-= МиРоВоЙ бОкС =-

Автор bAskEtBAlLeR, 00:26, 28 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bAskEtBAlLeR

Шейн Мозли 26 февраля 2006 года одержал очень важную победу, остановив в десятом раунде Фернандо Варгаса. При всем при том, что оба боксера, как считается, пережили уже свои лучшие дни, вне всякого сомнения это одни из лидеров дивизиона и очень принципиальные соперники. В споре принципов верх взяло мастерство. Мозли быстро удалось, используя свое преимущество в скорости, нанести урон Варгасу в виде опухшего левого глаза, что и стало в итоге решающим фактором. Фернандо, будучи более крупным бойцом, несколько раз отметился тяжелыми попаданиями, но по ходу поединка его травма становилась все боле существенной. В десятом раунде глаз Варгаса окончательно закрылся и на отметке времени 1 минута 22 секунды Джо Кортез, выступавший в качестве третьего человека в ринге, остановил поединок. Бой носил статус отборочного по версии WBA в суперполусреднем весе.

Блин, болел за Варгаса
...............................  :mad:


bAskEtBAlLeR

#1
? Джо Калзаге победил единогласным решением судей - 119-105, 119-107, 119-107. В 11-ом раунде с Калзаге сняли очко за удержание соперника. В 12-ом раунде Калзаге отправил Лэси в нокдаун?




bAskEtBAlLeR

#2
Если на ринг выходят два действующих чемпиона мира по разным версиям в одном весе, если на двоих у обоих соперников 0 поражений при 61 победе, если поединок между ними всеми специалистами бокса не упоминается без приставки "супер", если устроенное в ринге действо способно поднять на ноги даже инвалида, то как будет называться победитель? Суперчемпион! И имя этому суперчемпиону - Джо Калзаге!?

привожу показатели обоих бойцов:

Джо "Итальянский дракон" Калзаге родился 23 февраля 1973 года в  Великобритании.
Рост : 185 см.
Вес : 76,2 кг.
Дистанция атаки : 185 см.

послужной список:
- победы 41 (31 из них досрочно нокаутом)
- поражения 0
- ничьих 0
- всего пров?л бо?в 41


Джеф "Левый крюк" Лэси родился 12 мая 1977 года в Америке.
Рост : 176 см.
Вес : 75,8 кг.
Дистанция атаки : 188 см.

послужной список:
- победы 21 (17 из них досрочно нокаутом)
- поражения 1 (от Джо Кальзаге)
- ничьих 0
- всего пров?л бо?в 22





bAskEtBAlLeR

#3
Непобедимый чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто (26-0, 22 KO) сломал, уничтожил в ринге своего соперника Джанлуку Бранко (36-2-1, 19 KO).
Более напористый, мощный и быстрый Котто на протяжении всего боя доминировал в ринге, нанося в два раза больше ударов, чем его соперник.

В восьмом раунде Бранко отказался продолжать поединок, сославшись на полученную в бою травму плеча




Шаман

Мне лично интересны бои Железного майка, из наших Дзю. Остальное компромис...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


bAskEtBAlLeR

#5
Цитата: Shaman от 17:02, 09 марта, 2006
Мне лично интересны бои Железного майка, из наших Дзю. Остальное компромис...

А Рой Джонс ??.............................

Вот, кстати:

Легенда бокса, 37-летний Рой Джонс младший заявил о своем согласии на бой с Джо Кальзаге 8 июля в Cardiff Millenium Stadium.
"У меня будет бой с Кальзаге. Это то, чего хочет публика, значит это то, что они получат!", заявил Джонс в интервью BBC Sport Wales "8 июля меня устраивает, я буду драться в Британии в суперсреднем или полутяжелом весе. Я собирался завязывать с боксом при условии, что не будет интересных для меня боев.Кальзаге меня раззадорил. Он сейчас способен побить любого, для меня это вызов. Его победа над Лейси всех здесь (США) шокировала. Я не против сразиться за его WBO и IBF титулы в суперсреднем весе, или мы могли бы встретиться в полутяжелом. Он напоминает мне такую смесь из меня самого, Тарвера и Глена Джонсона. Но я выйду на этот поединок, чтобы нокаутировать его. "




bAskEtBAlLeR

#6
18 марта состоялся поединок между Хасимом Рахманом и Джеймсом Тони за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.
По итогам 12 раундов поединка один судья со счетом 117-111 отдал победу Рахману. Два других дали ничейный счет 114-114. Ничья! Титул чемпиона остается за Рахманом.





bAskEtBAlLeR

#7
ЕЩ? ОДИН СЛАВЯНСКИЙ ЧЕМПИОН !!!

Сергей Ляхович завоевал звание чемпиона мира в супертяжелом весе, победив единогласным решением судей Леймона Брюстера. Счет судейских записок по итогам 12 раундов: 115-113, 115-112, 117-110. Ляхович и Брюстер устроили ожесточенное состязание в ринге. В седьмом раунде Сергей вынужден был встать на колено, во избежание более серьезных последствий. Но встав нашел очень серьезные аргументы в отношении Брюстера и переработал его в концовке встречи




Шаман

А каков результат вчерашнего поединка?? Там обидчик нашего Дзю с кем-то бился.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

bAskEtBAlLeR

#9
"вчерашний " объединительный бой между чемпионом IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттоном и чемпионом WBA в этом же весе колумбийцем Карлосом Мауссой состоялся 26 ноября 2005 года в британском городе Шеффилде. В девятом раунде Хаттону удался точный левый боковой удар на скачке, пришедшийся в челюсть Мауссе, после которого колумбиец оказался на полу, и рефери остановил поединок, зафиксировав нокаут.




Шаман

#10
Цитата: БоPя от 00:44, 04 апреля, 2006
... чемпионом IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттоном ...
Млин, далеко пойдет...
А Дзю, как планирует взять реванш у Хаттона??
Там еще Заб Джуда хотел Дзю побить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

SolVik

Хаттон далеко не пойд?т, следующий матч он провед?т с Ф. Маейуэзером, где наверняка проиграет. Не пропустите в воскресенья матч Заб Джуда и Ф. Маейуэзер. Буду болеть за последнего.

bAskEtBAlLeR

#12
Цитата: Shaman от 08:52, 04 апреля, 2006
Млин, далеко пойдет...

сомневаюсь. у него нет даже теоретического шанса против Флойда. Хотя я сомневаюсь, что он на это пойд?т, в смысле на этот бой. Если вс? же решиться, то ему должны будут так заплатить, чтоб ему на всю жизнь хватило, т.к. после боя с Мейвезером Хаттону прийд?тся уйти из бокса.


SolVik

Цитата: БоPя от 10:42, 04 апреля, 2006
Хотя я сомневаюсь, что он на это пойд?т, в смысле на этот бой.

Об этом в воскресенье сообщил коментатор боя Хаттонена с колумбийцем.

SolVik

Кста, интересней было бы посмотреть бой Хаттанена с скоростным и амбициозным Заб Джудой

Шаман

Цитата: SolVik от 09:44, 04 апреля, 2006
Хаттон далеко не пойд?т, следующий матч он провед?т с Ф. Маейуэзером, где наверняка проиграет. Не пропустите в воскресенья матч Заб Джуда и Ф. Маейуэзер. Буду болеть за последнего.
Последний бой Хаттона не видел, но судя по тому как отметелил нашего Костю. Грязный бокс, все такое, но для победы любые допустимые средства хороши.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

bAskEtBAlLeR

#16
Цитата: SolVik от 11:32, 04 апреля, 2006
Кста, интересней было бы посмотреть бой Хаттанена с скоростным и амбициозным Заб Джудой

тот же прогноз... никаких шансов... все бы зависило от настроя Заба........


bAskEtBAlLeR

так вс?-таки, КТО ИЗ НИХ ??


bAskEtBAlLeR

#18
22 апреля в Германии бой Владимир Кличко - Крис Берд

Владимир Кличко                                     Крис Бeрд
 
30                            Возраст                     35
25.03.1976                Дата рождения           15.08.1970
ортодокс                   Стойка                      левша
200 см                      Рост                          187 см
110 кг                       Вес(средний)             105,3 кг
45-3, 40 КО               Рекорд                       39-2-1, 20 KO



bAskEtBAlLeR

Мочкан?т Володя Б?рда........................... :yes

bAskEtBAlLeR

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 02:19, 08 апреля, 2006
В прошлый раз Володя Просрал встречу...  :brovki:
Б?рда то он в прошлый раз побил ....... :brovki:
Предыдущий свой поединок он тоже выиграл.

bAskEtBAlLeR

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 14:01, 08 апреля, 2006
Ну, подумаешь перепутал мальца... Проиграл тогда Виталий...  :shuffle

значит, если Виталий - то проиграл, а если ВоВа - то просрал !!! :nunu:

bAskEtBAlLeR

Сижу -терплю, в новости не лезу. Хочу, не зная результата, сегодня во втором часу ночи бой посмотреть и Вам того же желаю.

SolVik

Бой смотрел, ожидал более интересного боя, как и предполагал Джуда проиграл.

Шаман

Цитата: SolVik от 09:22, 10 апреля, 2006
Бой смотрел, ожидал более интересного боя, как и предполагал Джуда проиграл.
:) Это радует... Теперь не будет требовать реванша от Кости...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика