне. Правда, очередь к ним...

Тел. 482-213 Василий Григорьевич

у родителей моих "Фортуна" ставила, я посмотрел на это дело несколько лет и тоже поставил... и брат....
в общем, хорошо делают. (при установке были косячки, но они их исправили - претензий нет)

насчет того, что цены не самые высокие в городе... ну фиг знает, или я такой попался, что меня устроила только дверь, которая обошлась мне значительно дороже, чем другие предложения, или у них цены подросли (ставил в 2005 году кажись в мае-июне).

и зовут его точно не Василий Григорьевич. Скорее Григорий Васильевич ;)
А телефончик можно посмотреть на торце двери - открываешь дверь и на торце маааленькая такая незаметная наклеечка - Фортуна ? телефона. (сейчас не дома, буду дома посмотрю телефон).
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Pol

Посмотрел: точно Григорий Васильевич тел. 9042805039.
хорошие двери. рекомендую.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Дороти

сегодня видела в магазине образец стоял сейфовой двери..9500+установка от 2500...с виду вполне симпотная,вот только информации ноль - что за металл,какой толщины,материал отделки и т.д....а на что надо(ну кроме цены конечно) ориентироваться,чтоб понять - хорошая дверь или нет?


Дороти

Цитата: Jesus от 09:05, 16 августа, 2006
противосъемные штыри смотри...)) эт не на базе 9км дверки ? ))

в Мелодии на Садовой..кстати,про штыри там что-то было написано :degen вроде есть такое дело

ЧИП

Цитата: Dorothy от 02:32, 16 августа, 2006
сегодня видела в магазине образец стоял сейфовой двери..9500+установка от 2500...с виду вполне симпотная,вот только информации ноль - что за металл,какой толщины,материал отделки и т.д....а на что надо(ну кроме цены конечно) ориентироваться,чтоб понять - хорошая дверь или нет?
если в барьере -то я там брал ( по такой же цене) - дверь классная, но есть некоторые различия- обрати внимание: замок - с наружи может открываться только ключем (ручка открытия двери не нажимается- если вышел, захлопнул дверь- без ключа не войдешь домой),а с внутренней стороны ручка (для открытия двери) нажимается. следующий момент - с наружной стороны может быть две замочные скважены (или одна) одна на закрытие - блокировку сейфа- двери, другая (при наличии) на открытие замка- вертушки (который закрывается изнутри). Есть вариант что замок- вертушка закрывается из нутри, но снаружи скважины нет и следовательно с наружи в данном варианте не откроешь!! :smoke:

ЧИП

Цитата: Dorothy от 09:16, 16 августа, 2006
в Мелодии на Садовой..кстати,про штыри там что-то было написано :degen вроде есть такое дело
штыри - это и есть блокирока- сейф по периметру двери выдвигаются при закрытии на ключ с наружной стороны :kult:


212-й

Блин, "где деньги, Зин?" (с)  :bams: Тоже менять нужно.  :crazy
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Дороти

#9
а она,судя по картинке,из двух листов металлических состоит?полая внутри или внутри что-то есть?а что за металл?толщина листа какая?
у той двери,что я видела - стальной порог,ручка вроде нажималась снаружи,2 личины(видимо 2 ключа?),а вот изнутри личин нет,а только ручка такая,ну как защелка,и ещё интересно,ближе к косяку какой-то красный глазок(лампочка)горит,что это - я не поняла.
ЧИП,а как со звукоизоляцией?и теплоизоляцией?не тянет с лестницы?если снять нынешнюю деревянную дверь,не будет холодно в квартире с одной дверью?


Hachi-Roku

Цитата: Dorothy от 23:32, 16 августа, 2006
и теплоизоляцией?не тянет с лестницы?если снять нынешнюю деревянную дверь,не будет холодно в квартире с одной дверью?
у меня с лестницы не тянет. зимой в квартире тепло.

Дороти

Цитата: nitro80 от 14:43, 17 августа, 2006
бугага... этаж званок  :degsmile

какой звонок! :oты что! :degsmile звонок там отдельной корбочкой,а это выглядело как если б в дверной глазок светодиод вставили..оно и не нажимается :degen и не на самом косяке,а на дверном полотне...

Димчег

Цитата: Dorothy от 22:21, 17 августа, 2006
какой звонок! :oты что! :degsmile звонок там отдельной корбочкой,а это выглядело как если б в дверной глазок светодиод вставили..оно и не нажимается :degen и не на самом косяке,а на дверном полотне...

у мя тоже такой звонок.

поставил дверь из недорогих. Поразила плавность и легкость хода. Из подьезда тянуть перестало вообще (ступенчатое уплотнение с магнитной резинкой). Закрывается на выдвижные штыри гарпунного типа.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Дороти

А ещ? я слышала про то,что сейфовые двери навешивают на петли 2-х типов - скрытые и безосные,и что со скрытыми петлями бывают какие-то проблемы.Недавно рассмотрела вблизи в магазине - действительно двух,те что на скрытых стоят ок.10 тыс,а те что на безосных- ок.20-ти.А как на самом деле в эксплуатации?есть разница?И что могут быть за проблемы?Или это относится к возможности снять дверь с петель при взломе?
Димчег ,а к какой конторе обращался за установкой?
А про огонек на двери я вобще подумала,что это типа индикатора какой-нибудь сигнализации.А как этим огоньком звонить-то? :shoking

Paltus

Если у Вас дом "хрущевка", то стандартные двери не подходят, только изготавливать под заказ, т.е. прямой путь в Фортуну. Лучше их дверей не видал....
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Segazoid

ЦитироватьЕсли у Вас дом "хрущевка", то стандартные двери не подходят
не соглашусь с вами... Сам другу устанавливал в "хрущевке" дверку, правда попилить пришлось немного, но это не было большой проблемой :yes

Димчег

Цитата: Dorothy от 14:35, 13 сентября, 2006
Димчег ,а к какой конторе обращался за установкой?

брал дверь сразу с доствкой и установкой. Привезли, убрали старые двери и воткнули новую за пару часов. Сейчас контор пруд-пруди. Я брал в "Восточном ветре" (или мосте ... на рынке "Диксон" в дальнем углу).

Есть неплохой низкобюджетный вариант - продают двери покоцаные при перевозке (дефекты совсем незначительные и больше эстетического характера, на основные свойства двери не влияют), цена падает до 30%.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Paltus

Цитата: Segazoid от 22:38, 13 сентября, 2006
не соглашусь с вами... Сам другу устанавливал в "хрущевке" дверку, правда попилить пришлось немного, но это не было большой проблемой :yes

А у меня отказались ставить стандартную, впрочем как и у знакомых в таком же доме.... мож "мастера" такие? ))))
Кстати, у губернатора и у первого зама в квартирах - двери от Фартуны )))))) :degen
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Helene

брали дверь в "Барьере"...(что на базе  8 км)
натерпелись от них...
в первый день не приехали ставить (забыли. чтоль)...
во второй день приехали с опозданием на 2 часа (вместо с 16 до 18). приперлись в 20.00
поставили быстро.. НО! когда сняли пленку, я увидела  :shoking что поставили не ту дверь, которую мы заказывали.

Слов не было... эмоций тоже...договор с установщиками я подписывать отказалась. сказав. что мне вааще похрен, и это  исключительно их  проблемы и заботы что делать с моей дверью!
До 23 часов, ко мне  позвонили начиная от бригадира установщиков до зам директора компании....
мне, конечно, по барабану было какая дверь.но я пошла на принцип. Надо было вовремя приезжать...

короче. мы договорились с ними до того, что они мне  отдали эту дверь по себестоимости. А разницу в денежном эквиваленте вернули...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

artyom_b

#19
Тоже очень интересует этот вопрос... В магазинах в основном Китай... (((
и те двери? которые провигают как Российские (Два союза, Медведь),
при внимательном рассмотрении очень похожи на те, из поднебесной...

Подскажите, please, где в родном городе есть нормальные двери?

Охотник

Цитата: Helene от 11:03, 14 сентября, 2006
мне, конечно, по барабану было какая дверь.но я пошла на принцип. Надо было вовремя приезжать...

короче. мы договорились с ними до того, что они мне  отдали эту дверь по себестоимости. А разницу в денежном эквиваленте вернули...

Ленка, малаца! И дело даже не в принципе, просто работу делать нужно добросовестно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Kukla-Mukla

Цитата: Paltus от 10:45, 14 сентября, 2006

Кстати, у губернатора и у первого зама в квартирах - двери от Фартуны )))))) :degen
А при чем здесь должности людей? Какая разница губернатор он или первый зам????? Они, что авторитет для кого-то?
Как страшно жить (с)

Paltus

Цитата: Kukla от 12:08, 14 сентября, 2006
А при чем здесь должности людей? Какая разница губернатор он или первый зам????? Они, что авторитет для кого-то?

Не мешай, я Фортуну рекламирую ))))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Helene

Цитата: Paltus от 12:10, 14 сентября, 2006
Не мешай, я Фортуну рекламирую ))))
процент имеешь?)))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Paltus

Цитата: Kukla от 12:08, 14 сентября, 2006
А при чем здесь должности людей? Какая разница губернатор он или первый зам????? Они, что авторитет для кого-то?

В какой ветке можно возразить?
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика