Резина на лето.

Автор RaceR HI, 09:35, 18 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Какой резине вы отдаете предпочтение?
Мотивация выбора...

Tiamat

Мнение интересно, но вс? же мо?, попробывал по асфальту ездить на липучке, в частности якогама айсгуард, мне очень понравилась. Зимой кстати себя показала очень хорошо. Вообще ездить на нашему асфальту засыпанным песком на летней резине, которая гладкая такая, очень не приятно. Поэтому попробую докатать липучку, посмотрю насколько она износиться. И второй плюс за всесезонку, вот едишь куда нибудь в лес после дождя, и бех проблем, нежели на этих лыжах :)
Может и не в тему сказал, зато сказал :)

Loomit

Цитата: Tiamat от 21:47, 18 апреля, 2006
Мнение интересно, но вс? же мо?, попробывал по асфальту ездить на липучке, в частности якогама айсгуард, мне очень понравилась. Зимой кстати себя показала очень хорошо. Вообще ездить на нашему асфальту засыпанным песком на летней резине, которая гладкая такая, очень не приятно. Поэтому попробую докатать липучку, посмотрю насколько она износиться. И второй плюс за всесезонку, вот едишь куда нибудь в лес после дождя, и бех проблем, нежели на этих лыжах :)
Может и не в тему сказал, зато сказал :)
А гул в салоне от липучки тебя не напрягает?


RaceR HI

На липучке летом - я на старте прыгаю) Шумная и по воде атстой

Tiamat

Цитата: Loomit от 00:45, 19 апреля, 2006
А гул в салоне от липучки тебя не напрягает?
неа) у меня другие шумы перекрывают на старой машине шум резины :)


Tiamat

Цитата: racer hi от 09:06, 19 апреля, 2006
На липучке летом - я на старте прыгаю) Шумная и по воде атстой
на гонке что-ли?

RaceR HI

Цитата: Tiamat от 09:36, 19 апреля, 2006
на гонке что-ли?
да нет) просто бывает едешь весной, уже тепло, асфальт сухой, а резину еще не поменял. И на светофоре обязательно кто-то хочет быстрее тебя тронуться), а ты на старте на зимней резине прыгаешь...((

BuTyC

Для чего резинку подбираем ?

Ежели ездить по нашим центральным дорогам - катокомбам то лучше с высоким профилем и по грубее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика