сотовые телефоны б\у

Автор Antey, 21:17, 01 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Antey

Куплю Ваш сотовый телефон!!! расч?т стоимости в среднем: WWW.telefon.ru -50%от стоимости указанной там, возможны подвижки как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от наличия акссессуаров, комплектности и состояния аппарата!!! Предпочтение дорогим моделям!!!

в продаже с\тел:
1 Samsung d720 нов полный комплект 13500р
2
3
4

по всем позициям возможен торг, возможны варианты обмена тел 8-914-781-7433 по глупым вопросам убедительная просьба звонить с мобильного :bams:
по вариантам обмена предложения оставлять здесь!

o-sa.ru


Crazy Driver

Есть телефон, Motorolla V220, серого цвета, б/у в использование 9 месяцов, в хорошем состояние, на что его можно поменять с моей доплатой?


Antey

Цена на с?дня 4080 рублей, но поскольку 9 мес,и мягко говоря не самая ходовая модель, то при наличии полного комплекта и хорошего состояния максимум 1500 руб. При Вашей доплате поменять можно хоть на машину  :brovki:!!!А так телефон 1500 рублей + остальное наличкой, список сверху. С уважением!

Охотник

Цитата: Antey от 20:17, 26 февраля, 2006
А так телефон 1500 рублей + остальное наличкой, список сверху. С уважением!

Если хорошо рубишь в ценах, можешь сказать, сколько может стоить полугодовалая "Мота С650" в комплекте с дата-кабелем, гарнитурой, диском с проверенным софтом/картинками/мелодиями/играми, дополнительным корпусом и двумя зарядниками?
С идиотами в полемику не вступаю.


Antey

Цитата: Hunter от 20:55, 26 февраля, 2006
Если хорошо рубишь в ценах, можешь сказать, сколько может стоить полугодовалая "Мота С650" в комплекте с дата-кабелем, гарнитурой, диском с проверенным софтом/картинками/мелодиями/играми, дополнительным корпусом и двумя зарядниками?

цена новой 3070 руб, мне она в принципе не нужна, могу забрать оптом максимум 1000 руб. Из всех моторолл прода?тся только Razr v3 и E398 вс? остольное висяки, отскакивают только случайно или очень д?шево. С уважением!!!

P/S/ у Вас комрад фамилия случайно не Гро..в, просто фейс знакомый.

Охотник

Цитата: Antey от 21:07, 26 февраля, 2006
могу забрать оптом максимум 1000 руб.

Я не продаю, просто интересно. Спасибо.

Цитата: Antey от 21:07, 26 февраля, 2006
P/S/ у Вас комрад фамилия случайно не Гро..в, просто фейс знакомый.

Нет, Тимофеев моя фамилия. Будем :beer
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

to Antey,
есть телефон за 500 рублей?


Охотник

Цитата: RaceR HI от 09:26, 03 марта, 2006
to Antey,
есть телефон за 500 рублей?

Он только берет за 500, а продает уже за 1000 ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Antey

Уважаемые Господа я не покупаю телефоны за 500 руб, т.к. телефоны за такую цену это уже м?ртвые аппараты которые уже никому не нужны, и уж тем более продать его за 1000 будет проблематично. С уважением!

p/s/ Уважаемый Hunter конкретно Ваш вариант:
моторола с 650
Цитата: Antey от 21:07, 26 февраля, 2006
цена новой 3070 руб, мне она в принципе не нужна, могу забрать оптом максимум 1000 руб. Из всех моторолл прода?тся только Razr v3 и E398 вс? остольное висяки, отскакивают только случайно или очень д?шево. С уважением!!!

я бы е? продавал за 1500р Наценка в 500р, в эту сумму входит:
1 подача объявления
2 ожидание клиента (никто не бросится в очередь покупать Вашу моторолу, а деньги вложены и они должны работать)
3 общение с клиентом
4 телефонные переговоры
5 транспорт
с уважением!!!


Охотник

#10
Цитата: Antey от 10:25, 05 марта, 2006
Уважаемые Господа я не покупаю телефоны за 500 руб, т.к. телефоны за такую цену это уже мёртвые аппараты которые уже никому не нужны, и уж тем более продать его за 1000 будет проблематично. С уважением!

Да шутю я. Смайлик специально поставил. Че ты напружинился? Да и телефон свой я продавать в любом случае не буду - смысла нет. Просто интересно стало. Так что :beer
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Да мне не надо продавать... Я хочу купить трубку за 500 рублей!!!
ps цвет раскладушка, полифония, мп3, камера 2 мехапиксела - шутка))

Дед-мороз

Цитата: RaceR HI от 09:15, 06 марта, 2006
Да мне не надо продавать... Я хочу купить трубку за 500 рублей!!!
ps цвет раскладушка, полифония, мп3, камера 2 мехапиксела - шутка))
ну забирай за 500р цвет раскладушку, камера 1.3 Мр только вот без мр3 все исправно все работает только стеклышко поцарапанное и клавишу "1" надо сильно жать
Дед-мороз действительно существует! ;))

RaceR HI

Цитата: Дед-мороз от 11:40, 06 марта, 2006
ну забирай за 500р цвет раскладушку, камера 1.3 Мр только вот без мр3 все исправно все работает только стеклышко поцарапанное и клавишу "1" надо сильно жать
клавиша "1" - моя самая любимая клавиша! А вы ее так убили...( А что за трубка?

Дед-мороз

#14
Цитата: RaceR HI от 09:17, 07 марта, 2006
клавиша "1" - моя самая любимая клавиша! А вы ее так убили...( А что за трубка?
жена мужу ? зачем только я за тебя замуж вышла блаблабла.
у нас даже машины нету блаблабла
блаблабла
блаблабла
??.
муж ? да я хоть сейчас могу жигуленок за две тысячи рублей купить!
жена сразу интонацию поменяла радостно спрашивает ? а что ж не покупаешь?
муж ? а никто не продает !!!


З.Ы.
я ж пошутил, ты первый начал  :shuffle
Дед-мороз действительно существует! ;))

RaceR HI

Никто не продает? ((((
Ну так продайте! НУЖНА ТРУБКА ЗА 500 рублей!!!

RaceR HI

Цитата: Jesus от 09:15, 10 марта, 2006
Эриксон р300 Л ИКС ))) ДАМПС дохлая батарея...
подари, в машину на зеркало повешу)))))

RaceR HI

Цитата: yellow от 09:19, 10 марта, 2006
Могу подогнать, почти новый, ни кем не пользованный,  сименс А75, 2 месяца назад в Москве брал за 1750. Отдам за 1400 :yes
Блин ты пьян Желтый! 500 (пятьсот рублей) - хотя если для тебя все едино 1400 или 500, продавай!

Helene

ПРодам Самсунг s-300.. серенький. раскладушка. 2 цветных дисплея. наушник, 2 батарейки.
короче, забирайте, за разумную цену.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Цитата: Helene от 09:45, 10 марта, 2006
ПРодам Самсунг s-300.. серенький. раскладушка. 2 цветных дисплея. наушник, 2 батарейки.
короче, забирайте, за разумную цену.
ну сколько ты хочешь?)))) ::)

Helene

Цитата: RaceR HI от 10:10, 10 марта, 2006
ну сколько ты хочешь?)))) ::)

Рейсер, а фиг знает, мне сказали за 4-ре отдавать..
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Цитата: Helene от 10:12, 10 марта, 2006
Рейсер, а фиг знает, мне сказали за 4-ре отдавать..
4-ре - это не пятьсот?)))) ::)

Helene

Цитата: RaceR HI от 10:12, 10 марта, 2006
4-ре - это не пятьсот?)))) ::)

а как ты думаешь??  :degsmile
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Antey

Цитата: Helene от 10:12, 10 марта, 2006
Рейсер, а фиг знает, мне сказали за 4-ре отдавать..

Отдавай, кто смелый? тут телефон почти даром отдают!!!
Вот народ у нас странный, не любит со своими старыми вещами расставаться. Вс? тянет их за собой, считает что если он купил один раз вещь то она должна служить ему до упора, а потом продать е? на 500 руб дешевле чем брал.

Racer HI извини старик, ну нету тела за 500 руб!!!
такие телефоны обычно выбрасывают или отдают, а не продают. Но не у нас в России, у нас за эти дрова будут торговаться до упора за каждый полтийник, а потом долго считать себя героем: во человеку такой хороший тел продал, почти даром!!!!

с уважением !!!!




Охотник

Цитата: Antey от 17:52, 10 марта, 2006
такие телефоны обычно выбрасывают или отдают, а не продают. Но не у нас в России, у нас за эти дрова будут торговаться до упора за каждый полтийник, а потом долго считать себя героем: во человеку такой хороший тел продал, почти даром!!!!

Ну, не знаю, в какой России ты живешь ;), в нашей - старые телефоны обычно или отдают родне/друзьям или оставляют на случай утери/поломки нового. Один мой старый телефон у мамы, второй - у племяшки.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика