-= МиРоВоЙ бОкС =-

Автор bAskEtBAlLeR, 00:26, 28 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bAskEtBAlLeR

#25
Флойд Мэйвезер (36-0, 24 нокаута; США) выиграл единогласным решением судей (116-112, 117-111, 119-109) у Заба Джуды (36-4, 24 нокаута; США) и завоевал титул чемпиона IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг). В первых четырех раундах Джуда выглядел ?красавчиком?, но начиная с пятого Мэйвезер, похоже, пристроился с противнику-левше. Флойд постепенно завоевывает преимущество, что выливается в разбитый нос противника в седьмом раунде. В десятом раунде Джуда наносит удар ниже пояса, а затем в затылок согнувшегося от боли Мэйвезера. При виде такого не выдерживают нервы у тренера Рождера Мэйвезера и он выбегает на ринг, бросаясь на рефери. Вскоре его заразительному примеру следуют все, кто стояли рядом с рингом или просто проходили мимо, и от толпы находящейся в пределах канатов Флойду и Забу становится явно тесновато. Все равно, на восстановление после удара Мэйвезеру нужно какое-то время, и, благо, оно не пропадает в скучном ожидании. Боясь простыть, сам Джуда тоже по ходу наносит кому-то пару ударов. За вторжение в пределы ринга Рождера Мэйвезера, как самого крайнего, удаляют из зала. В оставшихся двух раундах ничего интереснее концовки десятого не происходит. Мэйвезер доводит встречу до логического завершения. В конце 12-го раунда он опускает руки и наставнически показывает на свой подбородок Джуде куда же все таки нужно было бить.
После поединка Мэйвезер заявил, что в начале поединка он повредил правую руку, что и помешало ему завершить поединок досрочно.



Шаман

С ВаМи БыЛ СпОрТиВнЫй кОмМеНтАтОр бОрЯ  ;)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

bAskEtBAlLeR

#27
В конце десятого раунда уже экс-чемпион по версии IBF в полусреднем весе Заб Джуда нанес точный левый боковой в область ниже пояса Флойда Мэйвезера, за которым последовал точный удар правой в затылок. Флойд с гримасой агонии на лице повалился на пол, а рефери Ричард Стил обхватил Заба, отводя его в сторону. В этот момент на ринге оказался второй Мэйвезер: экс-чемпион мира и дядя Флойда Роджер выскочил на помост. В попытке остановить за ним сразу следовал один из представителей комиссии штата. Мэйвезер-младший, прыгая от боли, переместился в нейтральный угол, в то время как его дядя с криками ринулся в сторону Джуды. Стил повернулся в сторону Мэйвезера-старшего и попытался его остановить. На ринге появился уже третий представитель комиссии, когда Роджер попытался оттолкнуть рефери. Тренер Заба Джоэль Джуда вмешался между ними и ударил Роджера. Марк Ратнер, исполнительный директор Атлетической комиссии, криками старался вразумить дерущихся и призвал полицию остановить драку.

Флойд Мэйвезер в это время находился в нейтральном углу, наблюдая за происходящим. Затем уже Заб Джуда нанес удар по затылку второго помощника тренера Мэйвезера. Роджер повернулся к Забу и они, сцепившись, начинали борьбу на канатах. Мэйвезер-старший обхватил Джуду за шею буквально в полуметре от безучастно наблюдающего Флойда. В целом в момент апогея драки на ринге находилось около сорока человек.

Новый чемпион не выглядел слишком расстроенным из-за произошедшего: ?Это часть бокса, - объяснил он. ? Такие вещи происходят. Я не ненавижу Заба. Я стараюсь вести себя спортивно. Когда другой парень делает что-то против правил, я не буду делать то же самое. Два минуса не дают в итоге плюс, в этом случае. В мире бокса может все случится?.




bAskEtBAlLeR

#28
ДрАкА вО ВрЕмЯ бОя ДжУдА-мЕйУэЗеР


Шаман

На фортках ничего не понятно, но заварушка видимо была нешуточная...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


bAskEtBAlLeR

#30
на средней фотке в е? левом углу маленький плешивый полицай ломает здорового негрилу с красной повязкой из команды Флоя, а здоровенный лысый полицай стоит рядом и облизывается.....кусок :degsmile

Шаман

Немного не в тему: в 96 году заходили на пароходе в Сиэтл. Походили на всякие мероприятия. Были на хоккее молодежных команд США-Канада. Апогеем встречи была драка 2-х хоккеистов. Как там ликовали трибуны! Судьи даже минут 5 не разнимали, дали народу насладиться...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

RaceR HI

Блин я не дождался...
Уснул на футболе)))


bAskEtBAlLeR

Цитата: Shaman от 10:42, 10 апреля, 2006
:) Это радует... Теперь не будет требовать реванша от Кости...

"Битва в прошлый уик-энд между Флойдом Мейуэзером-младшим и Забом Джудой в Лас-Вегасе была очень интересной. Заб хорошо дрался в первых четырех раундах. Думаю, комбинация из его скорости и левостороннего стиля доставила Флойду определенные проблемы. Но, как все великие боксеры, Флойд нашел в себе ответы. У меня получилось, что Флойд выиграл, но не с таким большим преимуществом, которое получили некоторые судьи и комментаторы. Думаю, Заб выиграл пять из двенадцати раундов.

Это была одна из лучших побед Флойда. Я всегда говорил, что Заб хороший боец. Он это продемонстрировал в начальных раундах. Но, еще раз, я был очень впечатлен выступлением Флойда и это был очень захватывающий для просмотра со всех сторон бой.

Были разговоры о возможном бое между Флойдом и мной позднее в этом году. Очень захватывающе звучит, но я сейчас сосредоточен на своих танцах и некоторых деловых проектах. До моей боксерской карьеры дело дойдет, сейчас я спокоен и расслабляюсь."

Константин Цзю

SolVik

Действительно, Заб Джуда в некоторых эпизодах выгладел впечатляюще, но мне показалось, что он редко проводил комбинации из серии ударов.  А Флойд Мейуэзер хорошо закрывался от ударов.


bAskEtBAlLeR

#35
Володя Кличко оформил дубль !

Владимир Кличко победил Криса Берда техническим нокаутом в седьмом раунде. Владимир доминировал тотально практически весь поединок. В пятом раунде Берд побывал на полу, но поднялся на счет 8. После затяжной односторонней атаки Кличко Берд снова оказался на настиле в седьмом раунде, рефери вынужден был остановить поединок.

Владимир завоевал титул чемпиона мира по версии IBF.



bAskEtBAlLeR

#36
ОПИСАНИЕ БОЯ КЛИЧКО-Б?РД
Первым в ринг вышел (как претендент) Владимир Кличко.Затем под негритянский госпел вышел и чемпион - Крис Берд.

Судейская бригада на 3/4 состоит из представителей США, 1 боковой судья из Великобритании. Весь бой было впечатление, что американский рефери помогает соотечественнику.

1 раунд Владимир работает джебом. Бой оба начали осторожно. За первую половину ни одного удара правой в исполнении Кличко. Во второй половине картина не изменилась. Кому же отдать раунд? Претенденты так не выигрывают.

2 раунд Владимир - опять джеб. Средняя дистанция. Берд старается попасть в корпус и уйти. Прошел крепкий удар Владимира. Правый в голову Берда. Джеб, джеб, джеб. Опять пошла правая. Конец в клинчах. Раунд за Кличко.

3 раунд Берд сразу пошел на сближение. Владимир опять выставил джеб. Держит Берда на удобной для себя дистанции. Раунд проходит в возне и клинчах, так как Берд начинает активничать. Кличко кажется нашел свой ритм. Раунд должен быть за Владимиром.

4 раунд Таже картина, только Владимир уже не обозначает удары правой, а бьет. Тем не менее, Кличко старается по возможности не вкладываться в удары. Берд старается перевести бой в ближний, но не очень получается. Раунд Кличко.

5 раунд Двойка Кличко и Берд на полу. Нокдаун!!! Берд у канатов, Кличко пытается добить. Град ударов!!! Рефери трудно податься соблазну и не остановить бой! Зал на ногах, Берд пока тоже. Этот раунд за Кличко.

6 раунд Рефери перед раундом предупредил Криса о том, что тот пропускает слишком много ударов и если так будет продолжаться, то он остановит бой. Не самая сильная двойка Кличко пошатнула Берда. Опять идет джеб. Кличко старается действовать эфективно, не "вымахаться". Берд кажется уже опьянел от ударов. Кличко пока не давит на газ, потому Берд на ногах, но боем это уже не назовешь. Преимущество украинца слишком очевидно. Еще один раунд за Владимиром.

7 раунд Стюард доволен Владимиром,призывает боксировать разумно, с умом. Серия ударов и Берд снова на полу! Нокдаун! Крис быстро встал на ноги, но рефери уже не позволил этому безобразию продолжаться. Бой закончен.

Победа Владимира техническим нокаутом в 7 раунде.



SolVik

Не ожидал от Кличко такого интересного боя. Хоть и думал, что Кличко победит, но не думал, что столь убедительно. Молодец!

bAskEtBAlLeR

Цитата: SolVik от 09:55, 24 апреля, 2006
Не ожидал от Кличко такого интересного боя. Хоть и думал, что Кличко победит, но не думал, что столь убедительно. Молодец!

вот и у меня такие же мысли были после боя, слово в слово  :yes

bAskEtBAlLeR

#39
Де Ла Хойя в девятый раз стал чемпионом мира !!!
В Лас-Вегасе завершился бой за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в первом среднем весе между претендентом Оскаром де ла Хойей и чемпионом Рикардо Майорга. Победу техническим нокаутом в шестом раунде одержал де ла Хойя, который в девятый раз в своей карьере стал чемпионом мира.
Де ла Хойя не выходил на ринг в течение 20 месяцев. До поединка с Майоргой Оскар де ла Хойя дрался в сентябре 2004 года с Бернардом Хопкинсом и в девятом раунде оказался в нокауте.
По информации из штаба де ла Хойи, знаменитый мексиканец теперь намерен провести последний бой в карьере - против американца Флойда "Красавчика" Мейвезера, который недавно победил Заба Джуду в бою за чемпионский пояс IBF в полусреднем весе.
Майорга за бой получил два миллиона долларов, а Оскар - восемь.




SolVik

К сожалению бой не смотрел. Оскар победил, с чем его и поздравляю.
Уже в преткушении боя Оскара с Мейвезером.
Кста. а разве они в одной категории?

bAskEtBAlLeR

#41
?Последняя линия обороны Америки?
?Он получит свой нокаут 12 августа, - пообещал чемпион WBC в супертяжелом весе Хасим Рахман на пресс-конференции в Нью-Йорке в Copacabana, где было официально объявлено о его защите против Олега Маскаева в Thomas and Mack Center в Лас-Вегасе. ?На протяжении всего боя ваc будет ожидать захватывающее зрелище. Я так рад, что этот поединок состоится! Я собираюсь побить его, и сделать это очень жестоко?.
?Я знаю одно, - заявил на конференции претендент на чемпионский титул Олег Маскаев. ? Хасим Рахман сегодня может быть великим чемпионом, а завтра он может превратиться в ничто. Что бы он ни говорил, меня это никак не беспокоит. Я знаю, что он хотел бы расквитаться со мной, поэтому я настраиваюсь на тяжелую подготовку, чтобы быть в отличной форме?.
Встреча Хасима и Олега была названа организаторами ?Последняя линия обороны Америки?.


bAskEtBAlLeR

Цитата: SolVik от 09:23, 10 мая, 2006
Уже в преткушении боя Оскара с Мейвезером.Кста. а разве они в одной категории?

Оскар "Золотой мальчик" Де Ла Хойа

Весовая категория - Младший средний вес (до 69,855 кг)
Тренер                 - Флойд Мэйвезер-старший



Флойд "Красавчик" Мэйвезер

Весовая категория - Полусредний вес (до 66,678 кг)
Тренер                 - Роджер Мэйвезер

bAskEtBAlLeR

#43
Мозли - Варгас II
9 мая в Westin Bonaventure Hotel состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему 15 июля второму бою между Шэйном Мозли и Фернандо Варгасом. Промо-тур называется просто: Реванш.
Варгас выглядел сошедшим с обложки GQ в своем дорогом костюме и бриллиантами, сияющими в перстне и часах: "Я вел тот предыдущий бой. Глаз у меня закрылся от удара головой. Я благодарен, что мне дали реванш, у нас осталось незаконченное дело для 15 июля!"
Джек Мозли: "Мы с Шэйном снова вместе и надерем всем задницу на пути наверх. Шэйн обладает такой техникой, какая Варгасу и не снилась!"
Шэйн Мозли: "Я думаю, будет превосходный бой. Фернандо Варгас выйдет на него в серезной форме, и мы начнем оттуда, где закончили - с 10 раунда, пока кто-нибудь не упадет"




bAskEtBAlLeR

#44
В субботу вечером в немецком Ганновере россиянин Николай Валуев в первый раз защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, уже в третьем раунде 12-раундового поединка нокаутировав своего противника Оуэна Бека.

Дважды в течение боя (во втором и третьем раундах) американский боксер, родившийся на Ямайке, побывал в нокдауне, и уже через несколько секунд после второго из них рефери в ринге остановил бой, зафиксировав досрочную победу Валуева.

Не знающий поражений теперь уже в 45 боях на профессиональном ринге Валуев стал первым российским чемпионом мира в тяжелом весе в декабре прошлого года, в Берлине по очкам победив американца Джона Руиса.



bAskEtBAlLeR

Всех поздравляю ! "Последняя линия обороны Америки прорвана"! Олег Маскаев вновь нокаутировал Хасима Рахмана! Ох, сколько было громких слов со стороны Рахмана...
В долгожданном матче-реванше Олег Маскаев вновь нокаутировал обладателя чемпионского пояса по версии WBC в супертяжелом весе Хасима Рахмана. В тяжелейшем для обоих боксеров и очень ярком бою в двенадцатом раунде после трех нокдаунов Рахмана рефери Джей Нейди остановил поединок ввиду неспособности защищавшего титул боксера (Рахмана) далее противостоять сопернику. Олег Маскаев ? настоящий мужчина и отныне чемпион мира в супертяжелом весе!
На сегодняшний день все четыре престижные версии в мировом боксе супертяжелой весовой категории принадлежат бокс?рам постсоветского пространства, это : Олег Маскаев, Владимир Кличко, Николай Валуев и Сергей Ляхович. Что-то будет !!! :uzon:

SolVik

После боя Рохман попал в больницу, где ему сделали томографию. Да здравствует советская школа бокса и русская сила!

RaceR HI

Москаев - маладец!!!

Охотник

Ай, да Москаев, ай да сукин сын! :kult: Русские идут, бл***!!!

Цитата: БоPя от 23:10, 13 августа, 2006
...рефери Джей Нейди остановил поединок ввиду неспособности защищавшего титул боксера (Рахмана) далее противостоять сопернику...

Так я не понял, он защищал титул или пытался его вернуть?
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

А у кого нибудь есть запись боя предыдущего: Москаев-Рахман. Где нигер вылетел за ринг...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика