Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Avacha_2017

CVN-68 "Нимитц", возвращаясь со своей АУГ из Персидского залива, 04 ноября прошел Сингапурский пролив, вышел в Южно-Китайское море и побывал у берегов Вьетнама.
CVN-70 "Карл Винсон" с 28 октября на квалификационных учениях в Тихом океане и 09 ноября ещё был на учениях. Степень удаления от родных американских берегов (Южной Калифорнии и ВМБ в Сан-Диего) не ясна.
CVN-71 "Теодор Рузвельт" покинул Сан-Диего 06 октября и после месячного похода (посетив по пути Гуам) 04 ноября вышел в Филиппинское море - на соединение с "Нимитцем" и "Рейганом"
CVN-74 "Джон Стеннис" вышел 03 ноября со своей ВМФ в Бремертоне (также западное побережье США) и 09 ноября все ещё находился на учениях. Степень удаления от американских берегов не ясна.
CVN-76 "Рональд Рейган" покинул ещё 08 сентября ВМБ в Йокосуке (Япония) и с тех пор в море (посетил только южнокорейских порт Пусан). 11-14 ноября планируется соединение с "Нимитцем" и "Рузвельтом" для совместных учений.

сайта ВМФ США
:repa:

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:20, 13 ноября, 2017
Главный специалист по допинг-скандалам в российском спорте  Родченков передал в МОК новые данные о допинге в России‍.
Раньше что-то мешало :yes   Интересно на сколько лет  этого  ..... с его "новыми данными" хватит?  Ему так нравится  быть "пользованным"?
А тут ещё и Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан предположил, что президент США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171113/1508667044.html

Совсем  чувство меры потеряли наши  "партнеры"
Ну "позу лица" -то  надо сохранять. Совсем уж чушь и ересь  нести нельзя
,

Про допинги не изучала. Но сейчас, перед ЧМ, нужно почитать.

А то, что Трамп уважает Путина- это же налицо. И не только, как Президента России. Наши новости пестрят по этому вопросу, каждое утро. А если наши недовольны- значит, Трамп замешан.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:44, 17 ноября, 2017Трамп уважает Путина

По моему и ВВП уважает Трапашу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:43, 18 ноября, 2017
По моему и ВВП уважает Трапашу.
Не знаю.  Создаёт видимость, что уважает- может быть.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Конечно уважают! Как в анекдоте
Два алика во дворе выпили, один другому -Ты меня уважаш?
-Уважаю! А ты меня уважаешь?
-Конечно уважаю!
-Йопт!Да мы с тобой уважаемые люди


Vatcek

Сугубо личное мнение.
Путя о Трампе говорит как-то по другому. Относительно предыдущих президентов "исключительных".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:08, 18 ноября, 2017Как в анекдоте

Вы тоже уважаемый.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:09, 18 ноября, 2017
Сугубо личное мнение.
Путя о Трампе говорит как-то по другому. Относительно предыдущих президентов "исключительных".
Снисходительно Вова о Трампе говорит. [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 01:10, 18 ноября, 2017Вы тоже уважаемый.
Это иллюзия.  ;)

VRKYS

«Роснефть» внезапно потеряла миллиард долларов в Иракском Курдистане. Ну как внезапно... Недавно Игорь Сечин подписал соглашение с курдскими сепаратистами о покупке их нефти, перевёл им предоплату — а теперь нефтяные районы вернулись под контроль правительства Ирака, которое ни о каких соглашениях с «Роснефтью» и слышать не хочет.

OpenEconomy

PS Хде миллиярд, Игорь Иваныч?..


Datsun

Цитата: VRKYS от 13:22, 20 ноября, 2017«Роснефть» внезапно потеряла миллиард долларов в Иракском Курдистане. Ну как внезапно
Поразительнейшая новость,Невероятно. В Орловской об Пропали жизненно важные препараты для онко больных. Остался аспирин и керосин. Обыденность

С уважением Николай

Vatcek

Министр здравоохранения Орловской области что этому поводу говорит?  Как бы его епархия.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

А если ничего не говорит? Заставить говорить?..

Питерхант

Цитата: VRKYS от 13:22, 20 ноября, 2017«Роснефть» внезапно потеряла миллиард долларов в Иракском Курдистане.
Вот уже и аукнулось- сегодня у нас сразу на 1.80 солярка подорожала...

Vatcek

Цитата: Питерхант от 16:22, 21 ноября, 2017Вот уже и аукнулось- сегодня у нас сразу на 1.80 солярка подорожала...

Не 80-е, увы.
Не жалейте денег на армию и флот.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Питерхант от 16:22, 21 ноября, 2017Вот уже и аукнулось- сегодня у нас сразу на 1.80 солярка подорожала...
Ну да. Мнахахадоватчка. Отмыть через Ирак баблос, отвалив малеха воинствующим пасанам на патрончики , а потом еще прибавить цену на горючку. Так характерно для Вовчикового окружения...

Питерхант

Цитата: Vatcek от 16:59, 21 ноября, 2017Не жалейте денег на армию и флот.

Эту лапшу Вы слоникам в школе втюхивайте...у них уши большие...

Vatcek

Цитата: Питерхант от 17:07, 21 ноября, 2017Эту лапшу Вы слоникам в школе втюхивайте...у них уши большие...

В 80-е Камрань и Сокотра успешно помогали в профилактике таких потерь :yes
   Один рыбак с БМРТ говорил что по Атлантике , вдоль Африки, они гуляли королями. При любом намеке на конфликт  быстро появлялись наши военморы. 
А севернее экватора и намека на конфликты не было.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:59, 21 ноября, 2017Не жалейте денег на армию и флот.
Вы так говорите, словно это мы сокращали армию и флот и цены на соляру повышали.  :smoke:

Datsun

Цитата: Vatcek от 18:57, 20 ноября, 2017
Министр здравоохранения Орловской области что этому поводу говорит?  Как бы его епархия.
Денег нет ,вы Держитесь. Друг Ассад поможет
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 06:03, 22 ноября, 2017Денег нет ,вы Держитесь. Друг Ассад поможет

А серъёзное кто-нибудь говорит?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Сегодня с утра:
ЦитироватьГлава Роструда посоветовал россиянам больше работать
Россиянам для достижения успеха в жизни необходимо больше времени уделять работе, заявил в интервью ТАСС глава Роструда Всеволод Вуколов.
«Праздников профессиональных очень много, я с большим уважением отношусь ко всем профессиям. Но мне кажется, мы очень много празднуем, и я бы всем посоветовал больше времени тратить на работу. Чем больше мы будем работать, тем скорее достигнем успеха», — убежден глава Роструда.
https://news.mail.ru/society/31708805/
Но внезапно оказалось, что не все разделяют такую точку зрения:
ЦитироватьВ современной экономике важна не продолжительность рабочего дня, а производительность.
Чтобы стать успешным и жить хорошо, надо много работать — казалось бы, это прописная истина, но в 2017 г. ее уже не стоит воспринимать буквально. B XXI в. благосостояние зависит не только от продолжительности рабочего времени (больше других трудятся как раз жители бедных стран), но и от уровня производительности труда и доли высокотехнологичных отраслей экономики с высокой добавленной стоимостью.
Во вторник руководитель Роструда Всеволод Вуколов призвал россиян больше и лучше работать. По мнению чиновника, россияне слишком много празднуют. «Чем больше мы будем работать, тем скорее достигнем успеха», — сказал чиновник в интервью ТАСС.
Мало того, эти несогласные с главой Роструда еще и вот такой миф развеяли:
ЦитироватьПо данным ОЭСР, Россия делит с Чили 5−6-е места из 35 по продолжительности годового рабочего времени — 1974 часа, причем место России в рейтинге трудоголиков в последние годы почти не изменилось. Наша страна уступает по этому показателю только Мексике, Коста-Рике, Корее и Греции и существенно опережает страны, жителей которых привыкли считать склонными к переработкам, — США и Японию (1780 и 1710 часов в год соответственно). Россияне работают почти в 1,5 раза дольше немцев (1360 часов) и на треть больше французов (1470 часов).
Да, в России много выходных и праздничных дней (в 2018 г. — 28), но в условиях российского рынка труда это скорее компенсация за переработки и сверхурочные.
А самая длинная, по данным Международной организации труда (МОТ), рабочая неделя — около 50 часов — в бедных Бангладеш и Мьянме.
https://news.mail.ru/society/31713861/?frommail=10
https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Vatcek от 13:15, 22 ноября, 2017
А серъёзное кто-нибудь говорит?
Куда уж серьёзней когда это касается лично тебя

С уважением Николай

VRKYS


Datsun

Цитата: Vatcek от 13:15, 22 ноября, 2017А серъёзное кто-нибудь говорит?
Пришло мне официальный ответом от Главнюка таблетчика Орловск об. О том денег огромную сумму не хватает ,больных почему то резко увеличилось неожиданно. Зима как обычно сразу на голову. Резко.По тл я еще с ним говорил дядька вменяемый

С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика