Форумчане, помогите!!! Ваш сотовый оператор?

Автор Gena the Crocodile, 03:36, 26 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваш сотовый оператор?

БиЛайн
29 (52.7%)
Дальсвязь
15 (27.3%)
Мегафон
0 (0%)
МТС
11 (20%)

Проголосовало пользователей: 45

Gena the Crocodile


Форумчане, помогите, для моего проекта надо ответить на вопрос:

Чем вы руководствовались при выборе сотового оператора?

Всем заранее благодарен!!!

Бесстыжий муравей

Цитата: Gena the Crocodile от 03:36, 26 марта, 2006
Форумчане, помогите, для моего проекта надо ответить на вопрос:

Чем вы руководствовались при выборе сотового оператора?

Всем заранее благодарен!!!
Стоимостью услуг, уровнем обслуживания!!!, стабильностю сети...
I Like Tits!

bavary



Denny-boy

Для меня немаловажный фактор - стиль общения с клиентами и распространенность филиалов по городу. По этой причине от ДС сразу отказался.

bAskEtBAlLeR

мне для работы наиболее удобен прямой номер и безлимитный тариф. На данный момент в этой области Дальсвязь монополист. Если бы был выбор, то я перешел бы на более качественную связь.


Gena the Crocodile

#5
Спасибо всем, причины ясны, но конечно дело в том, что у нас пока и операторы различны (зона действия, номер и т.п.). Я пытаюсь найти подтверждения тому, что Брэнд влеяет на решение больше чем УТП (Уникальное Торговое Предложение). А что вы думаете?

Denny-boy

Если у человека есть мозги, то он сперва смотрит на тарифы и качество с покрытием, а потом на брэнд. Что и подтердилось при провальном появлении МТС в ПК.

murka

ценой..
тогда еще существовали только Дальсвязь и Дальтелеком...выбрала телеком..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Klyk

пользую Билайн (дальтелеком)
руководствовался ценой.

Бренд может и играет роль. но не на камчатке.

Допустим,  я поеду в Москву и мне нужна будет симка на неделю.  Я естественно возьму что-то из разрекламированного (Билайн, МТС, Мегафон), а не каких нить местных опсосов
но в любом случае, при выборе из этих трёх, буду сперва смотреть на их тарифы.

по поводу обслуживания...
счас в любом магазине можно подключиться...
Я не пью! Я почки промываю! ?

Denny-boy

А подключать услуги и менять тарифный план, а также брать распечатки звонков ты тоже в магазинах сможешь?


Alexey

Цитата: Denny-boy от 15:49, 26 марта, 2006
Если у человека есть мозги, то он сперва смотрит на тарифы и качество с покрытием, а потом на брэнд. Что и подтердилось при провальном появлении МТС в ПК.
Ну.. если учитывать что все строилось с нуля, в жесткие сроки, такого на Камчатке еще не делал ни один оператор, то компания очень даже постаралась, и заставила заработатать как следует зажравшиеся DTI и Дальсвязь. И давайте посчитаем сколько лет понадобилось DTI и Дальсвязь чтобы постоить свою нынешнюю сеть и МТС которые только год как работают и уже зона покрытия довольно впечатляющая по всей Камчатке! Не спорю связь хромала, но не все сразу, к сожалению народным массам понимать этого не хочется.
Крайности-враг человека!

Klyk

Цитата: Denny-boy от 15:43, 27 марта, 2006
А подключать услуги и менять тарифный план, а также брать распечатки звонков ты тоже в магазинах сможешь?
эм... я про необходимость обзавестись номером в другом городе на неделю.
нафига мне там распечатки звонков и замена т.п..
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Цитата: Grant от 15:46, 27 марта, 2006
к сожалению народным массам понимать этого не хочется.
А зачем?
не работает - пойду к другому оператору :))
Я не пью! Я почки промываю! ?

Бесстыжий муравей

Цитата: Klyk от 15:48, 27 марта, 2006
эм... я про необходимость обзавестись номером в другом городе на неделю.
нафига мне там распечатки звонков и замена т.п..
Вовчик, потому что потом тебе мой отдел пришлет письмо, в котором сказано будет, что у тебя долг...И с угрозой суда...
I Like Tits!

Klyk

Цитата: Ginger от 15:52, 27 марта, 2006
Вовчик, потому что потом тебе мой отдел пришлет письмо, в котором сказано будет, что у тебя долг...И с угрозой суда...
если я недельку попользуюсь вашей симкой а потом выкину?
ну вот тогда уже буду требовать.

бегать по чужому городу и выяснять у кого лучше сервис... нафиг такое счастье :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Бесстыжий муравей

Цитата: Klyk от 15:58, 27 марта, 2006
если я недельку попользуюсь вашей симкой а потом выкину?
ну вот тогда уже буду требовать.

бегать по чужому городу и выяснять у кого лучше сервис... нафиг такое счастье :)
Чего ты требовать будешь?:)
I Like Tits!

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Helene

на Камчатке ДТИ (брала номер, когда только федеральные начали вводить) менять его на БиЛайн не захотелось, т.к. номер знает вся Камчатка и пол России.
Когда  приезжаю в Москву и еду  далее, то у меня есть  симка МТС. Удобно, охват большой, да и цены устраивают.
А ДТИ на материке пользовать не удобно... цены по тарифам роуминга   маненько большие...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса


Crazy Driver

Для меня важные факторы: цена, качество.
У меня ДТИ, просто когда покупал телефон, тогда ещ? были только ДТИ и Дальсвязь. Выбрал ДТИ, потому что у всех друзей ДТИ, не жаловались ну взял и я тоже. Но у Дальсвязи  связь заметно лучше. Летом был во Владе ну и базарил по роумингу, связь нормальная, но получается дорого. Проще там купить местную симку, выйдет дешевле.   

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

У ДС связь давно хуже, как только они посадили в свою сеть кучу пионеров и Мегафон впридачу. Единственный плюс - охват широкий по области.

RaceR HI

Для меня единственный оператор - это Дальсвязь, руководствовался: тарифами, прямым номером, удобней (для меня)...

Not

Цитата: RaceR HI от 09:31, 28 марта, 2006
Для меня единственный оператор - это Дальсвязь, руководствовался: тарифами, прямым номером, удобней (для меня)...
Поддерживаю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика