штраф ГАИ. где платить????

Автор Pol, 13:00, 20 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

Короче, решил штраф заплатить...

на почту идти не охота - очереди и платить по 25 руб. за один платежный документ.... (штраф всего 50р.)
пошел в сбербанк на северо-востоке  - у них не оказалось реквизитов для уплаты .....

интересует вот что: есть ли у нас банки (название, график работы) где можно без гемора заплатить штраф (чтобы были реквизиты, если возможно, уже заполненные).
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Дед-мороз

Цитата: Pol от 13:00, 20 марта, 2006
Короче, решил штраф заплатить...

на почту идти не охота - очереди и платить по 25 руб. за один платежный документ.... (штраф всего 50р.)
пошел в сбербанк на северо-востоке  - у них не оказалось реквизитов для уплаты .....

интересует вот что: есть ли у нас банки (название, график работы) где можно без гемора заплатить штраф (чтобы были реквизиты, если возможно, уже заполненные).
езжай на почту переписывай реквизиты, а потом иди в банк )))  :degsmile

я намедни тоже в банк съездил и обнаружил что реквизитов там больше нету
ради интереса зашел и в др. банки тоже нету
х\з что за фокусы может у них с почтой тайный сговор, прибыль пополам )))
в общем я поехал на почту и там заплатил

у меня квиток есть только я его не могу найти
если найду то реквизиты скину 
Дед-мороз действительно существует! ;))

212-й

Думаю любой банк примет любой перевод.  Но при наличи нормально заполненных реквизитов!!! Заморочки часто случаются именно из-за этого. А иметь реквизиты на все случаи жизни банк не обязан, тем более, что с таких переводов (налоги, штрафы) комиссия не удерживается. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

вообще если мне память не изменяет, то гаец обязан сообщить водиле реквизиты для уплаты штрафа.
а штрафы до 1 МРОТ включительно гайцы вообще имеют право на месте брать...

Дед-мороз

Цитата: Lice от 14:49, 20 марта, 2006

а штрафы до 1 МРОТ включительно гайцы вообще имеют право на месте брать...

сейчас такого нету
(тебе надо чаще правила нарушать и будешь в курсе всех нововведений)  :degsmile




ИНН  4101037565
КОАТО  30401000000
номер счета получателя  40101810700000010003
БИК 043002001
код бюджетной классификации  18811630000010000140
Дед-мороз действительно существует! ;))


SQ

ни ламайти голаву. судебныйе приставы бирут за пиривод всиго 7%. и то, если не придете к ним вовримя ))))

Pol

Цитата: SC от 19:58, 23 марта, 2006
ни ламайти голаву. судебныйе приставы бирут за пиривод всиго 7%. и то, если не придете к ним вовримя ))))


ага. а заодно и административочку вам нарисуют по статье "неуплата штрафа" наказание - штраф в размере 1)0% или 15 суток :degsmile
да знаю, я знаю, что пока никто еще не пострадал... но так это опять же до поры до времени....
так что лучше самому заплатить.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

SQ

Цитата: Pol от 20:13, 23 марта, 2006

ага. а заодно и административочку вам нарисуют по статье "неуплата штрафа" наказание - штраф в размере 1)0% или 15 суток :degsmile
да знаю, я знаю, что пока никто еще не пострадал... но так это опять же до поры до времени....
так что лучше самому заплатить.
даже если будешь первым по этой статье, все равно зачотно. первыйнах!


Шаман

Да, как говорится, от сумы, да от тюрьмы... Тоже наткнулся на продавцов палочек. На нижнем горизонте поставили знак 40, и стрегут капусту. Правда налом брать отказались. Тоже нужно заплатить. Потом вроди надо в ГАИ заехать, отметиться? Я правда раньше не ездил. Как щас, обязательно??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Pol

Цитата: Shaman от 10:40, 30 марта, 2006
Потом вроди надо в ГАИ заехать, отметиться? Я правда раньше не ездил. Как щас, обязательно??

Обязательно. НО! ответственности за то, что ты заплатил, но не завез квитанцию НЕТ.
"ну да.. я вот заплатил, ну не завез...."
так что можно заплатить и ни куда не ездить (только квитанцию храни!)

Цитата: Shaman от 10:40, 30 марта, 2006
На нижнем горизонте поставили знак 40, и стрегут капусту.

да знак там триста лет стоит!  просто они стали активно контролировать именно на этом участке... (я там живу рядом - вижу постоянно кого-нибудь оформляют :) )
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Helene

Цитата: Shaman от 10:40, 30 марта, 2006
Да, как говорится, от сумы, да от тюрьмы... Тоже наткнулся на продавцов палочек. На нижнем горизонте поставили знак 40, и стрегут капусту. Правда налом брать отказались. Тоже нужно заплатить. Потом вроди надо в ГАИ заехать, отметиться? Я правда раньше не ездил. Как щас, обязательно??

думаю, что сейчас будет важно...
В отношении начальника ОБ ДПС г-на Черниговского возбуждено уголовное дело по статье, кажись, "Халатность". Короче, смысл в том, что  он не следил за ходом уплаты водилами штрафов за нарушение ПДД, да и бумаги подписывал "задним числом".
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

o-sa.ru

В прошлом году когда ездил в Краснодар на выпускные экзамены, "собрал" наверное всех ДПСников на трассе Москва-Краснодар (М4), штрафов море... Платить даже не собираюсь! :shuffle
Да и по Москве за то время которое тут катаюсь тоже собрал приличное кол-во, их тоже оплачивать не собираюсь! Часть их них уже анулировал через мировых судей...
Дело до суда доходило два раза, итог первого: заплатил штраф 500 рублей- за две сплошных и анулировал еще 14 постановлений-квитанций! Второй: хотели лешить ВД за езду без номеров, результат изменил статью КоАПа, тем самым прекратил дело.. права вернули через 5 минут без каких либо штрафов!

P.S. Папа рулит!!!! :cooler

Velebit

Я вот одного не пойму.На кой хрен мне еще ехатть в этот загадочный каб. 30,тратить драгоценное время,что они не знают,что на счет денюжка упала?(!)

Tiamat

Цитата: Velebit от 04:47, 10 ноября, 2006
Я вот одного не пойму.На кой хрен мне еще ехатть в этот загадочный каб. 30,тратить драгоценное время,что они не знают,что на счет денюжка упала?(!)
правильно) я вот ничего не платил, никуда не ездил, черед какое то время пришла повестка от суд приставов) я туда приш?л, оплатил 53,5 р и вс?) без всяких очередей и объяснений))))

BuTyC

Сейчас у судебных приставов предупреждают: что вызывать они не собираются вас, а если у вас нет времени заехать в 30 кабинет... то извольте-с отправить всю информацию заказным письмом.

Alexey

Цитата: BuTyC от 09:19, 10 ноября, 2006
Сейчас у судебных приставов предупреждают: что вызывать они не собираются вас, а если у вас нет времени заехать в 30 кабинет... то извольте-с отправить всю информацию заказным письмом.
Незнаю на днях заехал заплатил и ни о чем не предупреждали. И всегда буду ждать только письма от приставов, делать мне не хер ехать в банк, заполнять кучу реквизитов, стоять в очередях, потом либо ехать в сраный 30й кабинет, либо отправлять зак.письмо. Приехал на пятый раз в пол года, без очереди и всяких формальностей заплатил все штрафы и поехал дальше  :yes
Чувствуется что пора бы об этом меньше говорить, а то скоро у приставов будут очереди  :degen
Крайности-враг человека!

Pol

Цитата: Pol от 20:13, 23 марта, 2006

ага. а заодно и административочку вам нарисуют по статье "неуплата штрафа" наказание - штраф в размере 100% или 15 суток :degsmile
да знаю, я знаю, что пока никто еще не пострадал... но так это опять же до поры до времени....
так что лучше самому заплатить.


пошла практика. назначают штраф в двойном размере. так что лучше своевременно платить. не удивлюсь, если особо злостных неплатильщиков будут закрывать ))))) (пугаю).

а вообще Грант прав: что за страна такая дебильная, если ты хочешь как порядочный штраф заплатить, то изволь в очередях потолкаться, 25 рубл. за каждый документ (при оплате на почте) заплатить, потом помариноваться в очереди в 30 кабинет.... если проще забить на это дело, а потом приставу заплатить на 3 руб. 50 копеек больше и не париться....

поощряют, уроды, правовой нигилизм.... а потом жалуются на низкую правовую культуру и самознание.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

AcidCat

Накопила несколько штрафов.. пришло письмо о первом... приехала к приставам. Ни очереди, ни бланков не нужно. Зашла, все штрафы подняли, оплатила и ушла. Нахер банки.

RaceR HI

Цитата: AcidCat от 12:27, 12 ноября, 2006
Накопила несколько штрафов.. пришло письмо о первом... приехала к приставам. Ни очереди, ни бланков не нужно. Зашла, все штрафы подняли, оплатила и ушла. Нахер банки.
Да нахер я вообще буду платить, у меня мои штрафы уже в бардачок не влазят)))) что примечательно ни одного нет больше полтинника

Лайса

а я вот потрела штраф свой.. даже сумму не понмю... ду письма от приставов, а он, с...а не идет....

AcidCat

Цитата: рэйсир от 21:47, 12 ноября, 2006
Да нахер я вообще буду платить, у меня мои штрафы уже в бардачок не влазят)))) что примечательно ни одного нет больше полтинника
ага, что самое обидное;-) хотя нет... у меня вроде один на стольнег есть;-)))

RaceR HI

Цитата: AcidCat от 23:23, 12 ноября, 2006
ага, что самое обидное;-) хотя нет... у меня вроде один на стольнег есть;-)))
Стольник - это много, ты мянта еще и обматерила что ли

Avdey

Цитата: AcidCat от 23:23, 12 ноября, 2006
ага, что самое обидное;-) хотя нет... у меня вроде один на стольнег есть;-)))
это у нас гибдедешники бодрые мы недавно по Моске ехали ип пришлось штраф получить за зеленые габариты в 2500
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

AcidCat

Цитата: рэйсир от 11:09, 23 ноября, 2006
Стольник - это много, ты мянта еще и обматерила что ли
знаешь... у меня есть голубая мечта... проехать мимо поста за С-В (меня там вечно тормозят), открыть все окна, показать им палец, заорать менты-казлы и на полном газу удалиться...

Tiamat

Цитата: AcidCat от 11:13, 24 ноября, 2006
знаешь... у меня есть голубая мечта... проехать мимо поста за С-В (меня там вечно тормозят), открыть все окна, показать им палец, заорать менты-казлы и на полном газу удалиться...
при этом ехать за рул?м?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика