Стадион "Спартак"

Автор Батя, 09:56, 23 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В связи с ситуацией на стадионе "Спартак":

Я согласен с тем, что происходит со стадионом
11 (20.8%)
Я не согласен с тем, что происходит со стадионом
31 (58.5%)
Действующий директор стадиона меня устраивает
16 (30.2%)
Стадиону необходим новый директор
29 (54.7%)
Оставить стадион в ведении администрации города
16 (30.2%)
Передать стадион в ведение областной администрации
24 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 53

Батя

Стадион "Спартак" является практически единственным стадионом на Камчатке. Все остальные стадионы за последние 20 лет пришли в негодность.
А ведь Камчатка имела значительные успехи в л?гкой атлетике. Достаточно вспомнить чемпионов СССР Чуева и Козика, чемпионов России Шеметову, Наумченкова, Дуженкова и многих других. На стадионах "Спартак", "Водник", "Молод?жный" и "Строитель" проводились соревнования собиравшие по несколько сотен участников со всей Камчатки.

Я не против "битвы железных монстров", но проводить е? на единственном уцелевшем стадионе - это варварство.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Denny-boy

Стадионы запущены в ПК донельзя.

212-й

У меня, у бывшего футболиста, сердце кровью обливалось, когда я видел как эти уроды гоняют по полю, на котором прошла моя юность.  >:( Пусть поле и далеко от совершенства, но все же...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Jesus

пора голосование делать - интересно как мнения разделятся по вопросу о нецелевом использовании стадионов ))

Батя

Молодец Скворец. Погонял на автомобилях по стадиону. Надо теперь ему провести гонки гусенечных тракторов по Ленинской. :degen
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Охотник

Цитата: Батя от 12:25, 31 июля, 2006
Молодец Скворец. Погонял на автомобилях по стадиону. Надо теперь ему провести гонки гусенечных тракторов по Ленинской. :degen

Вот тут и видно, чего стоило "вмешательство" всяких Чистяковых. Кстати, есть идея: может заасфальтировать нахрен этот стадион, и сделать из него автотрек? К нам будут приезжать гонки "Наскар" и все такое. Бабло потечет, престиж Камчатки вырастет до заоблачных далей. Схожу, предложу Скворцу.
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Цитата: Батя от 12:25, 31 июля, 2006
Молодец Скворец. Погонял на автомобилях по стадиону.
лично видел??? или по радио услышал???
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: nitro80 от 12:42, 31 июля, 2006
я слышал по "народному" Радио  ;D ;D ;D
а еще там говорили, что к власти пришел воскресший Ленин, что билет до Москвы стоит 200 рублей, а автомобили на авторынке на Высотной раздают всем  желающим...
Поторопись Нитро, авось успеешь)) и не забудь включить радио, наслушаться бредней и пообсуждать их на форуме :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


AcidCat

Да пусть катаются, е-мае... Один хрен стоИт этот Спартак почти без дела.

Батя

Цитата: AcidCat от 13:23, 31 июля, 2006
Да пусть катаются, е-мае... Один хрен стоИт этот Спартак почти без дела.
А почему он стоит без дела? Может стоило попробовать там спортивные соревнования проводить?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


AcidCat

Цитата: Батя от 13:46, 31 июля, 2006
А почему он стоит без дела? Может стоило попробовать там спортивные соревнования проводить?
СтОило, но никто не попробовал. Зато попробовали устроить ЭТО. Значит никому эти соревнования не нужны. Надо делать выводы в первую очередь из этог, а не причитать о наносимом вреде. Непопулярен спорт в классическом понимании этого слова среди молодежи сейчас.

AcidCat

Цитата: nitro80 от 13:50, 31 июля, 2006
ну думаю на футбол много народу ходило бы... не так конечно как на гонки...
потому футбольные соревнования и не проводят.
О чем я и говорю.

Батя

Цитата: AcidCat от 13:48, 31 июля, 2006
СтОило, но никто не попробовал. Зато попробовали устроить ЭТО. Значит никому эти соревнования не нужны. Надо делать выводы в первую очередь из этог, а не причитать о наносимом вреде. Непопулярен спорт в классическом понимании этого слова среди молодежи сейчас.
Пробовали, но администрация стадиона заламывает такую аренду, что пришлось отказаться.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

AcidCat

Цитата: Батя от 13:54, 31 июля, 2006
Пробовали, но администрация стадиона заламывает такую аренду, что пришлось отказаться.
Ищущий всегда найдет. Спонсоры, М(Д)КиС, что угодно...

Батя

Я, вс?-таки думаю, что сооружения должны использоваться по назначению.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

212-й

Цитата: nitro80 от 13:50, 31 июля, 2006
ну думаю на футбол много народу ходило бы...

На нас, пятнадцатилетних пацанов, когда мы играли на первенство России в 1985-1986 году, собиралось оченна приличное количество народу. :yes Кстати, Машковцев недавно заикнулся, что есть планы по возрождению у нас футбольной команды.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: nitro80 от 14:37, 31 июля, 2006
так ты типа профессионально занимался?
Ну было дело по юности. "Кожаный мяч", ДЮСШ, сборная области. Разъезды (в основном по Дальнему востоку), соревнования.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SQ

не надо наезжать на Скворцова и Устиновича. Они как могут, так деньги и зарабатывают. Одним футболом стадион не прокормишь. Нет спонсоров. А вот под гонки трибуны были забиты поджвак. И ущерба стандиону от этого никакого.
ЗЫ хотя в гонке за наживой Устинович явно приуспавет. Удалось услышать такой дилог:
Скворцов: ладно, Эдик, пора закрывать ворота
Устинович: да вроде народ идет еще
С (с улыбкой): Эдик, всех денег не заработаешь! ;)
У (по рации): ладно, через 15 мин. закрывайте

Батя

Цитата: SC от 14:56, 31 июля, 2006
не надо наезжать на Скворцова и Устиновича. Они как могут, так деньги и зарабатывают. Одним футболом стадион не прокормишь. Нет спонсоров.
Если так рассуждать, то в школах надо наркопритоны сделать. Какая от школ прибыль? А так, деньги рекой польются.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Denny-boy

Цитата: Батя от 18:39, 31 июля, 2006
Если так рассуждать, то в школах надо наркопритоны сделать. Какая от школ прибыль? А так, деньги рекой польются.
Не в бровь, а в глаз сказал.
При нормальной организации стадионы и спортзалы будут забиты пацанвой, что я и видел  Москве. Сейчас вс? платное, а откуда деньги у школьников?

Охотник

Цитата: SC от 14:56, 31 июля, 2006
не надо наезжать на Скворцова и Устиновича. Они как могут, так деньги и зарабатывают. Одним футболом стадион не прокормишь. Нет спонсоров. А вот под гонки трибуны были забиты поджвак. И ущерба стандиону от этого никакого.

Сделать шоу на потребу зрителям проще, чем заняться организацией полноценных спортивных секций. А насчет ущерба... зайди на стадион, сам все увидишь и поймешь.
С идиотами в полемику не вступаю.

artvv

  Да, господа-товарищи, такого серпентария ксенофобов и халявщиков, как на этом форуме, давно не встречал. Сделайте что-нибудь полезное для города, молодежи, детей и т.д., а потом обсуждайте Устиновича и Скворца. Они вкалывают (как могут, но с душой и для людей), а вы стонете: "Наркопритоны, дети брошены и т.д. и т.п. ..." Противно!!! Почему-то лично у меня дети и на чемпионатах города участвуют, выполняя нормы 1 взрослого разряда, и разные виды спорта осваивают и на развлекательные мероприятия на "Спартак" без ущерба для себя и друзей ходят. А вы стонете, все об общем халявном корыте вспоминаете. А то, что в нем только грязные помои были - забыли.
  А что, экстримальные автогонки - это не спорт, это не состязание людей на выносливость, силу духа и т.д.? А что, много раз Батя и подобные ему поднимали тему "Спартака", когда он вообще умирал?
  Как только затеплится жизнь на любом объекте в городе, сразу слетаются желающие под себя подмять на халяву, плюя желчью на тех кто начал перемены.
  Кстати, про ремиксер весь прошлый год тоже каркали...
  Кто больше всех кричит "Слава России", от того Россию и спасать надо. Урок истории.

Охотник

Цитата: artvv от 11:45, 02 августа, 2006
Сделайте что-нибудь полезное для города, молодежи, детей и т.д., а потом обсуждайте Устиновича и Скворца. Они вкалывают (как могут, но с душой и для людей)

Вкалывание - понятие многозначное. Вон, содержатели игровых автоматов тоже вкалывают, к примеру. Вопрос только - на кого? А насчет Спартака... че, эти машинки, разве состязание "силы духа"? Предлагаю устроить гладиаторские бои. Насмерть, рессорами от убитых там же тракторов "Беларусь". Вот тогда бабло потечет рекой к Устиновичу со Скворцом напару.
С идиотами в полемику не вступаю.

artvv

#23
  Кстати, по инициативе администрации города (в том числе лично Скворцова) совместно с Гордумой в областной Совет внесен (и там принят в первом чтении) законопроект об игорном бизнесе в Камчатской области, который резко ужесточает требование к нему. Именно поэтому сейчас появилсь объявления о продаже игорных клубов. Бегут с коробля... *ля.

Alexey

Не понимаю возмущения народа, в городе хоть какое-то развлечение появилось, причем без пьяных рож, а нормально, культурно люди отдыхают. Стадиону от этого по моему никакого ущерба не наносится. Потихой углы поля помяли и все, а то что на это поле бабки нужны об этом никто и не вспомнил. Лишь бы покричать "это закрыть, то запретить, не по назначению", ходили люди на футбол, теперь на гонки, завтра опять пойдут на футбол, ЧТО СТРАШНОГО ТО ПРОИЗОШЛО???  :pain25
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика