штраф ГАИ. где платить????

Автор Pol, 13:00, 20 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

сейчас штрафы можно платить в терминалах фирмы "сотка"
так мне сказали вмазывая очередной штраф)))) очень удобно :)

yellow

Цитата: Tiamat от 10:02, 20 марта, 2008
сейчас штрафы можно платить в терминалах фирмы "сотка"
так мне сказали вмазывая очередной штраф)))) очень удобно :)
Видел по телеку рекламу. Комиссия 20 руб. :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat

Цитата: yellow от 10:07, 20 марта, 2008
Видел по телеку рекламу. Комиссия 20 руб. :smoke:
сегодня буду платить этим способом)))


Alichka

Цитата: yellow от 10:07, 20 марта, 2008
Видел по телеку рекламу. Комиссия 20 руб. :smoke:
На почте - 30 руб. По крайней мере раньше так было.

yellow

Цитата: Аличка от 12:31, 20 марта, 2008
На почте - 30 руб. По крайней мере раньше так было.
Ну не знаю, за 7 лет у меня только 2 штрафа и то не я их платил :blush2:
Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса

а я у приставов плачу))))

Tiamat

Цитата: Лайса от 12:34, 20 марта, 2008
а я у приставов плачу))))
обычно я тоже)) но как оказалось, после приставов надо ещё и в гаи ехать с квитком)

lisichka

а я с июля  штрафов не плачу :gy: У меня другие проблемы  - где б найти обладательницу в/у кат В, у которой они просто  лежат...не ездит она по ним. вот и лежат..Я б по ним поездила. за деньги, временно...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Злата

Цитата: Tiamat от 13:59, 20 марта, 2008
обычно я тоже)) но как оказалось, после приставов надо ещё и в гаи ехать с квитком)
можно копию квитка, им же переслать по факсу, как я и делала

RVR

C штрафами лучше не тянуть, пыльное дело. За это делали взялись серьезно!
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Alexey

Цитата: Злата от 14:50, 20 марта, 2008
можно копию квитка, им же переслать по факсу, как я и делала
А на какой номер пересылать???

"Кто-нибудь знает какой нибудь эл.адрес куда можно сканы оплаченных штрафов пересылать или все так же до сих пор ехать надо?" - ответ не получил, квиток лежит оплаченный но не доставленный :)
Крайности-враг человека!

Злата

Цитата: Grant от 11:26, 02 апреля, 2008
А на какой номер пересылать???

"Кто-нибудь знает какой нибудь эл.адрес куда можно сканы оплаченных штрафов пересылать или все так же до сих пор ехать надо?" - ответ не получил, квиток лежит оплаченный но не доставленный :)
номер Факса  можно получить по телефону ( указанному у вас в уведомлении , от судебного пристава)
т.е. многим так удобно, оплатить и дождаться уведомления, а далее позвонив договориться переслать квиток по факсу..

Denny-boy

Потому что нынешний КоАП РФ противоречит сам себе. Инспектору надо закрыть дело, а откуда он узнает, что вы заплатили?

BMT

#88
Цитата: Pol от 06:35, 13 мая, 2007я конечно, повторяюсь, у нас по уродскому все это придумано (и Двант прав), что чел, который должен заплатить штраф гораздо дольше промучается, больше заплатит денех и получить поболее геморра, чем тот, кто забил на это дело (ну или по крайней мере ждет повестки от пристава).
   считайте сами, что проще - заплатить 50 руб. штрафа +25 (или 30 - не помню) руб. - почтовый сбор при этом нужно в очереди постоять, потом толкаться в ГАИ и показывать квитанцию

   В нашем государстве наказание в виде уплаты штрафа не самое главное.Сами деньги это мелочь.Основное наказание всегда было в другом -это хождение по инстанциям,стояние в очередях,нервотрепка и потеря рабочего времени.Например сходить на почту за реквизитами,потом в сбербанк заплатить,и отнести квиток в ГАИ в 30каб.
  Все это можно приравнять к исправительным работам сроком на один день. :lol:
  Наказание весьма чувствительное.
Сейчас процедура уплаты упростилась, а сумма штрафа возрасла.
А можно было пойти другим путем - штрафы оставить те же, а вот процедуру
(читай,исправительные работы) сделать более суровой.
   Например у тех кто проштрафился на 500р.,деньги принимать только
в сбербанке на СРВ по понедельникам с 10 до 16,а квиток предьявлять где нибудь на Солнечной по пятницам с 08 до 10. :gy:
То есть 2 дня исправительных работ. Такой штраф запомнился бы надолго. :lol:

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика