Евровидение 2006!

Автор Alpina, 16:20, 19 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

bAskEtBAlLeR

ИМХО конкурс себя полностью и окончательно дискредитировал в моих глазах. Нечего нового и необычного фины не показали, просто прип?рлись на конкурс те, кто там быть не должен. На ежегодном рок фестивале Крылья в Тушино таких псевдо монстров в попу бы любой школьный ансамбль засунул.
Я относился к Евровидению как к конкурсу живой песни, ИМХО лучше Билана на таком уровне в живую никто спеть не смог из наших.
Мне понравилось выступление Румына и занявшего третье место Мата Хари.

Евровиденье-отстой!

MichaelVK

Бесполезный конкурс. Не пойму почему каждый год ему уделяют столько внимания. Считаю лучшей кандидатурой на выступление в этом конкурсе от России на все следующие лет десять Миху Гребенщикова. Все равно первое место не возьмет, так хоть народ повеселит.
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


Alichka

ой, вот тока не говорите, что если была бы возможность голосовать за своих, вы бы проголосовали за кого-нить другого.
не верится мне что-то

Цитата: БоPя от 09:39, 22 мая, 2006
ИМХО конкурс себя полностью и окончательно дискредитировал в моих глазах. Нечего нового и необычного фины не показали, просто прип?рлись на конкурс те, кто там быть не должен. Евровиденье-отстой!
что-то как-то поздновато ты это понял :degen

Охотник

Цитата: БоPя от 09:39, 22 мая, 2006
Евровиденье-отстой!

А мне понравилось. Я выступления смотреть не стал, а вот над голосованием повеселился вволю. Латвия - России 12 баллов, Литва - России 12 баллов, Украина - России 12 баллов! О как! Зашугали соседей, что нефть/газ отключим, если за нашего Беланга не проголосуете! Какая тема для творчества местных националистов, а? Снова костлявая рука России на горле зарождающейся демократии :lol: :lol: :lol:

Еще посмешило нехило последующее обсуждение конкурса с Малаховым в майке "а-ля Беланг", ах, какой харошый, ах, он занял первое место, но иво подло слили наглые империалисты. И куча малолеток с плакатиками "Дима фарева!" Уссаца :lol:

Цитата: БоPя от 09:39, 22 мая, 2006
ИМХО конкурс себя полностью и окончательно дискредитировал в моих глазах. Нечего нового и необычного фины не показали, просто прип?рлись на конкурс те, кто там быть не должен. На ежегодном рок фестивале Крылья в Тушино таких псевдо монстров в попу бы любой школьный ансамбль засунул.

Извини, но у тебя действительно познее зажигание. Про то, что ЕВ - полный бред, я понял тогда, когда нашу Алсу спихнули с первого места два старичка, которые впрямую нарушили правила конкурса. Напомню, что на Евровидении запрещена какая либо аппаратная обработка голоса исполнителя, а этих чуваков, которые внаглую проигнорировали данное правило, не только не дисквалифицировали, но и дали первое место.

ЗЫ: Фины рулят!!! Костюмы и грим - ВАХ!!! Мэнсон напару с Купером нервно курят на завалинке :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.


AcidCat

Да что вы в самом деле! Хорошо, что второе место. Парень старался. Россию защищал. А кому было ехать? Есть кандидатуры? Порадуйтесь лучше, что мы на втором. А то об....ть каждый мастак.

Alichka

Цитата: AcidCat от 12:04, 22 мая, 2006
Да что вы в самом деле! Хорошо, что второе место. Парень старался. Россию защищал. А кому было ехать? Есть кандидатуры?
Бизюльке с ее "Рачком"  :lol:

Охотник

Цитата: AcidCat от 12:04, 22 мая, 2006
Да что вы в самом деле! Хорошо, что второе место. Парень старался. Россию защищал.

А кто говорит "плохо"? Старался чувак, не спорю. Только нафига вот это навязчивое раскручивание? Песенка неплохая была, но у меня она уже ничего, кроме приступов тошноты не вызывает. А зачем последующее обсуждение в стиле "мы лучшие, но нас не поняли", с соплюшками в бэкграунде? Заняли и заняли, анализируем, думаем, чем в следующий раз Европу удивить. Нет, мля, надо демарш дурацкий устроить! Все у нас в России так, если уж начнем богу молиться...
С идиотами в полемику не вступаю.


AcidCat

Цитата: Охотник от 12:34, 22 мая, 2006
А зачем последующее обсуждение в стиле "мы лучшие, но нас не поняли", с соплюшками в бэкграунде? Заняли и заняли, анализируем, думаем, чем в следующий раз Европу удивить. Нет, мля, надо демарш дурацкий устроить! Все у нас в России так, если уж начнем богу молиться...
Согласна на все сто!
З.Ы. Привет, Валер;-))))

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


ностальгийка

Как сказал один мой знакомый, что в следующем году сможет победить только чувак с хреном во лбу... А народец-то всколыхнулся!!!

Охотник

Цитата: ностальгийка от 13:27, 22 мая, 2006
в следующем году сможет победить только чувак с хреном во лбу...

Тс-с-с... Идею украдут!
С идиотами в полемику не вступаю.

AcidCat

Цитата: Охотник от 13:42, 22 мая, 2006
Тс-с-с... Идею украдут!
Пошла вставлять хрен... в лоб))))

Alichka

Цитата: Buffonia от 13:49, 22 мая, 2006
Финов не видела..как собсна никого...судя по всему они отличились..хотелось бы услышать :smoke:
их не надо слушать, на них надо смотреть :degen

Clopa

А мне Дима понравился, еще румын с отличным голосом. Гречанке мое глубокое уважение, выглядит женщина для своих лет супер.
Про постановку могу сказать, сделана она со вкусом, т.к. Россия ассоциируется за границей не только с матрешками, водкой и банькой, но и с балетом (труппы Большого и Мариинки знаете как в Гранд Опера зажигают). Я уже молчу про Павлову и Плисецкую, живой продукт на экспорт (да простят меня эти чудесные балерины).
И никакого 5-го размера там не было! (мужчины, сглотните! :brovki:)
Интересна идея сочетания классики и современной попсы.

А фины... так только на сходку форумчан на Хеллоуин :degen

домой, домой, пора домой!!!;)

ностальгийка

Видимо, европейцы народ плечистый, их не заманишь сиськой мясистой!!!

Военмор

#41
Цитата: ностальгийка от 20:10, 22 мая, 2006
Видимо, европейцы народ плечистый, их не заманишь сиськой мясистой!!!


    Разрешите  и  мне  "вложить  свои  ...пять  копеек"  в  дискуссию :

    Считаю , что  Диме  не  хватило  вс?  же  опыта  выступлений  на  таких  ГРОМАДНЫХ  ТЕЛЕШОУ при  одной  попытке , тем  более  в  финале , чтобы  ВНЯТНО и чуть агрессивней  донести   СВО?  в  песне .
    Это  не  концерт  Димы  Билана , на  котором   молодой  исполнитель  через  несколько  песен  может  донести  "свою  тему"  до  зрителя . Сам  же  певец , сказать  по-паравде , мне  не  нДравится , сорри . Есть  нормальные  ребята  с  хорошими  голосами , но  выбрали  юношу  с  Северного Кавказа ( политика ?  :brovki:)
    А  победили , к  сожалению,  финны , которые  не  то  что  внятно , а  агрессивно-грубо  вбили  своих  монстров  , навязав  СВОЮ  ТЕМУ  , "добив"  тем  самым  не  только  зрителей , но  и  само  жюри , которое , очевидно  "ОЧАРОВАЛОСЬ"  таким  подходом  ( грубых  мужланов ? ) .
    Тем  не  менее , считаю , что  ВТОРОЕ  МЕСТО  РОССИИ  на  ПРАЗДНИКЕ  ПЕСНИ  в  ЕВРО TV-ШОУ -  это  тож  успех , а  опыт  приходит только  через  участие  в  таких  зрелищах , в  которых , к  сожалению , коньюктурные  политические соображения  вс?  же играют  пока  роль ,  но  РОССИЯНЕ  ИДУТ , и  нас  не  остановишь !
     ХХI век - это  век  становления  нашей  страны  в  авангард  мирового  сообщества , поверьте !
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор

Цитата: AcidCat от 13:44, 22 мая, 2006
Пошла вставлять хрен... в лоб))))

    Не  утруждай  себя , пожайлуста !
    На  ШОУ , тем  более  такого  масштаба , в  рамках  всей  Европы , надо  , по-моему , и  УДИВЛЯТЬ  соразмерно  масштабу :  например , выступить  ФИННАМ  в  следующем  году  в  ХельсинкАХ  хором  "белых-пушистых" кастратов  , проповедуя  близость  их  к  "арийской  расе"  и  т.п. , мож  опять  жюри  "очаруется"  ими  , но  уже  с  влажными  глазами ?  :brovki: :smoke:
    Конечно  шутка , а  вс?  же  можно  пофантазировать  по  теме : КОМУ  и  главное  КАК  выступать  в  столице  Финляндии  в  след. году , может  и  предложения  найдутся ( въехать  на  ТАНКЕ  , а  лучше  на  броневике , на  сцену , или  с  песней  в  ШАЛАШЕ  , как  в  Разливе , финны  это  смогут  понять , опыт  созерцания  у  них  имеется , сорри ! )  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

ностальгийка

#43
Лучше уж как Емеля на печи въехать на сцену (не так воинственно)! :D
Раз уж сказочные персонажи в ходу. Или хор бабок-?жек......

AcidCat

Предлагаю отменить Евровидение, потому что в России заканчиваются Лены Зосимовы и Димы Биланы :lol:

Perla Negra

перед европесней белан сказал,что номер у них в стиле античной греции....
хде????
это тот труп в пианине+трясущаяся под гальваническим  током тушка певца+два маленьких лебедя в подтанцовке????


фины,конечно,замутили)))

а песня единственная красивая была у боснии и герцеговины


есть предложение - в 2007 послать на евро Шнура
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

я цифровой шум

Охотник

Цитата: молодая-упругая-наглая от 00:02, 24 мая, 2006
есть предложение - в 2007 послать на евро Шнура

Не выйдет. Перевести его песни на аглицкий будет проблематично.
С идиотами в полемику не вступаю.

tacandr

Цитата: Военмор от 21:35, 22 мая, 2006

        А  победили , к  сожалению,  финны , которые  не  то  что  внятно , а  агрессивно-грубо  вбили  своих  монстров  , навязав  СВОЮ  ТЕМУ  , "добив"  тем  самым  не  только  зрителей , но  и  само  жюри , которое , очевидно  "ОЧАРОВАЛОСЬ"  таким  подходом  ( грубых  мужланов ? ) .

почему агрессивно-грубо? это гимн хард-року всего лишь, коих до них было написано десятки (Long live rock-n-roll, rock hard  и т.д. например),   это хард-н-хэви...  все в рамках жанра. и слава богу, что не попса победила! группа довольно технична и имела своих поклонников еще до Евро... так что зря вы про вбивание монстров, просто это лишний раз доказывает, что драйв он и есть драйв, и на фоне тягомотины от других стран это было как глоток свежего воздуха. надо радоваться, что попса медленно, но уверенно погибает хотя бы в Европе... а поехала туда эта группа на основании честного голосования в рамках своей страны , вот когда у нас также будет, то может и мы первое место займем, таланты, слава богу, есть во всех жанрах, только их народу по тв не показывают...       


Perla Negra

Цитата: Охотник от 11:23, 24 мая, 2006
Не выйдет. Перевести его песни на аглицкий будет проблематично.
латвия-литва-эстония,украина,молдавия,армения и вся бывшая югославия поймут без перевода.а это - половина голосов)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика