Новый логотип МТС, МГТС, Комстар, Стрим и Голденлайн

Автор Grek, 19:41, 11 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek


Лайса

#1

народ - смотрите здесь: http://www.mts.ru/
гораздо интереснее новая концепция проглядывается

artyom_b

Не впечатлился... ((

В салонах сотовой связи уже есть
рекламная продукция от МТС.
"Справочник абонента", "Все ответы" и пр.
Уже с новым лого и в фирменных цветах.
На печати красный цвет не выглядит столь убийственно,
как на экране...

Лого Билайна тоже достаточно простое,
но общий стиль бренда почти гениален,
а здесь... пока такого не заметно.


Ilya Rudomilov

Извиняюсь за небольшую рекламку - тут ребрендинг МТС описан более подробно.
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Gena the Crocodile



Klyk

приходишь в баню, а там куча поклонников МТС....

Цитата: Padme от 14:18, 12 мая, 2006

народ - смотрите здесь: http://www.mts.ru/
гораздо интереснее новая концепция проглядывается

а в ч?м концепция -то?
я тупой и не понимаю.

У билайна хоть цвета лого с пчелой связаны... а тут яйца и мтс...где связь хоть какая-нить?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Alichka

Цитата: Klyk от 13:42, 15 мая, 2006
а в ч?м концепция -то?
я тупой и не понимаю.

У билайна хоть цвета лого с пчелой связаны... а тут яйца и мтс...где связь хоть какая-нить?
я тоже не понимаю..

Зайчуган

А мне кажется задумка не плохая.

Если вкладывать смысл -
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Klyk

#8
Цитата: Solar от 14:13, 15 мая, 2006
А мне кажется задумка не плохая.
Если вкладывать смысл -
не, ну то что земля имеет форму сплюснутого шара - я догадывался, но то что это отностиельно востока и запада даже не подозревал:)
я думал с севера на юг :)

а чего материки красного цвета?
это что?...чтот с кровью асоциируется :)

а подставка вообще похожа на свёрнутый презерватив.... О!!! теперь я понял причём тут яйца :))

хорошая концепция.... пока этот презерватив не развернут и на земной шар не натянут :)


Я не пью! Я почки промываю! ?

Gena the Crocodile

Цитата: Аличка от 14:02, 15 мая, 2006
я тоже не понимаю..

Концепция у них это - простота, простота формы, простота восприятия и т.д.
?Яйцо хоть и простая, но сильная и совершенная форма, придуманная самой природой?, вице-президент МТС по маркетингу Гжегож Эш.

Надо оговорится что это необязательно именно то с чем у нас ассоциируется яйцо, но ведь может, иными словами имеет смысл. Со временем привыкнем, если из яйца Vodofone не вылупится :). МТС тут активно вдарился в эмоции, а что яйцо, так здесь главное чтоб сам символ не был отталкивающим, а кокой он по большому счету все равно.


Gena the Crocodile

Вот вам такой прикол,

Логотип испанской компани на футболке Huevo Duro (Крутые яйца).
Юзаем сайт, http://mccd.udc.es/huevo/

Gena the Crocodile


Владимир™

Я если честно тоже не понимаю логотипа МТС, я чуть было не уш?л с МТС, из за смены логотипа  :shoking. Я если честно вообще в шоке! Что это? как это вообще можно назвать? какую связь провести? Остановило лишь то что не могу пока уйти со своим номером, его знают около 3 тыс. человек.
Представьте себе что например Мерседес или Сони сменили лого и бренды?  :shoking

Klyk

#13
Цитата: Far от 13:01, 01 июня, 2006
Представьте себе что например Мерседес или Сони сменили лого и бренды?  :shoking
:)))) я б поржал наверное...
через год мтс опять поменяет... (*модеред*)
Я не пью! Я почки промываю! ?

artyom_b

Цитата: Far от 13:01, 01 июня, 2006
Представьте себе что например Мерседес или Сони сменили лого и бренды?  :shoking
Ну смотря на какие... ребрендинг явление довольно распространенное.

Владимир™

Цитата: Klyk от 13:09, 01 июня, 2006
:)))) я б поржал наверное...
через год мтс опять поменяет... (*модеред*)

Мне тогда совсем плохо станет..... Но я не могу смотреть на это лого спокойно....
Я в сметении, что я должен чувствовать при виде его? Объясните, не понимаю! Толи я как цыпл?нок только вылупившись из яйца ни чего не смыслю в этой жизни!? Толи МуТуСа говорит своим абонентам - Вы на столько малы и ни чего в этой жизни незначите? Мы вас будем учить уму разуму - Говорит нам МТС.
Епт я с МТС с 99 года, мне сейчас плохо будет... Зачем же так с народом! От епть...

Jesus

Цитата: Far от 13:36, 01 июня, 2006
Мне тогда совсем плохо станет..... Но я не могу смотреть на это лого спокойно....
Я в сметении, что я должен чувствовать при виде его? Объясните, не понимаю! Толи я как цыпл?нок только вылупившись из яйца ни чего не смыслю в этой жизни!? Толи МуТуСа говорит своим абонентам - Вы на столько малы и ни чего в этой жизни незначите? Мы вас будем учить уму разуму?
Епт я с МТС с 99 года, мне сейчас плохо будет... Зачем же так с народом! От епть...

Не надо так близко к сердцу принимать... :shoking

Владимир™

Цитата: Jesus от 13:38, 01 июня, 2006
Не надо так близко к сердцу принимать... :shoking

Спасибо, успокоил -))))))))))))

Gena the Crocodile

Цитата: Far от 13:36, 01 июня, 2006
Мне тогда совсем плохо станет..... Но я не могу смотреть на это лого спокойно....
Епт я с МТС с 99 года, мне сейчас плохо будет... Зачем же так с народом! От епть...

Дык, старый не лучше был. Я уже говорил выше, что надо чувствовать - простота. Чтоб так сказать полностью вникнуть, наклейте на стекло красный трафарет с дыркой в цетре в форме яйца, отойдие и посмотрите, вот то что увидите, то и оно, потом переклеевайте его повсюду, на дерево, на спину человека, куда фантазия и возможность позволят. Просто. :degen

У вас наверно какие-то недобрые воспоминания, ассоциации связанные с яйцами. :degen

Alichka

Цитата: Far от 13:01, 01 июня, 2006
Я если честно тоже не понимаю логотипа МТС, я чуть было не уш?л с МТС, из за смены логотипа  :shoking.
не, ну только из-за этого менять оператора не стоит.
Мне тоже не нравится этот логотип. Да фиг с ним, меня в РнД эта связь устраивает, на остальное наплевать.

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Дороти

не обсуждая яйцо это....сильно раздражает этот ярко-красный цвет >:( может быть прежний логотип и не был  таким выразительным,но уж точно не был таким раздражающим,причем раздражающим в самом прямом смысле,а не в смысле - вызвать любопытство и заинтересовать

Alichka

Цитата: Gena the Crocodile от 13:21, 19 мая, 2006
Вот вам такой прикол,

Логотип испанской компани на футболке Huevo Duro (Крутые яйца).
Юзаем сайт, http://mccd.udc.es/huevo/
те же яйца, тока вид сбоку ... :degen

http://se-club.org.ua/modules.php?name=Sotovic&page_news=22780.html
еще один непонятный шаг МТС, Юрию Гагарину прилепили красное яйцо
я цифровой шум

Virtya1itu`

 :crazy: Да М.Т.С. Отстой....вот и все просто там все дорогое !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика