Как человеки ругались из за Warezza и OpenSource :-)

Автор L@mer, 15:07, 11 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L@mer

Цитата: nitro80 от 21:37, 28 января, 2006
неуверен что у тебя дома все программы куплены... Представь: ребенок просит игрушку, а она стоит баксов 50, что ты сделаешь, купишь лицензионку, или перепишешь у соседа  несколько исошек и присоеденишь их?
Смотреть 1С.ru лицензия по цене вполне доступна для россиян. Так что не надо про 50$ все намного дешевле. И проблем нет в отличии от пираток (особенно последние с мини образами за такое вообще создателям руки  по локоть рубить надо), да и на Linux нормальные(лицензионные) игры лучше ставятся и идут.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

L@mer

Цитата: nitro80 от 22:51, 28 января, 2006
ты дома используешь 1с???
как в анекдоте что ли?
Ты сначала сходи на этот сайт скачай прайс на CD, а потом будешь язвить. 1С крупнейший в России дистрибьютер ПО в том числе и игрового и там не только их диски...., по очень приличным ценам. А я предпочту СD за 150 р с нормальным переводом и гарантированной работой чем пиратку даже по цене носителя хотя в реале дороже.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

L@mer

Цитата: nitro80 от 23:17, 28 января, 2006
не знаю, мне легче у соседа исошник качнуть, чем заказывать что-либо, к тому же ома играю мало... а вот на работе... :)
Ну тебе осталось только директора приболтать, на покупку для предприятия лицензионного софта (что это игры можно сказать позже) :) , а для тестирования будешь брать домой. :)
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика