Задолженность по счету - нужна помощь.

Автор Pol, 23:28, 19 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

Сегодня обнаружил в почтовом ящики уведомление от МТС-Тверь, что они обращаются на меня в суд, если я не уплачу в теч. 3 дней сумму задолженности. из текста этого уведомления я понял, что раньше они направляли в моей адрес финансовую претензию, которую я не получал, к сожалению.
Прежде чем заплатить, хотелось бы разобраться - что это за задолженность такая (скорее всего она действительно имела место, но хочется быть уверенным в правильности). На сайте МТС формы для отправки им электронного письма я не нашел. :(
Обращаюсь с просьбой к присутствующим МТСовцам: возможно ли на Камчатке узнать что это за долг (период, за какие услуги). Если не возможно (на Камчатке), то поспобствуйте отправке электронного письма Тверь.
я - человек законопослушный, как разберусь в чем дело - сразу заплачу.

и еще один вопросик - в уведомлении указаны реквизиты, куда надо платить банковским переводом. А что просто счет пополнить нельзя? а МТС со счета спишет сумму задолженности...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Grek

Цитата: Pol от 23:28, 19 июля, 2006
и еще один вопросик - в уведомлении указаны реквизиты, куда надо платить банковским переводом. А что просто счет пополнить нельзя? а МТС со счета спишет сумму задолженности...
По идее нет, скорее всего с тобой расторгнут договор и счет уже тебе не принадлежит, я имею ввиду сим баланс. Могу ошибаться, пускай Вита или Саша поправят.

Denny-boy

Мне с Мегафона-Урала приходили три года письма о долге в 58 рублей. В этом году еле заплатил (фактически должен был). На сч?т ложить нельзя, надо в банк. Но не всякий банк примет перевод, а тот, где принимают, там такие очереди... Полдня убил.


Лайса

в общем на Камчатке 3 салон-магазина МТС:
1. Петропавловск-Камчатский, Космический пр-д 3-а (около Пирамиды)
2. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская 72 (на КП в том же здании где магазин Часы, около фуджи-фильма)
3. Елизово, ул. Завойко 15 (ТЦ "Золотая Кисть" напротив Елизовского РОВД возле Половинки)

Добро пожаловать!!! 
В общем на самом деле с паспортом в отдел продаж. Все скажут, все объяснят.

Pol

Цитата: Лайса от 10:32, 20 июля, 2006

Добро пожаловать!!! 
В общем на самом деле с паспортом в отдел продаж. Все скажут, все объяснят.


увы, уважаемая Лайса, к сожалению, действительность несколько отличается от желаемого...

Короче, ходил я с паспортом в отдел продаж (с тех пор прошло более месяца) и каков же результат???? никакого.... ну если не считать результатом дубль ранее полученного мной письма, но уже от другой даты)))

короче, до них не доходит. придется брать ручку и писАть на деревню дедушке (в тверь-МТС)...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Бесстыжий муравей

Цитата: Pol от 22:37, 12 октября, 2006
увы, уважаемая Лайса, к сожалению, действительность несколько отличается от желаемого...

Короче, ходил я с паспортом в отдел продаж (с тех пор прошло более месяца) и каков же результат???? никакого.... ну если не считать результатом дубль ранее полученного мной письма, но уже от другой даты)))

короче, до них не доходит. придется брать ручку и писАть на деревню дедушке (в тверь-МТС)...
хм, ходил в отдел продаж - и что там находил? что сказали, что хотел, что обещали?
если я не ошибаюсь, я все подробно объяснила, как оплатить и как получить счет.
I Like Tits!

Pol

Цитата: Бесстыжий муравей от 14:00, 13 октября, 2006
хм, ходил в отдел продаж - и что там находил? что сказали, что хотел, что обещали?
если я не ошибаюсь, я все подробно объяснила, как оплатить и как получить счет.

Вита, искренне говорю тебе "спасибо" еще раз! ты действительно подробно объяснила как оплатить счет.
но, к сожалению, из ответа МТС-тверь который ты мне переслала видна только ЧАСТЬ задолженности, а основание указано - роуминг.
Мне же хотелось узнать подробности: роуминг ГДЕ??? куды звонили??? и т.д. и хотелось получить информацию в отношении ВСЕЙ суммы денег, которую от меня хочет МТС.
поэтому я пошел в офис на Горизонте, подошел к девушке (при входе справа столы стоят), показал паспорт, сообщил номер телефона, показал полученную от Виты "распечатку", и пояснил, что хотел бы знать в деталях за что от меня хотят денег и пояснил, что как только, так я сразу же заплачу. Девушка записала мой камчатский номер сотового телефона, предупредила, что, наверное, две недельки надо подождать - так как регионы обычно долго отвечают....
и все.... то ли МТС-Тверь не знает, за что они с меня денег хотят, то ли девушка мне не перезванивает.

Поэтому я сейчас напишу в Тверь письмо и отправлю по почте, - попробуем и так, а что делать?
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Бесстыжий муравей

Позвони еще раз...
да так понаглее, если начнут мямлить, проси перевести на старшего или ведущего специалиста...
видимо, девочка взяла твою распечатку и забыла...
I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика