Сделаем Билайн лучше!

Автор Димчег, 15:13, 12 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Принимаю жалобы и предложения по работе сети.
(БС, недозвон, не ходят СМС и проч...)


пы сы!!!  тарифные планы и миграция "синих" не обсуждаются.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

exkam

ДТИ
нет гпрс, звонил в техподдержку, сказали позвонить по двум номерам, оба на 0674 кажись
ответ по смс идет "извините, сервис временно не доступен" уже 3 дня.
пытатался по *110*181# ответ такой же

Denny-boy

У меня тоже ГПРС с синей пашет. Не устраивает меня... такс не устраивает... ну... короче, в данный момент вс? устраивает :) Едиснтвенное, что не хотелось бы введения платы за установление соединения. Технически вс? сейчас пучком. Тока бы не сглазить :)


Дороти

у меня "Смайл",почему-то за звонки с городского на мобильник тоже деньги снимают со счета?Разве сейчас входящие не бесплатно? Вроде ж платит тот кто звонит...с 1 июля???

Димчег

Цитата: Dumbo от 21:13, 15 июля, 2006
ДТИ
нет гпрс, звонил в техподдержку, сказали позвонить по двум номерам, оба на 0674 кажись
ответ по смс идет "извините, сервис временно не доступен" уже 3 дня.
пытатался по *110*181# ответ такой же


проблемы с ГПРС наблюдаются, но кратковременные....если постоянный сбой, то надо разбираться с телефоном....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Дороти

Цитата: Димчег от 01:08, 16 июля, 2006
деньги снимаются по тарифному плану...

выходит,и Билайн снимает деньги,и Дальсвязь?Оплачиваем вдвойне?

Denny-boy

Цитата: Димчег от 01:08, 16 июля, 2006
деньги снимаются по тарифному плану...
В смысле? А отмена платы за входящие? 611 говорит, что на всех тарифных планах все входящие бесплатны.

exkam

Цитата: Димчег от 01:07, 16 июля, 2006
проблемы с ГПРС наблюдаются, но кратковременные....если постоянный сбой, то надо разбираться с телефоном....
до этого пару недель была вставлена билайновская сима - все работало, вернул дти - даже подключить услугу гпрс не могу. "извините, сервис временно недоступен". или если я позвоню 611 мне оттуда могут включить?


Димчег

Цитата: Dumbo от 10:10, 16 июля, 2006
до этого пару недель была вставлена билайновская сима - все работало, вернул дти - даже подключить услугу гпрс не могу. "извините, сервис временно недоступен". или если я позвоню 611 мне оттуда могут включить?

каким образом пытаетесь подключить?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: Dorothy от 01:21, 16 июля, 2006
выходит,и Билайн снимает деньги,и Дальсвязь?Оплачиваем вдвойне?
давай номер в личку, посмотрим детально.

Цитата: Скорпион от 05:08, 16 июля, 2006
В смысле? А отмена платы за входящие? 611 говорит, что на всех тарифных планах все входящие бесплатны.

так и есть. Предыдущий мой пост удален за некорректностью.....

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


exkam

#10
мне немного интересны правила тарификации гпрс:

1. чем GPRS-WAP отличается от просто GPRS-интернет

2. у меня дти симка, тариф бум (или би+бум), вот тут:
http://www.kam.beeline.ru/services/service.wbp?root_id=2be6a392-ad6c-402e-abe4-4e50297e4651
написано, что на старых тарифах 0.19$ *28.7=5.453, оттуда же цитата "если вы выбрали предоплатную систему расчетов, округление суммы переданных и принятых данных осуществляется в большую сторону с точностью до 46,55 КБ однократно при завершении GPRS-сессии." т.е. при соединении и отсоедининии с более чем 5кб должно сниматься: (5.453/1024)*46.55=0.24788... т.е. 25.8 копеек.
с меня же снимается (6.95/1024)*53,89 = 0.365.., т.е. 36.5 копеек
мелочь, но интересно: на сайте ошибка или я неправильно посчитал? :)

3. помнится давно на этом тарифе за gprs ежедневно снимали, а сейчас как?

З.Ы. сделаем билайн лучше! :)

Цветик

поддержка не может ответить на эти вопросы? (звонок на 0611 бесплатный)
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее

Лайса

ну не любит народ общатсья с колл-центрами. затрудняюсь сказать с чем это связано, но не любит.

Димчег

Цитата: Лайса от 10:37, 24 июля, 2006
ну не любит народ общатсья с колл-центрами. затрудняюсь сказать с чем это связано, но не любит.

и совершенно напрасно. Потому что именно там операторы в курсе всех тарифных и технических изменений и новинок.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Tiamat

Цитата: yellow от 10:47, 24 июля, 2006
Позвонил в 0611...меня послали на 415000, с 9:00 до 9:30 х** кто брал трубку. Вот после этого и нет желания звонить... :smoke:
самый лучший сервис, это его отсутствие :) поэтому в ДС и нет смыла звонить :)

Димчег

Цитата: yellow от 10:47, 24 июля, 2006
Позвонил в 0611...меня послали на 415000, с 9:00 до 9:30 х** кто брал трубку. Вот после этого и нет желания звонить... :smoke:

хм...в следующий раз спрашивай кто тебя отфутболил, разберемся....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

exkam

только что позвонил (12:51) - сказали звонить в рассчетный 415-004...
т.е. они могут рассказать что и так написано на сайте, а почему не так уже не могут :(
мне вот тоже никто в 0611 не сказал что для подключения гпрс надо в офис идти, все то что на сайте написано говорили.

Лайса

Цитата: Tiamat от 10:49, 24 июля, 2006
самый лучший сервис, это его отсутствие :) поэтому в ДС и нет смыла звонить :)
поэтому ДС не смысла пользоваться.

exkam

а по 415-004 конечно же никто уже 2 часа не отвечает

сделаем билайн лучше :(

Димчег

Цитата: Dumbo от 14:27, 24 июля, 2006
а по 415-004 конечно же никто уже 2 часа не отвечает

с 13 до 14 понятно почему, но после должны ответить.....

а вообще тема не про это, см. пост 1
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

exkam

Цитата: Димчег от 14:38, 24 июля, 2006
с 13 до 14 понятно почему, но после должны ответить.....
а вообще тема не про это, см. пост 1
415-004
только что звонил 415-000 там взяли, но опять направили туда же, а там не берут
3 дня подряд пытаюсь дозвониться на 415-004 в разное время - никто не берет
а это подпадает под пункт "недозвон" из пост 1 :)


Димчег

Цитата: Dumbo от 09:25, 27 июля, 2006
415-004
только что звонил 415-000 там взяли, но опять направили туда же, а там не берут
3 дня подряд пытаюсь дозвониться на 415-004 в разное время - никто не берет
а это подпадает под пункт "недозвон" из пост 1 :)

как будешь в асе, стучись ко мне...дозвонимся
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

exkam

Цитата: Dumbo от 09:25, 27 июля, 2006
415-004
только что звонил 415-000 там взяли, но опять направили туда же, а там не берут
3 дня подряд пытаюсь дозвониться на 415-004 в разное время - никто не берет
а это подпадает под пункт "недозвон" из пост 1 :)
все-таки ответили :)
но в конце концов все свелось к тому что сам дурак, иди в офис с распечаткой (где ее взять???)...
я естественно из-за 10 копеек не пойду, но остаются негативные впечатления... я звонил со своего телефона и хотел узнать, а там мало того что посылали с телефна на телефон (причем круг замкнулся) так еще и ничего не выяснил...

сделаем билайн лучше :(

Klyk

Цитата: yellow от 10:47, 24 июля, 2006
Позвонил в 0611...меня послали на 415000, с 9:00 до 9:30 х** кто брал трубку. Вот после этого и нет желания звонить... :smoke:
:yes :yes :yes
давно такое тоже было......
после этого не звоню... только в случаях если оплата не проходит
Я не пью! Я почки промываю! ?

ms743

Ой вот сейчас пожалоблюсь!!!!!!!


Человечество - давно пора истребить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика