Помогите с камерой!!!

Автор nitro80, 11:10, 07 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nitro80

Народ, у кого есть опыт общения с камерой. Цифровая-не цифровая, я не знаю, в ней касетка меленькая...
Камера - Panasonic 4ECM.
Задача - перенести все с кассеты в комп.
Как это сделать? Она вроде по usb видится на com14. Прога с ней шла, DV Studio3, в ней нихрена не понятно... Что-то нажал, вылетела вспышка, я чуть не обо... Испугался я в общем...

Как перенести фильм в комп???

Димчег

проще через карту с видеозахватом
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

тады занимайся секисом с прогой )))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Цитата: nitro80 от 12:05, 07 июля, 2006
там отдых vip людей... запороть нельзя... :(((

кассете то нифига не будет
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Владимир™

Тут же есть на форуме люди с ТВ, отдай касетку с камерой тебе и пререгонють.... А так тока будет анохранизм и изврат!!!


Grek

Поставь Adobe Premiere и делай захват видео. Там не сложно. Сам скоро буду этой фигней заниматься =)

Владимир™

#6
Цитата: Grek от 13:00, 07 июля, 2006
Поставь Adobe Premiere и делай захват видео. Там не сложно. Сам скоро буду этой фигней заниматься =)

Так в том то и беда что платы то нет у него....

А если жить на кодеках и драйверах то качество отстойное получается....

Grek

Можно. Опять же делай захват видео, импорт или как он еще там можент называться.


L@mer

to nitro :
Стучи в icq обсудим.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика