Куплю тухлую икру (СРОЧНО)

Автор Димчег, 16:38, 25 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Цитата: nitro80 от 16:55, 25 января, 2006
кабачковая пойдет?
со вкусом лосося пожалуйста
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

дима, насколько я помню одно время в магазах продавалась пластиковая икра с запахом... точнее с вонью тухлой рыбы...


Димчег

Цитата: Lайса от 18:01, 25 января, 2006
дима, насколько я помню одно время в магазах продавалась пластиковая икра с запахом... точнее с вонью тухлой рыбы...

требуемые объемы "пластика" тебя не смущают?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Цитата: DIMCHIK от 23:12, 25 января, 2006
требуемые объемы "пластика" тебя не смущают?
ага.. значит я правильно предположила, ну извиняйте, в рыбалке я дилетант. максимум что умею - это постоять на берегу речки или моря со спинингом и половить гольца/камбалу...

Лайса

Цитата: nitro80 от 09:28, 26 января, 2006
Приезжай к нам летом, тебя живод?ркой научат))))
фу! это не спортивно! и ваще оффтоп! :moral


Димчег

Цитата: nitro80 от 09:48, 26 января, 2006
да ну неспротивно.... от мусоров побегаешь, похлеще всяких аэробик блин... особенно когда человек 30 несутся по лесу... красота!!!

еще пальнут пару раз...откуда только силы берутся? )))))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Pol

Цитата: nitro80 от 09:48, 26 января, 2006
да ну неспротивно.... от мусоров побегаешь, похлеще всяких аэробик блин... особенно когда человек 30 несутся по лесу... красота!!!


знаем, мы, как вы бегаете.....
случай из жизни: набретают рыбники в кустах на Нитро80... Нитро в раскатанных болотниках, практически весь в чешуе перемазан с головы до ног, борода партизанская....
Рыбники: ты че тут делаешь?!!! (я так подозреваю, встреча состоялась на нерестовой речке)
- Гербарий собираю!  :degen :degen :cooler :coolgay
- А ты кто????
- я - юннат!  :coolgay :coolgay :degen
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Димчег

был я в Апаче в 98 году (когда горбуша перла). Такого насмотрелся  :o
Беспредел браков, беспредел ментов, ОМОНа, "рыбников" ...про скупщиков икры уже молчу....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика