как создать и раскрутить сайт

Автор bocelli, 01:10, 04 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bocelli

люди посоветуйте как создать и раскрутить сайт в основных поисковых системах. желательно чтобы он был в первых строчках :)

Klyk

#1
Цитата: bocelli от 01:10, 04 августа, 2006
как создать и раскрутить сайт в основных поисковых системах. желательно чтобы он был в первых строчках :)
вчера родился да?

Ручками и мозгами.

тындекс тебе в помощь!

ПыСы. не хочешь мне заплатить 500 000 р чтоб я это сделал, а?
Я не пью! Я почки промываю! ?

cornholio

ну 500 я тебе не дам. жирно будет. ну а если ты шарющий чувак то ... почему бы и нет?? только советов мне больше не давай по поводу вложения 500 тыщ .  :yes


Klyk

Цитата: cornholio от 01:49, 09 августа, 2006
ну 500 я тебе не дам. жирно будет. ну а если ты шарющий чувак то ... почему бы и нет?? только советов мне больше не давай по поводу вложения 500 тыщ .  :yes
шарю, но не возьмусь. :)
А с советами.. извини если обидел.:)

у тебя идея про что сайт должен быть есть?
контент есть?
уверен что он не будет востребован?

если все это имеется, то тогда полдела уже сделано. далее или читай  тут пост от VAD'a, и если действительно готов платить, то можешь и тут инфу об этом оставить. алучше в быизнес-разделе... тут есть умельцы. Или если у самого есть время, то копай разные поисковики, благо инфы в тырнете по этому вопросу немеряно. вот тебе к примеру сайтик по раскрутке...www.vanta.ru....ну а учебников по html, php, asp, mysql, perl и тыды. тоже немеряно.

Я не пью! Я почки промываю! ?

exiv

#4
ну иметь идею и собрать контент это еще не пол дела. идей и уменя много, уникальный контент на русском языке то же не вопрос. Создать сайт - это не сложно, можно заморичтся самому, есть так же много вебдизайнеров кот могут помочь., хотя если имеется немного знаний с html  лучше и интресней попробовать самому .
а вот раскрутка ресурса это дело тонкое и требует знаний. тематический обмен ликами, прогон по каталогам, с разными анкорами и не массово., вообщем ньюансов много - сооветую доверить это оптимизаторам. стоит это тоже не дешего, зависит от тематики и конкуренции ключевых слов по которым будет раскручиваться сайт.
конечно если этот сайт не про токсичных желтоглазых собакофобов  :yes такой сайтик и без оптимизации вылетит в топы поисковиков
имхо

23 шага к совершенству Вашего сайта




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика