Автострахование...

Автор RaceR HI, 09:20, 28 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

scorpion


gleax

Цитата: most от 19:51, 26 ноября, 2014
Сегодня застраховался с "нагрузкой" в РГС.
а это так надо, что поля застрахованное лицо - не заполнены :repa:?
и спасибо за информацию)

most

Цитата: gleax от 09:47, 27 ноября, 2014а это так надо, что поля застрахованное лицо - не заполнены

Это поле для тех, кто страхует кого то, кого то из членов семьи к примеру. В моем случае я сам себя. Как я понял.



ncux

Цитата: ncux от 12:26, 25 июля, 2014

Написал жалобу и отправил в РСА.
Первый вариант мне не годится, ибо у меня теперь страховая - Тихоокеанский филиал  ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» и здесь у них офиса нет, по результатам отпишусь.

Не прошло и полгода, но сегодня бумажной почтой пришел ответ от РСА, ну т.е. как бы ответ.
вкратце "бла бла бла, мое обращение находится в работе исполнительного аппарата РСА и по результатам отпишемся"

Pilot

про новую единую методику расчета стоимости ремонта по ОСАГО
http://angry-lawyer.livejournal.com/116232.html


Гоcть

Летом была информация о том, что с 1 июля ОСАГО можно будет купить онлайн..
http://www.rg.ru/2015/02/13/osago.html

Кто-нибудь пытался?

scorpion

Цитата: Planer от 20:41, 28 февраля, 2015Кто-нибудь пытался?

Я хотела, но предварительно позвонила в пару страховых. Сказали, что ни о каких покупках полисов онлайн не может быть и речи, так как бланк полиса - документ строгой отчетности. Может быть только заказ вызова курьера на дом через интернет в пределах МКАД. В общем мы не рискнули. Также прорабатывался вариант покупки полиса в Хабаровске (сестра там живет), но на авто, зарегистрированное в ином регионе надбавка сверху также 2-2,5 тыс.   

ncux

Цитата: ncux от 11:02, 05 декабря, 2014Цитата: ncux от 13:26, 25 Июль, 2014


    Написал жалобу и отправил в РСА.
    Первый вариант мне не годится, ибо у меня теперь страховая - Тихоокеанский филиал  ОАО «Русская Страховая Транспортная Компания» и здесь у них офиса нет, по результатам отпишусь.


Не прошло и полгода, но сегодня бумажной почтой пришел ответ от РСА, ну т.е. как бы ответ.
вкратце "бла бла бла, мое обращение находится в работе исполнительного аппарата РСА и по результатам отпишемся"

Не прошло и года (старт 24июля 2014г - финал 19 июня 2015г), как пришел ответ из РСА, вкратце - была ошибка, в базе меня исправили, причем исправили по всем полисам где я присутствую у жены в полисе и у отца, проверял вчера в базе, теперь у меня КБМ 0,55. Осталось супруге тем же способом поправить КБМ и самое главное новую страховку купить со скидкой.



gleax

Цитата: ncux от 11:51, 22 июня, 2015
Не прошло и года (старт 24июля 2014г - финал 19 июня 2015г), как пришел ответ из РСА, вкратце - была ошибка, в базе меня исправили

Хммм... уж больно долго что-то они исправляли :repa:
Целый год.. Видимо надо другими путями жаловаться.. цб или прокуратура..

most

А продлевал кто то онлайн уже?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика