Стадион "Спартак"

Автор Батя, 09:56, 23 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В связи с ситуацией на стадионе "Спартак":

Я согласен с тем, что происходит со стадионом
11 (20.8%)
Я не согласен с тем, что происходит со стадионом
31 (58.5%)
Действующий директор стадиона меня устраивает
16 (30.2%)
Стадиону необходим новый директор
29 (54.7%)
Оставить стадион в ведении администрации города
16 (30.2%)
Передать стадион в ведение областной администрации
24 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 53

Устинович

Шкиперу    ПАРДОНВ виду того что моя клавиатура разложилась на пять язаков А я обычный юзер То мне очень трудно соблюдать пунктуацию когда меняешь шрифт на запятую или точку  он печатает то вопросы то | то еще какуто ерунду Поэтому прошу прощения А перепроверять тексты я не люблю и согласен что иногда попадаю не в те буквы и мучиться с этой раскладкой клавиатуры я устал Честное слово  ПАРДОН

Phil


Цитата: Устинович от 13:05, 19 декабря, 2009А я обычный юзер

Эдик, на Новый год подарю тебе клавиатуру классную. И чтобы там USB-порт на ней был под флешку. Так удобнее, эргономичнее и просто прикольнее. Будешь ЮЗАТЬ комп с крутой клавой

Phil


Цитата: Устинович от 12:55, 19 декабря, 2009Я сяду за документы и все узнают очень много интересного о твоей деятельности  в качестве ДУАДИРЕКТОРА

Эдуард, судя по тому, что каток заливать ты уже бросил, значит, скоро все узнают много интересного о моей деятельности.


Устинович

 ФИЛЛ Ловлю на слове про клавиатуру

Phil

Цитата: Устинович от 06:52, 22 декабря, 2009ФИЛЛ Ловлю на слове про клавиатуру

ЭДД, меня на слове ловить не надо. Я, если обещаю, слово держу, в отличие от некоторых. Ты лучше объясни, зачем весь снег с поля вычистили, да еще и вымели. Не судьба была грамотно сделать основание для катка (снежную подушку), используя снег, как это вообще-то и делается по технологии? Или это часть твоего плана по развалу Спартака?


Helene

надо Фила тоже замом Давыденко сделать. Молжет они тогда в реале гавкаться будут, а не засерать интернет-пространство...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Phil


Цитата: Helene от 20:31, 22 декабря, 2009надо Фила тоже замом Давыденко сделать.

Замом зама ...

Устинович

Helene     Интернет пространство это такое пространство где девяносто процентов мусора Можно найти себе сайт по интересам  а не искать помойки где выясняют отношения  где две собаки лаются каждый со своим фольцетом с различной степенью завывания
А предложение Филла сделать еще одним заместителем заслуживает внимания  Только спартак станет не что другим

Филл читай ранее написаное по поводу не учить отца А то Helene имеет одну звездочку избранного и не как не может выйти на другой сайт


Phil


Цитата: Устинович от 21:30, 22 декабря, 2009Филл читай ранее написаное по поводу не учить отца

Эдуард, да же не учу тебя. Ну правда. Ты же взрослый дядя, инетом умеешь пользоваться, там есть технология заливки открытого катка. И то, как ты это пытаешься сделать очень далеко от правильного. Тем более технология заливки катков придумана еще тогда, когда тебя и меня в планах не было...

Helene


Цитата: Устинович от 21:30, 22 декабря, 2009Филл читай ранее написаное по поводу не учить отца А то Helene имеет одну звездочку избранного и не как не может выйти на другой сайт
т.е, если я выйду на другой сайт, то Филл сможет прочитать написаное ранее Вами? Или Филу не надо учить отца, потому что я не могу выйти на другой сайт?

А вообще, жалко Эда - никакой логики...бессвязные мысли...  сплошной поток сознания...:bams:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Phil

Дамы и господа, я не Филл, я Филипп, в крайнем случае и для друзей Фил. Спасибо

Phil

Чегой-то Эдуард примолк... Компромат пытается собрать наверно :degsmile

Helene

У стадиона «Спартак» новый директор
Назначен новый руководитель главного стадиона Камчатки. Им стал бывший военный комиссар Камчатской области Сергей Утляков. Сегодня новый руководитель был представлен коллективу МУПа «Спартак».
Утляков Сергей Павлович, имеет 2 высших образования: военное и гражданское.
До 2006 года возглавлял военный комиссариат Камчатской области, а в последние годы работал по гражданской специальности
В последнее время, у стадиона «Спартак» был лишь исполняющий обязанности руководителя, предыдущий директор – Эдуард Устинович сейчас исполняет должность заместителя директора.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

хулиган

Цитата: Helene от 23:00, 26 января, 2010У стадиона «Спартак» новый директор
один из камментов на Р-3... :lol:



26.01.2010 14:59
13

Серёжа суши сухари! Ты поставил крест на своей карьере. Пока стадион "Спартак" не передадут в правлении Камчатского края, реанимировать его не удастся. Тем более нынешний мер с Устиновичем (летчиком-вертолётчиком- депутатом анархистом) сделал всё для того,что бы Спартак прекратил своё сосуществование. Достаточно вспомнить авторалли, которые устраивал бухой Скворцов со своими собутыльниками. Так что пока не поздно, бросай это грязное дело.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Не будет у нас нормального стадиона  :o

captain

Цитата: Аличка от 16:19, 26 января, 2010
Не будет у нас нормального стадиона  :o

:coolgay емко
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Phil


Цитата: Аличка от 01:19, 27 января, 2010Не будет у нас нормального стадиона 

Ну что вы так? Сергей Павлович - адекватный человек, умный, живой, энергичный. Главное - чтобы Эд ему не мешал работать, а Эд это умеет делать хорошо. И вообще, что Вы понимаете под словосочетанием "нормальный стадион"?

Шаман


Цитата: Phil от 22:12, 04 февраля, 2010И вообще, что Вы понимаете под словосочетанием "нормальный стадион"?
Phill рекомендую пересмотреть тему про стадион "Водник" и Вы поймете, что например, в моем понимании "нормальный стадион"
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Устинович

Филл  - ты бы меня не трогал , а то я выложу сюда не эмоции , а документы и пусть народ полюбуеться кто мешает , а кто есть ....кто !

хулиган

Цитата: Аличка от 16:19, 26 января, 2010
Не будет у нас нормального стадиона  :o

5 февраля 2010 г.
Когда на стадионе «Спартак» будет новое искусственное поле не известно.         


Стадион «Спартак» получит современное искусственное футбольное поле только после полной реконструкции самой главной арены края. Таково требование министерства спорта России. Уже не первый год в столице страны приготовлен и ждёт своего часа искусственный газон для главного стадиона Камчатки. Однако, сам «Спартак» уже не соответствует всем современным стандартам и требованиям министерства. Кроме того, необходимо определить и степень ответственности местных властей за состояние и содержание нового поля. Об этом «Радио СВ» сообщил директор организации «Спорт-детям» Алексей Широков. Камчатка в этом году всё же получит ещё три новых искусственных футбольных поля. Но, все они будут предназначены не для большого, а для более развивающегося в крае мини-футбола.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Che Bo Tsu

Цитата: хулиган от 06:23, 06 февраля, 2010Но, все они будут предназначены не для большого, а для более развивающегося в крае мини-футбола.
Это и дешевле, и толку больше, на мой выпуклый прищуренный глаз.

гость 111

Каток на "Спартаке" работает?

Шаман

Phil Ваше последнее сообщение удалено. Притомил бабский треп
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Теря

Цитата: Зай-КотоПёс от 16:59, 10 февраля, 2010
Каток на "Спартаке" работает?
Работает, но качество льда, оставляет желать лучшего...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Phil

Цитата: Шаman от 23:58, 04 февраля, 2010Phill рекомендую пересмотреть тему про стадион "Водник" и Вы поймете, что например, в моем понимании "нормальный стадион"

Вы - идеалист, уважаемый Шаман) Но мне было интересно узнать мнение Алички, а не Ваше, т.к. о "нормальном стадионе" заговорила она, ей и был задан вопрос. А на тему отсутствия сдачи и маленького окна выдачи вопрос по-моему уже решен нами при обоюдном согласии. Я Вам лично обещаю, что в следующем году окно выдачи у нас будет заменено на изделие из ПВХ с окном достаточного размера. Вам этого достаточно? На тему "бабского трёпа" прошу относиться так же и к сообщениям Эдда..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика