Евровидение 2006!

Автор Alpina, 16:20, 19 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alpina

Как думаете, есть у нашего Димы шансы???
Завоевывать мир - это плохо???

Alichka

Цитата: Alpina от 16:20, 19 мая, 2006
Как думаете, есть у нашего Димы шансы???
а смысл?  :lol:

Alpina

ну думаю смысл в том, чтоб как говориться БЫЛО
Завоевывать мир - это плохо???


Лайса

Цитата: Аличка от 16:21, 19 мая, 2006
а смысл?  :lol:
- доктор, скажите, я жить буду?
- а смысл?
нет шансов у димы Е...ой простите Билана

Дороти

Рекламой этого ДБ уже просто забодали :degen скорей бы вс? разрешилось и Де Билан исчез с экрана :lol:


Denny-boy

Первый раз хочу, чтобы РФ заняла последнее место на Евровидении.

Clopa

Да ладно вам, вы же не за Билана голосуете! А за страну, если можно так скзать, я вот за Россию всей душой на Евровидении, пусть даже представляет ее Билан, да и песенка у него не так уж плоха (Клопа прямо прослезилась от удушливого патриотизма  :shy: )
домой, домой, пора домой!!!;)

bAskEtBAlLeR

я думаю что Билану подпортили имидж, либо его же команда, либо кто другой. Но ИМХО это самый реальный певец из всех певцов и певичек выступавших за нашу страну (голос точно есть). Он мне чем-то Бритни Спирс напоминает, вроде и минусов найти можно кучу, косяков всяких, но очень профессиональная попса получается. Думаю у него есть неплохой шанс на победу. :coolgay


Clopa

Цитата: БоPя от 00:24, 20 мая, 2006
я думаю что Билану подпортили имидж, либо его же команда, либо кто другой.

С количеством Билана переборщили, я бы так сказала.Его бы чуточку меньше показывали, рейтинги были бы выше.
И еще ну снимите с него эту белую майку, переденьте мальчика :yes
домой, домой, пора домой!!!;)

Мне если честно, в детстве медведь на ухо и на горло наступил, пою только в ванной... Но Евровидение - отстой!
я цифровой шум


Denny-boy

Слушал вчера песни, с которыми будут выступать певцы на Евровидении. Больше всего ирландцы понравились. По типу баллад древних. Остальное не фонтан. Билана слушать даже не стал. Когда будут у нас посылать не блатных, а талантливых, то тогда буду болеть за нашу страну.

Шаман

Согласен с Борей, Билан неплохой певец. На вид слащавый немного, но вроди ни голубой. Желаю ему удачи.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

RaceR HI

Цитата: Скорпион от 08:36, 20 мая, 2006
Слушал вчера песни, с которыми будут выступать певцы на Евровидении. Больше всего ирландцы понравились. По типу баллад древних. Остальное не фонтан. Билана слушать даже не стал. Когда будут у нас посылать не блатных, а талантливых, то тогда буду болеть за нашу страну.
А я болел за Албанию, НО кинули, блин, жывотные....)

Denny-boy

Если Билан пройдет в десятку, то точно решу, что у Европы с музыкальным вкусом большие проблемы :)

Clopa

А мне понравилось его выступление на фоне остальных, он вроде даже Гнесинку закончил. неплохой мальчишка на самом деле. А вот балеринки вообще заглядение :coolgay
домой, домой, пора домой!!!;)

Дороти

у финской группы были такие морды!!! :o :degen :lol:

ностальгийка

Зато прикольно!!! Детей, правда, пугать ими можно. Кстати, в полуфинале были неплохие артисты. Посмотрим, что нам сегодня финал преподнес?т...

Tiamat

Цитата: Лena от 09:07, 21 мая, 2006
не, народ вы ЭТО видели... бляха муха.. акробат Дима Билан...  :bayan

ну неужели вАще никого не было, кроме этого горного козла... :umless:


ну а что ? второе место занял, нормально) Россия рулит:)

Denny-boy

Если бы приголубился, то восхищ?нная Европа и на 1-е бы поставила :)

Шаман

Цитата: Скорпион от 11:09, 21 мая, 2006
Если бы приголубился, то восхищ?нная Европа и на 1-е бы поставила :)
Это точно :-\
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

ностальгийка

Да....... Фины дали шороху!!!

http://pics.livejournal.com/nicky_santoro/pic/000d568w - Dima Bilan from Russia - Eurovision Song Contest Athens 2006 - Final Dress Rehearsal

и тут еще http://nicky-santoro.livejournal.com/688595.html?#cutid1
Dita von Teese, Marilyn Manson, Sophie Marceau, Will Ferrell, Sting, Lenny Kravitz, Pelé, Cosmos, André, Fato Joe, James Taylor, Billy Joel, Beyonce, Thom Yorke, Eagles of Death Metal & Bai Ling.
я цифровой шум

RVR

Мне он ваще жутко не нравицца. С удовольствием бы его ап стенку  :nunu:  :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Grek

Цитата: Лena от 21:41, 21 мая, 2006
хрен там. голосовали русские, которым хотелось что бы россия победила с этой гов?нной песней придурка димы Б. мне стр?мно. :bams:
Хотелось бы заметить, что одно из условий конкурса, подразумевает невозможность голосовать за своих. За своих ни ни.

PS Билана терпеть не могу.

я цифровой шум




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика