Форум как чат и прочая болтовня...

Автор Rownt, 23:20, 22 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rownt

Цитата: Охотник от 15:58, 22 июня, 2006
Пример Камфорума ничему не учит? Стерильная тишина и покой, как в морге. Осторожнее с желаниями, друзья (С)
И там мусора хватает... не без греха. Во всяком случае, его хотя бы пытаются убирать, и места для таких отходов сделаны.
Откуда такие познания о моргах? Неужели посещаем сии заведения чаще библиотек?
Потому как сравнение с библиотекой было бы корректней. Там обитают вполне живые люди, которые заботятся о чистоте своего дома.
Устав суров, но так форум изначально задумывался не как песочница, коих хватает. Там мысли, идеи, подсказки и решения складируются по полочкам и готовы к услугам тех кто пришел по делу. А потрепаться можно и на вулкане.... или скажем тут...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Дороти

А меня там просто "убило" разделение тем на "Шоколад" и "Шоколадный батончик" :bams: Это настоящий пример того как идею можно довести до абсурда :degen :degen

artyom_b

Цитата: Dorothy от 23:28, 22 июня, 2006
А меня там просто "убило" разделение тем на "Шоколад" и "Шоколадный батончик" :bams: Это настоящий пример того как идею можно довести до абсурда :degen :degen
))))) вообще-то в этой теме обсуждалась работа этого форума.
на нашем для обсуждения недостатков такового тоже есть соответствующий раздел.
там и напишите про то, что разделение шоколада и батончиков есть явление в корне неправильное.


Rownt

Цитата: artyom_b от 23:37, 22 июня, 2006
))))) вообще-то в этой теме обсуждалась работа этого форума.

А это как раз в тему... про тему... Иллюстрация, так сказать, к полотну "Борьба с оффтопом на ПКФ"...:)
Это же дети малые... они уже забыли о чем топик вообще... Моментальными эмоциями и живут..
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

QS

Может лыжи не едут, но я так и не понял о каком еще форуме шла речь который вроде помер  :hmmm:


Grek

Цитата: artyom_b от 23:37, 22 июня, 2006
))))) вообще-то в этой теме обсуждалась работа этого форума.
Только что было обратное сказано))

Jesus

Да, о чем разговор... Может это про противостояние форумов ? :lol: Может мы в своих проблемах сами будем разбираться без помощи Камфорума...

Jesus

Цитата: Лena от 23:51, 22 июня, 2006
проблемы флуда касается непосредсвенно постоянных "жителей" форума. не вижу причины обсуждать это с людьми с друго форума.
а кто отсеивать будет посторонних ? :brovki:


Дороти

Цитата: artyom_b от 23:37, 22 июня, 2006
))))) вообще-то в этой теме обсуждалась работа этого форума.
на нашем для обсуждения недостатков такового тоже есть соответствующий раздел.
там и напишите про то, что разделение шоколада и батончиков есть явление в корне неправильное.
ну вы же на своем форуме можете в теме о недостатках ВАШЕГО форума попутно пнуть наш)))значит и мы можем на сво?м форуме в теме о работе НАШЕГО форума провести анализ того,чего не стОит делать,на примере вашего форума))))так что не надо тут шпильки подпускать)))))

Grek

Цитата: Лena от 23:51, 22 июня, 2006
вань, я считаю что тему для посторонних надо закрыть.

проблемы флуда касается непосредсвенно постоянных "жителей" форума. не вижу причины обсуждать это с людьми с друго форума.


Так они не посторонние совсем) Они такие же участники как и все, участники нашего форума) Ну и по сути в их словах не вижу ничего плохого. Это их мнение. Мы либо соглашаемся, либо нет. ;-)


artyom_b

Цитата: Лena от 23:51, 22 июня, 2006
не вижу причины обсуждать это с людьми с друго форума.
Да причем здесь это. Пользователи камфорума могут быть пользователями пкфорума и наоборот.
И это так и есть. Я вообще задал вопрос о явлении, а не о конкретной теме на конкретном
форуме, а флуд меня волнует и там и здесь. Тем более, что здесь мне некоторые темы интересны,
например в авторазделе. Выдуманное "противопостояние", имхо, только в головах пользователей.

Jesus

Цитата: Rownt от 23:42, 22 июня, 2006
А это как раз в тему... про тему... Иллюстрация, так сказать, к полотну "Борьба с оффтопом на ПКФ"...:)
Это же дети малые... они уже забыли о чем топик вообще... Моментальными эмоциями и живут..
вы бы того... этого... помячге... высказывания бы подбирали...

Grek

Цитата: Dorothy от 23:53, 22 июня, 2006
ну вы же на своем форуме можете в теме о недостатках ВАШЕГО форума попутно пнуть наш)))значит и мы можем на сво?м форуме в теме о работе НАШЕГО форума провести анализ того,чего не стОит делать,на примере вашего форума))))так что не надо тут шпильки подпускать)))))
Хорошие слова. А лучше бы вообще ничего не обсуждалось чужого.

artyom_b

Цитата: Dorothy от 23:53, 22 июня, 2006
ну вы же на своем форуме можете в теме о недостатках ВАШЕГО форума попутно пнуть наш)))значит и мы можем на сво?м форуме в теме о работе НАШЕГО форума провести анализ того,чего не стОит делать,на примере вашего форума))))так что не надо тут шпильки подпускать)))))
Не помню, чтобы когда-то пинал ПКфорум )

artyom_b

Цитата: Grek от 23:53, 22 июня, 2006
Так они не посторонние совсем) Они такие же участники как и все, участники нашего форума)
Золотые слова.

Jesus

Цитата: artyom_b от 23:56, 22 июня, 2006
Выдуманное "противопостояние", имхо, только в головах пользователей.
Выдуманное... выдуманное... только потом смотришь на комментарии отдельных персон... обратное чувство возникает...

Rownt

#16
Цитата: Лena от 23:51, 22 июня, 2006
вань, я считаю что тему для посторонних надо закрыть.

Толковая мысль...:)
Правда немного несвоевременная и не полная. Надо было всем посторонним вообще отказать в регистрации еще на заре становления форума.
За утечку информации о существовании ПКФ виновных в вечный бан, а семьи репрессировать запретом посещения камчатских чатов...
Веселые люди.... до умопомрачения...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

QS

Только что прочитал первые посты в ветке и последние, прикольно получается

Grek

Цитата: artyom_b от 23:56, 22 июня, 2006
Да причем здесь это. Пользователи камфорума могут быть пользователями пкфорума и наоборот.
И это так и есть. Я вообще задал вопрос о явлении, а не о конкретной теме на конкретном
форуме, а флуд меня волнует и там и здесь. Тем более, что здесь мне некоторые темы интересны,
например в авторазделе. Выдуманное "противопостояние", имхо, только в головах пользователей.
Все верно сказано. Так и есть.

Jesus

Цитата: Лимонка от 00:04, 23 июня, 2006
я как то зашла на тот форум-скушно там так, я вам скажу...5ти минут хватило и вышла. даже мысли больше не возникало туда зайти.. вот тут-действительно-Жизнь :yes
ну вот наверное скучно им там... и приходят сюда пофлеймить на тему недостатков...

Rownt

Цитата: Лимонка от 23:54, 22 июня, 2006
а вы, по ходу, свой форум в дипломную работу превратили? :hah:
Вы бесконечно умны... в высказываниях. Впрочем, уже не удивляюсь...:)
Там действительно скушно... Столь веселым людям более пяти минут не продержаться...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Grek

Цитата: Rownt от 00:15, 23 июня, 2006
Вы бесконечно умны... в высказываниях. Впрочем, уже не удивляюсь...:)
Там действительно скушно... Столь веселым людям более пяти минут не продержаться...
А к чему сарказм и личные оскорбления? Ну если Вы против флуда, зачем сами его разводите? И на Вашем форуме оговорено, что такое лучше отправлять в личку.


Rownt

Цитата: Jesus от 23:56, 22 июня, 2006
вы бы ... помячге... высказывания бы подбирали...

Мягче чего, позволю спросить?
Как человек покладистый, скорей всего, пойду вам навстречу, как только найдете подходящий эквивалент мягкости. Только, ради Бога без этих навеяных рекламой "твердых, мягких  стульев и тех которых не показывают"...:)
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Rownt

Цитата: Grek от 00:18, 23 июня, 2006
А к чему сарказм и личные оскорбления?
Сарказм дело личное и не наказуемое, а где вы увидели личные оскорбления?
Я вижу только полнейшее согласие с высказанной точкой зрения. Может чего не допонимаю? Может оскорблением тут уже  является обращение на "вы"?
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Rownt

Цитата: Лимонка от 00:22, 23 июня, 2006
я и не захожу сюда умничать

Я это заметил....:) И на вашем месте не стал бы заострять на этом внимание... Мало ли как люди поймут...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика