ГИПНОЗ!!!

Автор elle, 23:59, 02 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elarm

Цитата: 4MaTC от 17:20, 17 марта, 2006
Опять же, в Хэ файлах выложил сцылу, там(на сайте) написано и про третий глаз, и про вывод души из тела, и про гипноз(только на на англиском) :Р

Класс! Вот подумалось, что выводить душу из тела, наиболее сподручно хирургическим пут?м. Тюк...  :gy:
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

4MaTC

Это не я придумал 8) там(на сайте) кста кучи пресетов валяются, незнаю как действуют, не стал качать(хоть они и весят килобайты)
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

elarm

Цитата: elle от 21:18, 23 марта, 2006
Я душевно не тот человек который кому то причиняет вред....обычно я всех не хороших прощаю... :shy:.....вобщем у меня сейчас карма реально положительная.....я думаю что в таком сосотянии я могу попробовать.....при том что медитирую я регулярно........

Элли! Проверь почту. Я кое что кинул. Не бойся. Не навредишь.
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.


elle

Цитата: elarm от 21:53, 23 марта, 2006
Элли! Проверь почту. Я кое что кинул. Не бойся. Не навредишь.

Я проверила.....там какой то косяк случился....скинь еще раз.....
:yes :yes :yes
рыбалка на Камчатке 89140276243

Goth

К слову о природе гипноза.
Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то классическое гипнотическое состояние - это общая заторможенность корки и подкорки мозга с оставленным активным очагом.
Эриксоновский (Эриксонианский) гипноз - активное состояние мозга со сверхактивным очагом.


ВЛАД-Z

Гипноз обуславливается определ?нной предрасположенностью. Возможно эта, предрасположенность биологического характера: есть тип людей, называемых - "гипнотики", у которых достаточно легко можно вызвать  заторможенность ЦНС. Для этого требуется не такой уж большой арсенал средств. Хватает факта наличия зала со зрителями, мага-чародея на сцене - и вот гипнотик уже уверен в "непобедимости" гипнотиз?ра. Гипнотик, - потенциальная сомнамбула.
Так или иначе, гипнозу подда?тся каждый. По мере своей простоты или эгоистичности (которая сильно затрудняет эффективную возможность гипнотизирования)  Очаги активности - это естественные "сторожевые посты" в мозгу - на случай чего-нибудь непредвиденного. Наследие животного мира: когда животное спит, оно готово в любой момент проснуться, если почует опасность. Эту особенность человек научился использовать по своему усмотрению, назвав это явление собирательным словом - "гипноз".
В моих планах - рассмешить Бога.

Оксанчик

Ребята! Хотелось бы посоветовать избегать всяких гипнозов. Это очень неблагоприятное воздействие на человеческий мозг, которое может вызвать в будущем различные болезни мозга, шизофрению к примеру. Таких случаев в жизни не мало была. Я лично убедилась на примере своего дедушки. Лучше не связываться, очень нехорошая это вещь! И, кстати, разного рода кодирования (от алкоголизма, например) тоже относится к гипнозу..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика