Чапаевская дивизия

Автор Romesh, 00:01, 16 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

В прошлом году посетил Долиновку и был поражен насколько быстро все разрушается. Лет через десяток все зарастет так что и не узнаешь.

Denny-boy

где-то проскакивала инфа, что городок ип отдали, он не справился и город с ип разбирается

слава27

Я так и не понял чапаевской была 25 или 22 дивизия? В смысле в массовой литературе и кино под чапаевской какую дивизию понимали?


слава27

Цитата: ausma от 01:44, 10 декабря, 2013Белые проиграли сначала немцам (в 1917-ом  Ленин ещё в Швецарии - а немцы уже берут Ригу - и сколько от неё километров до столицы Империи Спб?),
А красные одержали великую победу над Германией в 1918 году?


azza

Цитата: BMT от 23:14, 16 сентября, 2006
   Победить  в братоубийственной войне 1918 -1922  не велика заслуга.Гордиться тут нечем
Видать мало контры было у вас на полуострове или ...


Datsun

С уважением Николай

azza

Цитата: Datsun от 06:46, 20 мая, 2016
Много? :shoking
Скажем так:"Слишком живучая оказалась, или ..."

VRKYS



azza

Цитата: VRKYS от 12:27, 24 мая, 2016
..не слишком?..
Не слишком умело шашкой махали! Кстати вот вам мастеров и прислали, причем всей дивизией

VRKYS

А вы умело шашкой махать можете? А рубить?

ЗЫ Я когда был очень маленький то умел шашкой махать. Пластиковой. И палашем из дюраля. Против врагов советских. Мне про них в кино показывали, и рассказывали, какие они сволочи и как их не любить ннада. А потом я вырос, шашку отложил и избавился от глупой категоричности и навяливания, кого мне любить, а кого - ненавидеть. 


azza

Цитата: VRKYS от 12:52, 24 мая, 2016
А вы умело шашкой махать можете? А рубить?
Нет, знаете ли :(
Как то нас не приучали (хотя и странно играть в красных и белых, а мож и специально). Наши заводы вообще не выпускали оружие гражданской войны. Зато, для игры в партизан наша пластмасска выпускала такой пехаль

Цитата: VRKYS от 12:52, 24 мая, 2016P.S Я когда был очень маленький то умел шашкой махать. Пластиковой. И палашем из дюраля....
Ваши заводы какие-нибудь игрушки выпускали?

BMT

Цитата: azza от 12:35, 24 мая, 2016
Не слишком умело шашкой махали! Кстати вот вам мастеров и прислали, причем всей дивизией
Хм... Я убил мать,отца,брата. Я герой! (Скажите мне, какого романа?)

azza

Цитата: BMT от 23:45, 27 июня, 2016
Хм... Я убил мать,отца,брата. Я герой! (Скажите мне, какого романа?)
Книга мертвых?
Биль и не биль о правах человека?

VRKYS

Цитата: azza от 13:17, 24 мая, 2016Ваши заводы какие-нибудь игрушки выпускали?

Маленькую детскую ядерную бомбу.  :yes Превращало в ядерный пепел 25 кв.м младшей детсадовской группы и травило радиацией среднюю.

слава27

Цитата: VRKYS от 09:36, 28 июня, 2016Маленькую детскую ядерную бомбу.   Превращало в ядерный пепел 25 кв.м младшей детсадовской группы и травило радиацией среднюю.
А термоядерная рогатка была?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика