Просмотренное мною на днях кино...

Автор Dusya, 06:44, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesus

Очередной раз "Достучаться до небес" - 15 баллов по 10-бальной системе...

Jesus

Сегодня "Большую перемену" полную показали... смотрел от и до (в который раз)... жалею, что ДВД не взял в Мск...

AcidCat

"Человек с бульвара Капуцинов". Просто прелесть. сотый раз и не надоело.


212-й

Посмотрел "Изображая жертву" Серебренникова. Замечательно!  :coolgay Монолог мента вообще порвал меня на части!  :bams: :coolgay Ахеджакова вообще молодец!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 20:46, 19 сентября, 2006
Посмотрел "Изображая жертву" Серебренникова. Замечательно!  :coolgay Монолог мента вообще порвал меня на части!  :bams: :coolgay Ахеджакова вообще молодец!
угу, мое мнение ты знаешь:)
I Like Tits!


Dusya

Цитата: 212-й от 20:46, 19 сентября, 2006
Посмотрел "Изображая жертву" Серебренникова. Замечательно!  :coolgay Монолог мента вообще порвал меня на части!  :bams: :coolgay Ахеджакова вообще молодец!
ой, все хочу посмотреть и никак, последний раз диск попался, но звук был 2. Надо на 5:1 поискать.

212-й

Цитата: Dusya от 09:01, 07 октября, 2006
ой, все хочу посмотреть и никак, последний раз диск попался, но звук был 2. Надо на 5:1 поискать.

Я отнюдь не против качественного звука, но в данном фильме 5:1 играет примерно такую же роль, как в фильмах Чарли Чаплина, Сергея Эйзештейна и Дзиги Вертова. А фильм посмотреть стоит!  :yes :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Посмотрела на выходных "Дублера", легкий, добрый, рекомендую :coolgay


212-й

Только что приехал с просмотра "Меченосца". Я бы назвал фильм иначе - "Убийца тоже человек" или "Убийце ни что человеческое не чуждо". Ничего особенного, по-моему, фильм из себя не представляет. Так, на один раз можно посмотреть в кинотеатре. Единственно - Чулпан Хаматова понравилась как всегда, из-за нее и пошел.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 22:37, 14 октября, 2006
Только что приехал с просмотра "Меченосца". Я бы назвал фильм иначе - "Убийца тоже человек" или "Убийце ни что человеческое не чуждо". Ничего особенного, по-моему, фильм из себя не представляет. Так, на один раз можно посмотреть в кинотеатре. Единственно - Чулпан Хаматова понравилась как всегда, из-за нее и пошел.
а мне кажется, что Филиппу не стоит позорить имя отца:(
Ужасно.
I Like Tits!


Kukla-Mukla

Цитата: 212-й от 22:37, 14 октября, 2006
Только что приехал с просмотра "Меченосца". Я бы назвал фильм иначе - "Убийца тоже человек" или "Убийце ни что человеческое не чуждо". Ничего особенного, по-моему, фильм из себя не представляет. Так, на один раз можно посмотреть в кинотеатре. Единственно - Чулпан Хаматова понравилась как всегда, из-за нее и пошел.
Посмотрела.............ужоснулась........позор Ф.Янковскому :moral я лучшего мнения было о нем  :crazy
ПЫСЫ: Чулпан Хаматова прелесть, согласна с тобой Женя.....тоже пошла только из-за не?  :smoke:
Как страшно жить (с)

212-й

Цитата: 212-й от 22:37, 14 октября, 2006
Только что приехал с просмотра
"Иллюзиониста". Сказка для взрослых. Все на месте: главный герой, его возлюбленная, злодей, честный служака полицейский и соответствующий набору действующих лиц конфликт. Музыка "композитора Филипа Гласа, который, правда, написал лишь еще одну вариацию на тему, отработанную в его предыдущих работах (?Часы?, ?Накойкаци? и т. д.)" ?. Триллера не узрел. Операторская работа вроде неплоха. Вроде все сделано добротно,  но... "Магические трюки, дым и зеркала, костюмированная муть с налетом страсти и мистики" ? По окончании просмотра в голову почему-то пришла легкая, но все же аналогия с известным нашим фильмом "Гений", с А. Абдуловым в главной роли. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

I.Am.

"Лолита"
оцифровка фильма 1962 года, черно-белый, режиссер Stanley Kubrick

несмотря на возраст киноленты, 2,5-часовой фильм смотрится на одном дыхании. То ли Стенли Кубрик - молодец, то ли современные Брюсы ван ДаммДизели с тупыми лицами и с не менее тупыми диалогами поднадоели... С помощью выдающегося таланта кинозвезд, Кубрик создал фильм, скандальный для своего времени, и не менее провокационный для наших дней. В финале даже стало реально жалко сексуально одержимого Гумберта,..

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Dusya

Сейчас смотрю по СТС "Четыре комнаты", супер :cooler как же давно я не пересматривала этот фильм.
Бедные соседи, хохот на весь этаж :cooler

AcidCat

Ходила в кЕно, а вчера еще раз посмотрела по НетЛайн - "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и заколдованный Шкаф.". Гарик Поттер нервно курит в сторонке...

Дороти

на прошлой неделе посмотрела фильм "Необратимость", в ролях были Винсент Кассель и Моника Белуччи...содержание,если кратко - молодая женщина, Алекс, изнасилована неизвестным в подземном переходе. Е? бойфренд Маркю и е? бывший муж Пьер решают свершить правосудие над насильником собственными руками...
Фильм такой ж?сткий и такой жестокий...с самого начала просмотра как захолодело в желудке,так и не отпускало до самого конца, а я думала,что у меня нервы крепкие :( Как бы к сюжету не относился,остаться равнодушным невозможно.После фильма осталось чувство такое, что вся жизнь такая хрупкая и так легко можно ее поломать или просто вс? изгадить...
Работа оператора такая необычная...и само построение фильма тоже...

Dusya

Цитата: Dorothy от 04:25, 26 октября, 2006
на прошлой неделе посмотрела фильм "Необратимость", в ролях были Винсент Кассель и Моника Белуччи...содержание,если кратко - молодая женщина, Алекс, изнасилована неизвестным в подземном переходе. Е? бойфренд Маркю и е? бывший муж Пьер решают свершить правосудие над насильником собственными руками...
Фильм такой ж?сткий и такой жестокий...с самого начала просмотра как захолодело в желудке,так и не отпускало до самого конца, а я думала,что у меня нервы крепкие :( Как бы к сюжету не относился,остаться равнодушным невозможно.После фильма осталось чувство такое, что вся жизнь такая хрупкая и так легко можно ее поломать или просто вс? изгадить...
Работа оператора такая необычная...и само построение фильма тоже...

ага, я тоже давно видела, только мне хватило начала фильма- жесточайшей сцены избиения Моники :shoking :shoking  шокированная выключила видик :shoking

AcidCat

Цитата: Dorothy от 04:25, 26 октября, 2006
на прошлой неделе посмотрела фильм "Необратимость", в ролях были Винсент Кассель и Моника Белуччи...содержание,если кратко - молодая женщина, Алекс, изнасилована неизвестным в подземном переходе. Е? бойфренд Маркю и е? бывший муж Пьер решают свершить правосудие над насильником собственными руками...
Фильм такой ж?сткий и такой жестокий...с самого начала просмотра как захолодело в желудке,так и не отпускало до самого конца, а я думала,что у меня нервы крепкие :( Как бы к сюжету не относился,остаться равнодушным невозможно.После фильма осталось чувство такое, что вся жизнь такая хрупкая и так легко можно ее поломать или просто вс? изгадить...
Работа оператора такая необычная...и само построение фильма тоже...

Тоже смотрела недавно совсем. Жуткий фильм. Убила сцена избиения огнетушителем. До тошноты. Но отвернуться не смогла. Дала себе зарок, что посмотрю все. Жизнь наша - лишь нить. Узелки и надрывы мы создаем сами. Страшно становится...

Dusya

Цитата: 212-й от 20:46, 19 сентября, 2006
Посмотрел "Изображая жертву" Серебренникова. Замечательно!  :coolgay Монолог мента вообще порвал меня на части!  :bams: :coolgay Ахеджакова вообще молодец!
супер :cooler  воскресный вечер прошел "на  ура!"
Интересно, а что за "япона мама" в саундтреке к фильму? очень захотелось на телефон :shuffle

212-й

Цитата: Dusya от 07:21, 30 октября, 2006
супер :cooler  воскресный вечер прошел "на  ура!"

Наш человек! :) :druzja:

Цитата: Dusya от 07:21, 30 октября, 2006
Интересно, а что за "япона мама" в саундтреке к фильму? очень захотелось на телефон :shuffle

Это где? Напомни, плиз.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Зайчуган

Купил и посмотрел "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой, нонравилось.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

murka

Цитата: Solar от 12:09, 30 октября, 2006
Купил и посмотрел "Мне не больно" с Ренатой Литвиновой, нонравилось.
тож хочу посмотреть...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Зайчуган

Цитата: murka от 12:11, 30 октября, 2006
тож хочу посмотреть...

Нет проблем, ближе к выходным, спишемся и договоримся. :yes
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

murka

Цитата: Solar от 13:10, 30 октября, 2006
Нет проблем, ближе к выходным, спишемся и договоримся. :yes
я только за..спасиб!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика