Просмотренное мною на днях кино...

Автор Dusya, 06:44, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

212-й

Только что посмотрел "Плохой парень" режиссер: Ким Ки-Дук. Знатный фильм! :yes Полностью согласен с автором этой рецензии.

ЗЫ: Фильм аккурат в тему "Женщины любят мерзавцев?". ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Цитата: 212-й от 11:09, 30 октября, 2006
Это где? Напомни, плиз.
там одна и та же песня на протяжении всего фильма, первый проигрыш был сразу после окончания сцены с Башаровым, когда "жертва", отработав свою роль в биотуалете, направляется домой. Какая-то японская поп-рок-группа....очень понравилось, стало интересно, кто это....

212-й

Цитата: 212-й от 22:37, 14 октября, 2006
Только что приехал с просмотра

"Эскадрилья Ла Файет". Пахнуло экранизацией какой-нибудь игрушки - различные миссии, которые герои должны выполнить. Пара сцен из "Перл Харбора". Коллеге по просмотру привидилась сцена из "Унесенных ветром". По-настоящему порадовали только отменно снятые батальные сцены. В общем "В бой идут одни старики" видели? Так вот, эта "Эскадрилья Ла Файет" - жалкое подобие.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

2 Dusya: да, вспомнил. Но группу не знаю, к сожалению.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

только что приш?л с "Д.О.А.: Живым или мертвым"
классный фильм) бывают такие фильмы, когда не думаешь о том когда же он кончится) вот это такой фильм) динамичный, красивый) люблю такие)


212-й

Мечтатели / The Dreamers
Режиссер:   Бертолуччи, Бернардо /Bertolucci, Bernardo/

Великолепный фильм, снятый МАСТЕРОМ!  :coolgay Посмотрел "на одном дыхании"! Подробнее тут, немного отзывов зрителей здесь.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Dusya



212-й

 :lol: Только что посмотрел, кусками, "Охота на пиранью".  :lol: Ну и лабуда!!!  :degsmile Подголливудщина полная и бессмысленная!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

TuXoH

Хотабыч приколол.. Особенно момент, когда он с помощью nmap и логина root ломал сайт мелкософта..
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.


murka

Цитата: TuXoH от 09:13, 06 ноября, 2006
Хотабыч приколол.. Особенно момент, когда он с помощью nmap и логина root ломал сайт мелкософта..
а меня прикололо когда он договорился о встрече и увидел толстуху, бегущую ему на встречу.."ну ничего..главное- это душа..дам ей денег, займется фитнессом"...сразу видно-сказка  :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

"Жмурки" посмотрел. Помнится у "СТВ" и Сельянова был замечательный фильм "Про уродов и людей"! Так вот "Жмурки" эти - комедия про уродов, живущих среди нас. Только невеселая комедия получается. Противно. Но не от неплохо снятого фильма, а от прототипов его героев.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Ульзана

Цитата: 212-й от 23:10, 05 ноября, 2006
:lol: Только что посмотрел, кусками, "Охота на пиранью".  :lol: Ну и лабуда!!!  :degsmile Подголливудщина полная и бессмысленная!
Женя,  :coolgay
Однозначный и, наконец, полный наш ответ Голливуду и соплеменному Брюсу Уиллису!!! По голливудскому же сценарию, практически. Плохие подонки, затопление секретной лаборатории, мэн, спасающий мир, затерянная деревня - база плохих подонков, охота на людей - никакой отсебятины!!! :cooler И вс? это на опереточном фоне русской тайги, старообрядческого оканья и простых нравов - так, как это видят в голливуде. Жаль акт?ров - так подгадили себе...  :mad:
Буду смотреть "Тихий Дон"...
Где-то прочитал: Тихий дон - Вито Корлеоне  :lol:

212-й

«Возвращение».

Производство Испания. Год 2006.
Режиссер Педро Альмодовар.
В ролях: Пенелопа Крус, Кармен Маура, Чус Лампреаве, Лола Дуэньяс, Бланка Портильо, Йохана Кобо.

Лучший сценарий и Лучший актерский ансамбль в этом году в Каннах.

Кармен Маура великолепна! Пенелопа Крус, оказывается, хорошая актриса! :) Ни одной полноценной мужской роли. Исследуется причинно-следственная связь появления "скелетов в шкафу" героинь, хотя на их месте могли быть и герои. "Я никогда не принимал смерть, не понимал ее. И вот впервые могу смотреть на нее без страха. Хотя я неверующий человек, я попытался вернуть с того света героиню Кармен Мауры и позволил ей поговорить о рае, аде и чистилище. Я не первый открываю, что «тот свет» – здесь, с нами. Тот свет и есть наш свет. Мы сами – ад, рай и чистилище, все это внутри нас. Сартр описал это лучше меня…" ©

Смутно все, переплетено... Опять же, сам режиссер говорил, что он "вернулся к жанру комедии". А после титров возникла мысль, что помимо прочего, важного, картина является некой пародией, сжатой в 120 минут, на сериалы, только мысли, как процесса, в этой "пародии" куда как больше.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Цитата: 212-й от 00:11, 07 ноября, 2006
"Жмурки" посмотрел. Помнится у "СТВ" и Сельянова был замечательный фильм "Про уродов и людей"! Так вот "Жмурки" эти - комедия про уродов, живущих среди нас. Только невеселая комедия получается. Противно. Но не от неплохо снятого фильма, а от прототипов его героев.
А к Pulp Fiction Тарантино такое же отношение?

212-й

Цитата: Dusya от 01:48, 18 ноября, 2006
А к Pulp Fiction Тарантино такое же отношение?

Мое отношение к фильму ("Жмурки") я выразил фразой, похожей на "неплохо снят". ;) А вот его герои... Я не скрывал никогда, что у меня, мягко говоря, предвзятое отношение к бандитам и убийцам. :) Исходя из этой логики тарантиновские герои мне близки и дороги так же, как Джек-потрошитель вместе с Чикатилло. :) Вот только, в художественном смысле, сравнивать "Жмурки" и "Чтиво", имхо - нонсенс. Поля, на которых "играют" два этих фильма возможно близки, но вот уровень "игры"...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Цитата: 212-й от 08:33, 18 ноября, 2006
Мое отношение к фильму ("Жмурки") я выразил фразой, похожей на "неплохо снят". ;) А вот его герои... Я не скрывал никогда, что у меня, мягко говоря, предвзятое отношение к бандитам и убийцам. :) Исходя из этой логики тарантиновские герои мне близки и дороги так же, как Джек-потрошитель вместе с Чикатилло. :) Вот только, в художественном смысле, сравнивать "Жмурки" и "Чтиво", имхо - нонсенс. Поля, на которых "играют" два этих фильма возможно близки, но вот уровень "игры"...
вкусы разные, но мне Жмурки понравились. Это не комендия, а стеб....и стеб в точку :yes Именно за точное попадание в образы мне он и понравился.

Alichka

Помидорами в меня чур не кидать.
На выходных пересмотрели Трех мушкетеров с Боярским после непомнюскольколетнего перерыва. Я в фильме разочаровалась. Любовь осталась только к саундтреку.
Вторую серию еле досмотрела, а третью вообще не осилила.

AcidCat

"Двухсотлетний человек".... Опять порыдала...

212-й

"Эйфория"
Россия, 2006
Режиссер и автор сценария: Иван Вырыпаев



По-эстетствовал г-н Вырыпаев над классическим любовным треугольником , а толку - чуть. На кусочки порезать фильм и смотреть отдельные сцены - можно и найти что-то в них, отдельных. Использование одной, проходящей по большинству сцен, мелодии, напомнило Вонг Кар-Вая, только у последнего, в "Любовном настроении", композитор по-интересней был. "Много шума из ничего" ? Одна радость - степные просторы сняты неплохо. Красиво все-таки в степях!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

кто уже успел глянуть нового "Пушкина"??
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka


Denny-boy

Сперва послушал Парфюмера в виде аудиокниги, т.е. полный текст. После этого кино смотреть смог только до половины. В фильме куча неточностей и недосказаностей, которые коренным образомменяют суть происходящего.

AcidCat

"Адвокат дьявола"... побалдела немного...

Tiamat





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика