Стадион "Спартак"

Автор Батя, 09:56, 23 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В связи с ситуацией на стадионе "Спартак":

Я согласен с тем, что происходит со стадионом
11 (20.8%)
Я не согласен с тем, что происходит со стадионом
31 (58.5%)
Действующий директор стадиона меня устраивает
16 (30.2%)
Стадиону необходим новый директор
29 (54.7%)
Оставить стадион в ведении администрации города
16 (30.2%)
Передать стадион в ведение областной администрации
24 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 53

Шаман

Phil в данном случае Вы его провоцируете на взаимную ругань. Поругайтесь при встрече или по телефону.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Phil

Шаман, ругаться с Эддом не собираюсь, потому как не люблю это дело. Но, если бы о Вас некто написал с намеком на то, что Вы тот, кого можно пугать тем, что "выложу документы", Вы бы ответили, я полагаю, примерно так, как это сделал я... или нет? И, если мои надписи Вы удаляете как провоцирующие Эдда на ругань, то и его надписи, носящие оскорбительный характер, Вы удаляйте тоже, так будет справедливо, во-первых, во-вторых, это отобьёт желание у обоих оппонентов к продолжению взаимных оскорблений... :yes

Шаман

Филипп Евгеньевич не хочу с Вами вступать в полемику.
Дальнейшие Ваши сообщения и пользователя Устинович, обращенные друг к другу будуть удаляться.
В данной теме обсуждается только ситуация со стадионом "Спартак".
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Phil


Цитата: Шаman от 23:15, 11 февраля, 2010Филипп Евгеньевич не хочу с Вами вступать в полемику.
Дальнейшие Ваши сообщения и пользователя Устинович, обращенные друг к другу будуть удаляться.
В данной теме обсуждается только ситуация со стадионом "Спартак".

Ок. Мой Вам респект и уважуха)

Добавлено: 00:21, 14 февраля, 2010

Здравый подход к вопросу

Устинович

Верховному Шаману:    Интернет приравнивается к средствам массовой информации и должен следовать в соответствии с законом о нём, т..е . не допустимы призывы к насилию, национальной розни , наркомании и т. д.  И мне кажется , что ни какой дядя или мальчик (не знаю Вашего возраста) не в праве командовать, что тут печатать , а что нет. Вы  на себя берёте функцию противоречащую самой природе интернета. Не уверен , что данная страница является Вашей собственностью и  если бы это было так то тогда были бы  понятны Ваши изыски в размещении той или иной информации.
А как Вы будете реагировать если я буду обращаться к Вам , а не к Сотникову и хочу разместить информацию об акте КРО ( контрольно – ревизионный отдел) администрации Петропавловска где прописаны документально ,,проделки,, господина Сотникова в период  его директорства на ,, Спартаке,, Для Вашего сведения акты КРО в соответствии с законом должны быть отображены  в СМИ и только их огромное количество и видимо не достаток денежных средств не позволяет этого печатать в какой либо газете. Зато очень горячо поддерживается Сотниковым в части запрета ,,дать мне слово,, Короче, ,,респект Вам и уважуха,,


Шаман

Устинович, если Вы внимательно почитаете написанное мною выше, я против эмоциональных высказываний и бесконечных взаимных упреков: а я круче, а ты лох и т.д. и т.п.
Если Вы разместите именно достоверную информацию о работе Вашего оппонета на стадионе "Спартак", это будет принято и опубликовано.
ПС: Меня зовут Семенов Александр, мой возраст 38 лет, данный сайт действительно моя частная собственность.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Устинович

Верховному Шаману :  ,,Дальнейшие Ваши сообщения и пользователя Устинович, обращенные друг к другу будуть удаляться,, -Это Ваше высказывание и я его могу понять только  как оно написано , поэтому я и предположил Ваше табу. Теперь я думаю , что я не верно истолковал Вас. Для меня оказалось не ожиданностью Ваше право собственности на этот сайт, приятно познакомиться! Только одно маленькое замечание , я всегда старался держаться в ,,рамках,, и Вы меня ни когда не ,, увольняли,, А вот Сотникова раза .. три. Но все равно приятно с Вами познакомиться.

Антиглобалист

Эдуард !
ну они здесь главные.....давайте играть по их правилам....
такие правила !
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.


captain

#608
всех на турник !!!!  :lol: :lol: спортсмены *ляха муха   :cooler всё просрали, доблесно...
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Phil

#609
Цитата: Антиглобалист от 07:41, 22 февраля, 2010Эдуард !
ну они здесь главные.....давайте играть по их правилам....
такие правила !

Да, мы такие. Мы с Шаманом в сговоре, чтобы не дать Эдду открыть глаза людей на правду-мать о мерзком мне... Слеза наворачивается и начинаю сам себя за это ненавидеть  :o
НО! ГРЯЗНЫЕ деньги уплачены и ничто не остановит злобного Шамана-наемника, уничтожителя ростков истины... Выреежет он их на корню по-любому  :devil.
(ШУТКА)


Батя

Сегодня день рождения стадиона "Спартак". 9-го августа 1959 года начато строительство этого крупнейшего спортивного сооружения на полуострове. Жалко, что он не дожил до сегодняшнего дня.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Zoobeg

Да вроде стоит еще :lol:, правда функциональной нагрузки ноль, наверное скоро на его месте очередной торговый центр откроют :degen

Phil


Цитата: Zoobeg от 09:20, 10 августа, 2010Да вроде стоит еще , правда функциональной нагрузки ноль, наверное скоро на его месте очередной торговый центр откроют

ну не совсем ноль. в футбол играют, бегуны бегают, прыгуны прыгают, а что бы вы хотели там увидеть?

elle

голосование поражает)
неужели вы думаете что все проблемы решатся если поменяется директор стадиона?)
рыбалка на Камчатке 89140276243

-Blender-

Цитата: elle от 01:38, 31 декабря, 2010неужели вы думаете что все проблемы решатся если поменяется директор стадиона?)

Всё. Допрыгались. Нет больше ни стадиона, ни директоров у него... Но зато есть проект нового стадиона и ровная площадка для него! :)

4elovek

Две заметки. Первой 10 месяцев, второй - 1 день.

Цитировать02-07-2013
Владимир Илюхин: проект реконструкции стадиона «Спартак» и строительная площадка должны быть готовы в этом году

Проектно-сметная документация реконструкции стадиона «Спартак» и строительная площадка должны быть подготовлены до конца 2013 года. Такую задачу поставил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин в ходе выездного совещания, которое глава региона провел во вторник, 2 июля, на территории стадиона «Спартак».

«В техзадании необходимо предусмотреть не только новый стадион с трибунами, но и  плоскостные спортивные сооружения, двухуровневую автомобильную стоянку, а также дорогу, соединяющую улицы Набережная и Ленинградская», - сказал Владимир Илюхин.

В предлагаемом варианте на месте нынешнего зеленого поля стадиона «Спартак» будут расположены плоскостные спортивные сооружения: теннисные корты, площадка для мини-футбола, хоккейная коробка, скейт-парк для экстремальных видов спорта и агрессивных роликов, площадка для стритбола. Сам стадион с трибунами на 4 тысячи мест возведут ближе к Култучному озеру. Улицу Набережная предполагается сделать 4-х полосной и соединить с ул.Ленинградская.

«У нас есть договоренность с министерством спорта РФ, что строительство данного объекта будет вестись по программе софинансирования, - рассказал Владимир Илюхин. – Нам необходимо определиться со стоимостью проекта, но тут у нас целый «клубок проблем» - это и инженерные сети, и дорожные эстакады. Мы договорились, что во второй половине июля встретимся и уже будут озвучены предварительные цифры».

По словам губернатора, до конца года запланированы работы по зачистке территории стадиона «Спартак», подготовке площадки к дальнейшему строительству. Основные строительно-монтажные работы пройдут в 2014 году с тем, чтобы в 2015 сдать весь объект в комплексе.
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=info&menu=1&news_id=25858

Цитировать14-05-2014
Владимир Илюхин раскритиковал ход реконструкции стадиона «Спартак»

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин раскритиковал ход реконструкции стадиона «Спартак» в Петропавловске-Камчатском. Глава региона провел совещание с участием руководителей профильных министерств и ведомств, представителей «Камчатгражданпроекта» и главы администрации Петропавловска-Камчатского.

«Мы прошлым летом собирались с вами на стадионе и тогда договорились, что до конца года все проекты будут готовы, равно как и строительная площадка, - сказал Владимир Илюхин. – Сейчас на календаре май, время идет, а ничего не двигается. Возникают вопросы».

Самый главный вопрос – когда можно будет приступить к возведению нового стадиона? Чтобы ответить на него, необходимо провести работы по переносу инженерных сетей в районе стадиона «Спартак» и Култучного озера. Здесь сосредоточены практически все коммуникации: городской водовод, магистральная теплоцентраль, канализация. Сейчас специалисты и проектировщики работают над созданием проекта по оптимальному расположению сетей в данном районе. До конца мая на экспертизу будет отправлен проект по линии «Камчатэнерго», а уже к октябрю, по словам министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Сергей Кондратьева, все работы по переносу теплосетей будут завершены. К этому времени должны закончиться проектные работы по техзаданию МУП "Петропавловск-Камчатский водоканал".

Проектные работы по переносу инженерных сетей еще ведутся, но уже сегодня специалисты говорят, что это будет самая затратная часть реконструкции –  около 1 млрд 200 млн рублей.

«Сам стадион будет стоить гораздо меньше, чем перенос сетей. Объемы средств, конечно, колоссальные, - сказал Владимир Илюхин. - Деньги надо будет искать, потому что работы необходимо будет завершать в полном объеме, как и планировали».

Губернатор дал поручение главе администрации Петропавловска-Камчатского Алексею Алексееву взять на себя координацию всех работ, связанных с прокладкой инженерных сетей, а заместителю председателя правительства Камчатского края Валерию Карпенко - максимально обеспечить работу стадиона в летний период, чтобы там могли заниматься студенты близлежащих учебных заведений и горожане.

«До конца мая будут установлены модули администрации стадиона и пункта проката, а к середине июня появятся беговые дорожки, - сказал Валерий Карпенко. – Таким образом, стадион и плоскостные сооружения будут работать все лето. Также мы проведем благоустройство территории».

Напомним, на месте нынешнего зеленого поля стадиона «Спартак» должны  появится плоскостные спортивные сооружения: теннисные корты, площадка для мини-футбола, хоккейная коробка, скейт-парк для экстремальных видов спорта и агрессивных роликов, площадка для стритбола. Сам стадион с трибунами на 4 тысячи мест возведут ближе к Култучному озеру, а улицу Набережная предполагается сделать 4-х полосной и соединить с ул.Ленинградская.
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=info&menu=1&news_id=30521

Шаман

Попались фото строительства Спартака.
Там все смотрю снесли под чистую.
Когда запустят? Что слышно?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 02:27, 23 июня, 2020Когда запустят? Что слышно?
ЦитироватьОбъект будет введён в эксплуатацию уже в начале этой осени.
https://www.kamgov.ru/news/kamcatcy-mogut-vnesti-svoi-predlozenia-po-blagoustrojstvu-stroasegosa-stadiona-spartak-29970

Шаман

Это такие трибуны будут?



Скромно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика