Знак свыше?

Автор Grek, 22:53, 17 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

А мне  чего только не снится - и ни фига, и кошачьего дерьма в жизни навалом,и никаких левых бабок :shy: :hmmm:...странно?? :degsmile :degsmile

Dusya

Цитата: Dorothy от 15:52, 28 сентября, 2006
и никаких левых бабок :shy: :hmmm:...странно?? :degsmile :degsmile
левые бабки - те, что грызут семечки слева??? :degen :smoke:
Шабашка - заработанные самоотверженным трудом в сверхурочное время денежки :smoke: :degen :degen (во меня прет :smoke: хааарошаая :yes :degen)

AcidCat

Доказано, проверено, измеряно - если деффкам снятся рыбки, рыбы, рыбульки - по-любому беременная!!!


murka

Цитата: AcidCat от 17:00, 09 октября, 2006
Доказано, проверено, измеряно - если деффкам снятся рыбки, рыбы, рыбульки - по-любому беременная!!!
снилось..не помогло :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Kukla-Mukla

А мне на днях снился очередной поход с форумом))) Хорошо помню, что там был Kozba..............к чему бы это? Что за знак?:)
Как страшно жить (с)


Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

murka

Цитата: Kukla от 10:02, 12 октября, 2006
А мне на днях снился очередной поход с форумом))) Хорошо помню, что там был Kozba..............к чему бы это? Что за знак?:)
влюбилась наверно  :smoke:  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Зайчуган

Только, что 9.00, сижу мирно работаю, на подоконник села ворона, причем клювом в окно, посидела, посмотрела на меня, покрутилась и улетела. Хреновая примета, с учетом того, что я вообще за 3-и с лишним года в первые вижу птицу на этом подоконнике. :smoke:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Kukla-Mukla

Цитата: Solar от 09:05, 13 октября, 2006
Только, что 9.00, сижу мирно работаю, на подоконник села ворона, причем клювом в окно, посидела, посмотрела на меня, покрутилась и улетела. Хреновая примета, с учетом того, что я вообще за 3-и с лишним года в первые вижу птицу на этом подоконнике. :smoke:
ПЯТНИЦА 13-ОЕ!!!
Как страшно жить (с)

Зайчуган

А А А А А а А А А А а А!!!!!!!  :shoking :wooow: :wooow: :wooow: :wooow: :vis:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


murka

в последнее время как ни посмотришь на часы, так  10:10, 11:11, 12:12, 20:20... вот и сейчас, посмотрела на время 15:15  :smoke:

я знаю, abasg, это ты вс? виноват! :nunu:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Grek

Цитата: murka от 15:17, 31 октября, 2006
в последнее время как ни посмотришь на часы, так  10:10, 11:11, 12:12, 20:20... вот и сейчас, посмотрела на время 15:15  :smoke:
Этому я уже давно не удивляюсь. У меня постоянно такое.

Бесстыжий муравей

Хм, у Лукьяненко это считалось признаком "иного".
П.С. я тоже из них:)
I Like Tits!

abasg

Цитата: murka от 15:17, 31 октября, 2006
в последнее время как ни посмотришь на часы, так  10:10, 11:11, 12:12, 20:20... вот и сейчас, посмотрела на время 15:15  :smoke:

я знаю, abasg, это ты вс? виноват! :nunu:
Тань -меня эта фишка уже много месяцев преследует. минимум три раза в день.  о как...
... и да поможет мне Святой Абырвалг

AcidCat

А мне сон приснился, как мы большой старой дружной компанией сидим в КЕтайском... причем там все-все... проснулась, почему-то оч грустно. попыталась уснуть снова - опять тот же сон. и так трижды. возвращалась в один и тот же сон...

Ульзана

Это - к китайскому ресторану! :yes Больше не к чему...
А были у кого-нибудь вещие сны - к потерям, приобретениям, болезням?

Dusya

Цитата: Ульзана от 18:20, 07 ноября, 2006
А были у кого-нибудь вещие сны - к потерям, приобретениям, болезням?
когда мне подруга, абсолютно не сильная в алгебре (даже мягко сказано, контрольные вообще не делала, ждала, когда я свою закончу и решу ей пару-тройку заданий :degen) заявила, что учить билеты в 9 классе на экзамен не будет, т.к. ей приснился номер билета, который она вытянет :degen Я посмеялась и постращала ее двойкой и всеми возможными последствиями.
Ни фига, она вытащила именно этот билет :cooler И так до выпуска из 11 класса она не учила билеты совсем, номера ей снились, но только по тем предметам, где она плавала. Не знаю, чем объяснить сей факт :smoke:

Ульзана

Супер :coolgay
Свои примеры пока рассказывать не буду - плохие они - может, попозже...
Следующий!!  :cooler

Дороти

Я вчера еду, на Сапуне смотрю, по встречной едет машина с номером 815, смотрю на следующую - опять 815 :shoking думаю: надо же какое совпадение...перевожу взгляд на машину перед моей, а у не? номер...как думаете,какой? - 815! :bams:

AcidCat

А у моего пупсика в городе появился ваще двойник. Номер тоже 131, марка, цвет... только сзади на запаске колпак и наверху креплений для лыж нет....


Alichka

Цитата: Ульзана от 18:20, 07 ноября, 2006
А были у кого-нибудь вещие сны - к потерям, приобретениям, болезням?
угу, к беременности сестры, к тому, что я поломаю руку и тд и тп, достаточно много

и никакие это не сказки, просто кому-то снятся вещие сны, а кому-то нет, или кто-то может их разгадывать, а кто-то нет, я в этом уверена :yes

Ульзана

Цитата: AcidCat от 23:25, 12 ноября, 2006
А у моего пупсика в городе появился ваще двойник. Номер тоже 131, марка, цвет... только сзади на запаске колпак и наверху креплений для лыж нет....


про двойника - ещ? история: :lol: идем по городу, три мужчины, солнце, погода, девочки, спешат подставить солнцу, что там у них есть красивого. Смотрим, рулит на нас издалека машинка моя (у меня на ней жена ездит) - цвет, номер, за рул?м блондинка! Останавливаемся, машем призывно-приветственно руками! машинка подъезжает ближе, продолжаем махать...
проезжает мимо - за рул?м сидит незнакомая барышня, а не не? вопросительно-негодующе смотрит здоровенный мужик... :bams:
Цитата: Аличка от 23:55, 12 ноября, 2006
угу, к беременности сестры, к тому, что я поломаю руку и тд и тп, достаточно много

и никакие это не сказки, просто кому-то снятся вещие сны, а кому-то нет, или кто-то может их разгадывать, а кто-то нет, я в этом уверена :yes

есть вещие сны, в которых конкретные приметы - что к чему..
мне дважды снились - перед смертью т?тушки и инсультом отца...
прич?м, то, что эти приметы - именно к этим событиям, я узнал намного позже, уже постфактум.

Alichka

Цитата: Ульзана от 15:01, 15 ноября, 2006
есть вещие сны, в которых конкретные приметы - что к чему..
мне дважды снились - перед смертью т?тушки и инсультом отца...
прич?м, то, что эти приметы - именно к этим событиям, я узнал намного позже, уже постфактум.
как мне объясняли люди, которые мне эти сны поясняли, сон нужно рассматривать полностью, а не брать какой-то его кусок (например, если принилась рыба, то сто процентов к беременности, как показывает практика - это не так :degen)

AcidCat

Цитата: Ульзана от 15:01, 15 ноября, 2006
про двойника - ещ? история: :lol: идем по городу, три мужчины, солнце, погода, девочки, спешат подставить солнцу, что там у них есть красивого. Смотрим, рулит на нас издалека машинка моя (у меня на ней жена ездит) - цвет, номер, за рул?м блондинка! Останавливаемся, машем призывно-приветственно руками! машинка подъезжает ближе, продолжаем махать...
проезжает мимо - за рул?м сидит незнакомая барышня, а не не? вопросительно-негодующе смотрит здоровенный мужик... :bams:
бедная барышня....
к чему снится, что я подарок выбираю весь сон с Козей?

Батя

Цитата: AcidCat от 17:06, 18 ноября, 2006
бедная барышня....
к чему снится, что я подарок выбираю весь сон с Козей?

Наверно к тому, что Козя - не подарок.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика