Подборка микромашинок для Helene

Автор RaceR HI, 00:01, 05 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Helene

Ленусь.. не-е-е уродские они какие-то... особенно с большими колесами... а я люблю жуков всяких.. чтобы понаклеить на них цветочков и бабочек и микки-мауса на запаску...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Helene


Цитата: CMAS* от 09:08, 17 мая, 2010Елена, ВОТ ваш шанс!
и тебе удачной рабочей недели!!!  :smoke:
Умеешь ты испортить настроение на ночь!  :nunu:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Jesus

#32
Видел я этот аппарат, интересно от детской коляски резина канает?)
P.S. интересно, где он 95 тыщ отбегал
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


УЗOH

Цитата: Jesus от 00:21, 17 мая, 2010
Видел я этот аппарат, интересно от детской коляски резина канает?)
P.S. интересно, где он 95 тыщ отбегал

Он у нас не единственный. Как минимум два. На одном друг ездиет уже года три. И зимой и летом. Реально прикольная табуретка. Расход по городу 3,5 литра. Я бы себе купил такой. Но, боюсь жена отнимет...
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Jesus

Да он же в наших ямах заживо погребен будет) а ветер наш он выдержит?) :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


УЗOH

Я специально акцентировал внимание на том, что машина три года здесь. И прерасно себя чувствует.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Позитивная_Зёбра

В Японии такие очь популярны и знаю какая фирма на Камчу их доставить может:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Позитивная_Зёбра

Цитата: CMAS* от 00:08, 17 мая, 2010
Елена, ВОТ ваш шанс!
Ааа...только заметила, это как раз про них:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Alexey


Цитата: Ёжик от 20:01, 17 мая, 2010В Японии такие очь популярны и знаю какая фирма на Камчу их доставить может:)

Я бы на работу в Японии не прочь на такой ездить, но тут, боюсь даже летом, до своей работы на ней просто не доеду  :degen
Крайности-враг человека!

Helene


Цитата: Borov от 19:09, 17 мая, 2010Я бы на работу в Японии не прочь на такой ездить, но тут, боюсь даже летом, до своей работы на ней просто не доеду
а я доеду, если не через Сероглазку :degen

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Медвежоночек


Цитата: CMAS* от 18:51, 17 мая, 2010Я специально акцентировал внимание на том, что машина три года здесь. И прерасно себя чувствует.
виделя я эту смешную машину как-то на дороге....
Лена - не ведись на эту фигню..... луче на велике ездить, чем на такой  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Helene


Цитата: Медвежоночек от 19:39, 17 мая, 2010виделя я эту смешную машину как-то на дороге....
Лена - не ведись на эту фигню..... луче на велике ездить, чем на такой
Ань, да я люблю всякие смешные и дурацкие)))
Блин, да ее в любой угол можно припарковать и на одном месте развернуться..))
Если бы не отпуск, то эта машинка была бы моя... :bams:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Видела я её, ага. Машинка чУдная, я от такой не отказалась бы  :degen

Катёнок

Цитата: CMAS* от 00:08, 17 мая, 2010
Елена, ВОТ ваш шанс!
стульчик для передвижения по городу (с)
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

А разве обязательно нужен диван?

Медвежоночек

любовь к смешному и дурацкому - это одно... а ты краш-тест с этой "автомобилью" представляешь?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Цитата: Аличка от 14:49, 17 мая, 2010
А разве обязательно нужен диван?
ну, это (с) моего бывшего как раз про Смарт...
а я привыкла к диванам - фигли, 8 лет на аренде сделали свое грязное дело  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene


Цитата: Медвежоночек от 23:51, 17 мая, 2010а ты краш-тест с этой "автомобилью" представляешь?
ага))) но только по "красной линии" не заезжая в межквартальные проезды и на придомовую территорию...))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

хулиган

Цитата: Helene от 07:07, 18 мая, 2010но только по "красной линии" не заезжая в межквартальные проезды и на придомовую территорию...))
на такой можно...живая легенда :coolgay
а на второй на работу...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

УЗOH

Цитата: хулиган от 22:19, 17 мая, 2010
на такой можно...живая легенда :coolgay
а на второй на работу...

Тезки?  :)
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика