А какой у вас автомобиль?

Автор Tiamat, 16:54, 13 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

и фото тоже выкладывайте) выложу свои как только куплю, а то старую машину стыдно...

Helene

какой какой...
у меня это... красивый....

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

SolVik

Цитата: Helene от 18:01, 13 апреля, 2006
какой какой...
у меня это... красивый....


А у меня красивше, только малость подбита)))


212-й

У мя в гараже ГАЗ-2410 1986 г.в. небесно-голубого цвета.  :kult:  :degen У кого круче?  :kult: :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 18:11, 13 апреля, 2006
У мя в гараже ГАЗ-2410 1986 г.в. небесно-голубого цвета.  :kult:  :degen У кого круче?  :kult: :degen
круче такого чуда найти тяжело будет
у мну ВАЗ 21093, 1990 года выпуска, красавица, ласточка наша ;D
обалдеть)))))))))))


Батя

Цитата: 212-й от 18:11, 13 апреля, 2006
У мя в гараже ГАЗ-2410 1986 г.в. небесно-голубого цвета.  :kult:  :degen У кого круче?  :kult: :degen
Не совсем у меня, у сестры стоит ГАЗ-69, год кажется 1976. Цвета хаки. :123:
Кстати, хочет продать.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

QS




bAskEtBAlLeR

прошлое лето, ещ? почти новый...................


o-sa.ru

Мой... фото и так видите
Сторенький: БВМ 1992г; кузов Е-34... :shuffle ( старушка еще бегает по 180... дальше просто страшно, особенно в левом ряду на МКАДе где есть колея... :crazy)


Crazy Driver

Цитата: БоPя от 19:35, 13 апреля, 2006
прошлое лето, ещ? почти новый...................


Расскажи как аппарат плиз.
По теме: никакой, но мечтаю о том что на фотке.

Grek

Винт, нас дескриминируют =))

o-sa.ru

о какой дискриминации идет речь?
ничего личного? но люди на подобных аппаратах для меня камикадзе... нормальних пацанов конечно на них тоже достаточно, а вот ОТМОРОЗКОВ море! носятся между рядами... просто на бешенных скоростях... 
В прошлом году в первом случаи на моих глазах подобного отморозка ушатали: мчался по крайнему левому ряду и решил уйти в крайний правый поворотный ряд с МКАДа в центр...ну его и перехватили... в итоге от его мопеда типа кавасаки ZZR1100 остались только воспоминания сам лежал не подвижно, но кажится живой...
А во втором случаи у меня у одного из сотрудников была ??? так по его словам его подрезали! и он вылетел на встречную полосу где его и нашла встречная машина... сам живой мокика больше нет...

P.S. Сам за подобный аппарат не сяду, по мне лучше большая тяж?лая машины с большим кенгурятников(к городе), а если покататься в сво? удовольствие то куплю Ч?ПЕРА и немецкую каску...

Grek

Цитата: anatoli от 20:14, 13 апреля, 2006
о какой дискриминации идет речь?
Я шутя =)

Цитировать
ничего личного? но люди на подобных аппаратах для меня камикадзе... нормальних пацанов конечно на них тоже достаточно, а вот ОТМОРОЗКОВ море! носятся между рядами... просто на бешенных скоростях... 
В прошлом году в первом случаи на моих глазах подобного отморозка ушатали: мчался по крайнему левому ряду и решил уйти в крайний правый поворотный ряд с МКАДа в центр...ну его и перехватили... в итоге от его мопеда типа кавасаки ZZR1100 остались только воспоминания сам лежал не подвижно, но кажится живой...
А во втором случаи у меня у одного из сотрудников была ??? так по его словам его подрезали! и он вылетел на встречную полосу где его и нашла встречная машина... сам живой мокика больше нет...

P.S. Сам за подобный аппарат не сяду, по мне лучше большая тяж?лая машины с большим кенгурятников(к городе), а если покататься в сво? удовольствие то куплю Ч?ПЕРА и немецкую каску...
Среди автолюбителей тоже есть недоноски... остальное забудем) Тема не об этом)

Rediska

а если фоток нету тех что были? а без фоток не поверите ведь, жнаююю вас, хрюнделей:degen

bAskEtBAlLeR

Цитата: Редиска от 00:06, 14 апреля, 2006
а если фоток нету тех что были? а без фоток не поверите ведь, жнаююю вас, хрюнделей:degen

нарисуй

bAskEtBAlLeR

#16
Цитата: Crazy Driver от 19:46, 13 апреля, 2006
Расскажи как аппарат плиз.

2.0 BEAMS, 4 WD, GX 105, 2000 г.в.
не для гонок - для комфортной езды. по дачной проезжаю как по асфальту..... хавает где-то 17-19 литров. в поворот входит так, как-будто инерции не существует. лучшее, что пока у меня было.

мо? второе авто TOTOTA CRESTA 1999 г.в., 2.5 л, 4 WD, GX 105. Вот тут можно и погонять. Тот же комфорт, хавает около 17 литров.

кстати, ездил перед покупкой на TOTOTA CRESTA 1998 г.в., 2.5 л, задний привод - гороздо мягче и вобще уютней машина, хавала около 13 литров. Но вс?-таки для Камчатки нужен полный привод.


RaceR HI

Цитата: БоPя от 08:11, 14 апреля, 2006
Но вс?-таки для Камчатки нужен задний привод.

Уверен?)))

bAskEtBAlLeR

#18
Цитата: RaceR HI от 10:36, 14 апреля, 2006
Уверен?)))

нифига себе опечатался ......  :shoking     исправился.
могли бы и догадаться,  :nunu: а то набросились ..........

Tiamat

Цитата: БоPя от 14:52, 14 апреля, 2006
если машина одна - то да !  :yes
нет уж, нафиг нафиг этот задний привод. Зимой передний намного лучше. Хотя говорят что надо уметь ездить на заднем. Хотя вс? равно не удобно на н?м. Это мо? мнение, человека имеющего переднеприводную короллу :) с хорошей резиной:)

bAskEtBAlLeR

Цитата: Tiamat от 15:09, 14 апреля, 2006
нет уж, нафиг нафиг этот задний привод. Зимой передний намного лучше. Хотя говорят что надо уметь ездить на заднем. Хотя вс? равно не удобно на н?м. Это мо? мнение, человека имеющего переднеприводную короллу :) с хорошей резиной:)

я на переднеприводной Королле с хорошей резиной (2.0 дизель) два года таксовал на Камчатке, садился много раз, но проблемы были буквально раза два (застревал на рябиковской на пару часов, правда потом выехал сам). Но теперь есть с чем сравнивать - 4WD рулит !

Охотник

Цитата: БоPя от 16:29, 14 апреля, 2006
4WD рулит !

Это да, но если выбирать из недопривода, по - передний.
С идиотами в полемику не вступаю.

bAskEtBAlLeR

Цитата: Охотник от 16:36, 14 апреля, 2006
Это да, но если выбирать из недопривода, то - передний.

на Камчатке - полюбому.....

bavary

Цитата: Аллусик от 18:26, 13 апреля, 2006
у мну ВАЗ 21093, 1990 года выпуска, красавица, ласточка наша ;D
обалдеть)))))))))))
Тож обладатель ВАЗ 2109 - только 1995 года выпуска.
В общем то доволен, но иногда хочется крикнуть: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого автомобиля!"  :lol:

Tiamat

Цитата: БоPя от 16:29, 14 апреля, 2006
я на переднеприводной Королле с хорошей резиной (2.0 дизель) два года таксовал на Камчатке, садился много раз, но проблемы были буквально раза два (застревал на рябиковской на пару часов, правда потом выехал сам). Но теперь есть с чем сравнивать - 4WD рулит !
вот точно на такой же королле езжу два года и никаких проблем, поднята на 3 см, хорошая резина и прокладка, и вс? окей :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика