Если будите покупать машину, то какую?

Автор гражданин России, 17:55, 16 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Archi

Создатель темы явно и в навязчивой форме агитирует нас посмотреть в сторону отечественного автопрома... Вывод - казачок-то засланный! Сам езди на сво?м г... ! А нас агитировать не надА!  :shame:

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Tiamat

Цитата: Helene от 17:31, 15 июня, 2006
ладно, если не жук, то тогда вот эту!!
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=971994
ездил я одно время на марче) только 95 или 97 года) машина супер!!!


Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Tiamat

у нас тут ездит черный 5 дв красавец!!! отпал просто )


Helene

Цитата: Tiamat от 17:50, 15 июня, 2006
у нас тут ездит черный 5 дв красавец!!! отпал просто )
и еще ездит темно-оранжевый...
:crazy
Хеленка потеряла сон.... :bigeye:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dusya

Цитата: Лena от 18:33, 15 июня, 2006
ленчик, не умирай! :)
здесь этот ниссан микра называется ))))) смешнючий такой
у нас во дворе и праворучий Марч, и европейский аналог Микра. Нууу оочень уж они маленькие :degsmile Детские какие-то

Helene

Цитата: Dusya от 21:51, 15 июня, 2006
у нас во дворе и праворучий Марч, и европейский аналог Микра. Нууу оочень уж они маленькие :degsmile Детские какие-то
Дуся, я болею дурацкими маленькими машинками.... оч. хочу такую.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


RaceR HI

Цитата: Helene от 09:12, 16 июня, 2006
Дуся, я болею дурацкими маленькими машинками.... оч. хочу такую.
нельзя сказать, что совсем маленькая...  3695 x 1660 x 1535 почти 4 метра

Helene

Цитата: racer hi от 09:25, 16 июня, 2006
нельзя сказать, что совсем маленькая...  3695 x 1660 x 1535 почти 4 метра

Рейсер...я согласна на 3-х дверку... :cooler
:shuffle
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


abasg

Цитата: Лимонка от 23:43, 15 июня, 2006
  :yes тоже посматриваю, только до GTI не потяну пока, а вот 2.0 Голф-само то...жр?т мало, легко парковаться-маленькая... хотим брать с нулевым киллометраж?м, но битую немного, с аукциона...с ремонтом вс? равно обойд?тся дешевле в 2.5 раза
Гольфик 2.0 - это маленькая нехилая пулялка)) класаня тачка. я ездил на Golf IV. очень понравилось) 1.9 турбодизель.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Цитата: Лимонка от 11:42, 16 июня, 2006
ага, лялька такая, просто так и хочется взять и укусить за кол?сико :shuffle  я цвет силва хочу... :smoke:   а ты?
Черный или темно синий. или Вишневый. )
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Dusya

#62
Цитата: Helene от 09:12, 16 июня, 2006
Дуся, я болею дурацкими маленькими машинками.... оч. хочу такую.
Хеленка, я казала детские, а не дурацкие :yes  Дурацких машин в принципе не бывает.
Мы вот с завтрашнего дня на аукцион будем заявки делать, сегодня у друзей перерыли все варианты маленьких машин, сейчас в разброде чувств между Тойотой Ист и Хондой Фит. Обе маленькие (не совсем, но на мой взгляд самые маленькие, на какие бы я села) :yes

Helene

Цитата: Dusya от 09:52, 19 июня, 2006
Хеленка, я казала детские, а не дурацкие :yes  Дурацких машин в принципе не бывает.
Мы вот с завтрашнего дня на аукцион будем заявки делать, сегодня у друзей перерыли все варианты маленьких машин, сейчас в разброде чувств между Тойотой Ист и Хондой Фит. Обе маленькие (не совсем, но на мой взгляд самые маленькие, на какие бы я села) :yes
для маленькой Хеленки - маленькая машинка)))

Давай фотки своих мафинок))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dusya

Цитата: Helene от 12:03, 19 июня, 2006
для маленькой Хеленки - маленькая машинка)))

Давай фотки своих мафинок))
СВОИХ еще не могу дать, так как только-только начинаем участие в аукционе, хорошо бы она пришла в августе в Москву к нашему возвращению с Камчатки. А пока довльствуемся фотками на авто вл и прочих сайтах.

AcidCat

Черная тонированная Супра - предел моих мечтаний на данный момент. Сабвуфер для нее я уже присмотрела)))

Grek


AcidCat

Цитата: Grek от 20:28, 19 июня, 2006
Поздняк. Супра МОЯ болезнь.
придется тебе поделиться со мной.

Grek

Таким, как и любимой девушкой, не делятся.

AcidCat

Цитата: Grek от 20:32, 19 июня, 2006
Таким, как и любимой девушкой, не делятся.
Ну и что же мне теперь делать?

Grek

Цитата: Лena от 20:36, 19 июня, 2006
да там места мало!!

а куда помидорчики, огурчики складывать? а собаку?? а палатку??
В Террано. Супра - автомобиль для души.

AcidCat

Цитата: Лena от 20:36, 19 июня, 2006
да там места мало!!

а куда помидорчики, огурчики складывать? а собаку?? а палатку??
Ваня правильно сказал.

Dusya

Цитата: AcidCat от 20:25, 19 июня, 2006
Черная тонированная Супра - предел моих мечтаний на данный момент. Сабвуфер для нее я уже присмотрела)))
ааааа, я самааа по ней уже много лет болею, но муж говорит, что ни за что мне не даст ее купить, типа с моим характером на такой машине только убиваться :shy:

Dusya

#73
А мне еще нравится Тойота Веросса :shy: :shuffle


AcidCat

Цитата: Лena от 20:45, 19 июня, 2006
вот это нравится моему мужу, мне вообще-то тоже, но как-то уж совсем не практично
Ничего так...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика