Покупка авто...

Автор Tiamat, 22:11, 22 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Сегодня озадачился покупкой авто, денег примерно 5500-5700. хочу что то типа короллы/спринтера/кариба/ 4ВД с хорошим салоном... карину тоже хочу, но они дорогие. Почитал газеты, походил по рынку. КАПЕЦ!!! за такие деньги можно купить только примерно Короллу 97 года со среднем пробегом на камчатке 2 года.. а то и 3 года.. ну куда лупят такие цены????

Crazy Driver

Цитата: Tiamat от 22:11, 22 апреля, 2006
Сегодня озадачился покупкой авто, денег примерно 5500-5700. хочу что то типа короллы/спринтера/кариба/ 4ВД с хорошим салоном... карину тоже хочу, но они дорогие. Почитал газеты, походил по рынку. КАПЕЦ!!! за такие деньги можно купить только примерно Короллу 97 года со среднем пробегом на камчатке 2 года.. а то и 3 года.. ну куда лупят такие цены????
Да на авторынке цены вобще не реальные. Если везьти конструктором из Япы, то ощутимо дешевле получается.
За эти деньги можно наверно взять только не очень свежего года. Подкопи ещ? немного и закажи нормальную машину.

Tiamat

Цитата: Crazy Driver от 22:23, 22 апреля, 2006
Да на авторынке цены вобще не реальные. Если везьти конструктором из Япы, то ощутимо дешевле получается.
За эти деньги можно наверно взять только не очень свежего года. Подкопи ещ? немного и закажи нормальную машину.
узнавал, привезти короллу 97-98 года конструктором стоит 5000, но я уже не могу ждать и тем более копить, поищу ещ? недельку и буду уже что-то покупать :)
Да и лучше когда машина на камчатке уже, не хочеться заказывать кота в мешке...


o-sa.ru

да, за 6 сложно найти достойный таз...
на этой неделе сам стоял перед делемой покупки нового таза... итогом было принятие решения о необходимости подкопить бабулек...
Как вариант рассматривал два предложения: Сааб 9.5 и Лексус IS200... скажу сазу машиы под 20... сам могу выложить пока 10. а на остаток хател кредитнуться... но потом подумал и решил сам... покопить остальсь годик...

Охотник

Цитата: Tiamat от 22:39, 22 апреля, 2006
узнавал, привезти короллу 97-98 года конструктором стоит 5000, но я уже не могу ждать и тем более копить, поищу ещ? недельку и буду уже что-то покупать :)
Да и лучше когда машина на камчатке уже, не хочеться заказывать кота в мешке...

С рук брать надо. Можно найти хороший вариант.
С идиотами в полемику не вступаю.


Tiamat

Цитата: Охотник от 01:56, 23 апреля, 2006
С рук брать надо. Можно найти хороший вариант.
вот я и ищу с рук конечно :) сегодня день второй :)

Tiamat

Цитата: anatoli от 01:38, 23 апреля, 2006
да, за 6 сложно найти достойный таз...
на этой неделе сам стоял перед делемой покупки нового таза... итогом было принятие решения о необходимости подкопить бабулек...
Как вариант рассматривал два предложения: Сааб 9.5 и Лексус IS200... скажу сазу машиы под 20... сам могу выложить пока 10. а на остаток хател кредитнуться... но потом подумал и решил сам... покопить остальсь годик...
у нас за 10 можно хорошее авто купить) а тем более за 20 :)

RaceR HI

Цитата: Tiamat от 08:38, 23 апреля, 2006
у нас за 10 можно хорошее авто купить) а тем более за 20 :)
Было бы 20 тонн - я бы не стоял перед выбором, что мне взять Сааб или Лексус IS 200))))


RaceR HI

По теме: можно еще за эти деньхи Хонда Цивик Ферио или Домани привезти. Всяко по-прикольней короллы или кариба

Tiamat

Цитата: racer hi от 09:15, 24 апреля, 2006
По теме: можно еще за эти деньхи Хонда Цивик Ферио или Домани привезти. Всяко по-прикольней короллы или кариба
как то хонды меня не привлекают, тойоты над?жнее вс? таки, с нашини то дорогами :)


Loomit

Цитата: racer hi от 09:15, 24 апреля, 2006
По теме: можно еще за эти деньхи Хонда Цивик Ферио или Домани привезти. Всяко по-прикольней короллы или кариба
5 баллов, Короллы кал!

Velebit

Хонды рулят.Новые Вигоры.Ммм.Honda Element-вообще песня.HR-V стильная.
Но купил бы Тойоту,будь у меня средства.

Охотник

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 21:23, 24 апреля, 2006
Тойоты безусловно надежные, но по части надежности на наших дорогах, это распространенный стереотип. Главное преимущество Тойот в их  ремонтопригодности.

Тут еще играет роль больший опыт ремонта Тойот в наших автомастерских.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 21:51, 24 апреля, 2006
Ну дык, Хонды же редко ломаются, на все мастерские, постажироваться, не хватает...  :yes

;D Просто Тойот больше.
С идиотами в полемику не вступаю.

Tiamat

Отсюда вывод вс?-таки, как бы не над?жна подвеска хонды, покупка тойоты оста?тся самым рациональным решением:)

AcidCat

Да покупай у меня Марк;-) Лучше машины не найти;-)

Tiamat

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 21:59, 24 апреля, 2006
Хозяин - барин...  :pain25 Кстати, год назад, ехал на такси. Машина была - Хонда Партнер (Это такой полноприводной универсал, V 1600). Разговорился с водилой. Он сказал, что до этого ездил на Карибе. Сравнивая обе машины он высказал много комплиментов в пользу Хондаря. Вот такие дела...
ценное высказывание, кстати у партн?ров или у орхий, там отключаемая задняя подвеска, очень классно) это я про 4вд)

AcidCat

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 22:08, 24 апреля, 2006
Продам по людски, цена конская...  :degsmile
Всего лишь 6К у.е.;-)

Tiamat

Цитата: AcidCat от 22:10, 24 апреля, 2006
Всего лишь 6К у.е.;-)
полное описание марка в студию :)

AcidCat


Velebit

2Узон
И вправду лажанулся.Ну в этом классе-Легенд,Торнео очень даже хороши...

AcidCat

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 22:34, 24 апреля, 2006
Привод какой? "Ноздря" на капоте для антуражу или там и в самом деле турбонадув ацкий?  :brovki:
Для антуражу. 4WD, эл. табло, сидюк.

Tiamat

Цитата: AcidCat от 22:31, 24 апреля, 2006
http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=8074.25 и с фоткой;-)
я вот с народа фигею.. на выходных.. был на стоянке с машинами, видел там короллу 99 года без пробега 4 вд.. стоит такая штука от 7000. На рынке стоят такие же кастрюли,97 года с пробегом 2-3 года, и з аних хотят 5500-6000. Что за народ? продавать 3 годичные тачки, по цене на 1000 баксов дешевле чем безпробежная)
AcidCat какой пробег? сколько на камчатке? сколько жр?т?

Охотник

Цитата: Tiamat от 22:41, 24 апреля, 2006
Что за народ? продавать 3 годичные тачки, по цене на 1000 баксов дешевле чем безпробежная)

Звонишь и торгуешься. В чем проблема-то?
С идиотами в полемику не вступаю.

Velebit





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика